Sonntag, 2. Dezember 2007

Ни слова о деньгах или 38 миллионов евро

Запишись и будь первым!

Привет всем! Сегодня не будет того базара о том как заработать кучу бабок и лететь отдыхать на Карибы.

Сегодня мы поговорим о лихоманке, которая охватила Германию. Народ свихнулся просто сегодня. Мне пришлось отстоять длинную очередь минут пятнадцать, чтобы черкнуть пять вариантов в лото. Сегодня разыгрывается 38 лимонов евро. Представьте такая бешенная сумма достанется какому-то одному перцу у которого выпадет шесть номеров и правильный Superzahl.

Блин если я не выйду на связь через неделю, то можете считать, что этим типом, который сорвал джек-пот оказался автор этого блога.

А что вообще за такие бабки можно купить? Немало согласен! Это вам не два лимона! В Германии это бы все ушло на дом и яхту и все нету бабок. Вот 38 лимонов уже можно раскидать так, что хватит на всю жизню и еще останется. Например одна газетка написала, что если положить в Турецкий банк (это не реклама банкам в Турции) то в год будешь получать 900.000 Евро годовых. Неплохо да! Или можно устроить праздник для 3600 гостей на все бабки, 2 штуки тонн черной икры, 6000 бутылок самого дорогого шампаня и еще 300 официантов. Или можно купить 360.000.000 велосипедов.
Короче газеты пишут, по телеку известные журналисты зачеркнули совместно на 6.000 евро лото-билет и говорят, что им достанется главный приз, короче рекламная махина работает на полную катушку.

Блин сам ведь знаю, что не фига не выиграю, но какая-то сила тянет меня. А вдруг блин и каждый блин думает также.

Народ кстати попер из Скандинавии, Бельгии, Франции и т.д. короче кто возле границы с немчурой живет. Просто у них таких больших розыгрышей нету и налоги на выигрыш, а в Германии все бабки твои. Никаких налогов на выигрыш. Это вам бля не Америка, а Европа блин! Вот так-то детки!

Сегодня у меня настроение какое-то на подьеме! Поеду на диско. Пропиарить его что ли ну да ладно вот тут оно Rushhour

Вот вам клип напоследок от группы Звери

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.