Samstag, 29. Dezember 2007

10 идей, которые приносят деньги

Первая идея уже довольно очень известная в интернете! Какой-то пацан создал рекламный щит с пикселями www.milliondollarhomepage.com который и принес ему за полгода больше лимона баксов. Думаю уже все об этом слышали.

Вторая идея – как раз хороший бизнес под новый год. Родители хотят, чтобы их сынок или дочка получили новогоднюю открытку от самого санта – клауса. Один чувак из Америки говорит типа я могу сделать вам такое, но давайте денежку 10 баксов и я вашему сынку письмецо отошлю. Чувак уже срубил пару лимонов баксов.

Третья идея – делать для собак курточки, носочки и всякие шапочки. Идея просто фигня сама по себе, но в Европе и Америке народ сдвинут на своих питомцах поэтому платят неплохие бабки за всякую чепуху.

Номер четыре – один чувак решил ездить по фирмам и заправлять им картриджи принтеров. Кстати сам картридж например в Америке стоит ого-го сколько, а заправка очень дешево. Чувак покупает дешево чернила и зарабатывает очень неплохой куш на этой фигне!

Пять – у вас есть авто и вы хотите его украсить! Никаких проблем. Есть чувак и у него есть сайт, где продаются всякая чушь! Есть даже шарики для антенны. Просто тыкаете шарик на радиоантенну, а чувак уже кстати мультимиллионер.

Номер шесть – какая-то глупость, но чувак заработал за прошлый год $ 4,7 лимонов зеленых. Просто продает карточки с картинками как делать зарядку и качать мышцы живота. Говорит, что военные хорошо раскупают!

Идея семь – вроде я уже говорил, что муж и жена создали сайт знакомств для ВИЧ-инфицированных. Тоже бизнес скажу своеобразный.

Девятая идея – откройте свой сайт и продавайте редкие доменные имена. Штука в месяц будет честно!

Десять – тут сразу два чувака, которые продают какашки собачьи и косточки для рыб. На фига и кому нужны такие штуки остается секретом, но чуваки почти уже тоже в рядах миллионеров.

А вы что сидите? Давайте продавать вместе какашки или кости куриные например. Ха ха !

Ссылки на сегодня: Лолита Милявская очень ерепенится и нагнитесь чтобы поднять бабки

Увидимся в новом 2008 году! Кстати вот вам КВН Финал Махачкала, а выиграли обычные люди! Я конечно тоже за Людей был, но Махачкала лучше была! Зря их Гусман зарезал в конце! Нечестно!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.