Dienstag, 11. Dezember 2007

Реальный совет по созданию фирмы

Читай меня, чтобы стать богатым!

Создать свою фирму не очень то и непросто. Все достаточно легко. Неважно захотели вы открыть свою лавку по торговле сосисками, магазин по ремонту тачек, или онлайн-шоп продающий карандаши.

Сколько вы зарабатываете? Ну скажите просто реально себе какую сумму вы могли бы откладывать для создания фирмы? Пусть даже у вас нету твердого плана как создать и управлять фирмой, хотя на самом деле это довольно легко – просто надо уметь управлять временем и умело расставлять акценты! Так вот скажите себе сколько вы могли бы отложить скажем в месяц? 50, 100, 150, 200, 300 баксов?

Скажем давайте остановимся на сумме в 300 баксов при зарплате в 1000 зеленых. Для кого-то может и много, но я сужу по себе, поэтому для меня и 300 баксов мало даже будет. У вас же может быть 50 например скажем.

Итак мы определили сумму 300 бакинских и теперь посчитаем время. Например растянем это откладывание на пять лет. Через пяток лет у нас будет 18 штук баксов. То есть на такие бабки квартиру конечно не купишь, но можно уже открыть свою лавку по штопанию носков. Шутка, ну а если серьезно, то если сложится еще с кем-то уже можно открыть ой какой хороший магазинчик например. Все зависит от вас.

Плюс эту сумму можно положить на депозит или инвестировать в акции. Самое главное на мой взгляд, чтобы деньги не лежали мертвым грузом. Есть конечно страх, что все пойдем прахом как это было с МММ и подобными лжеМавродИ, но кто не умеет рассуждать умно, как бы круче вложить, тот конечно не сможет и вложить правильно.

Короче говоря почитайте вот этот пост и все поймете: Кто вы в бизнесе

И напоследок посмотрите на пацана Билла в 1978

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.