Mittwoch, 5. Dezember 2007

Давайте же делать деньги!

Сегодня я расскажу о нескольких способах как делать деньги, но перед этим ПодПиШитесЬ нА МеНя.

Многие люди, которые захотят на этот блог и на другие мои блоги спрашивают типа как сделать это, а как то? Типа ищут легких деньжат. Я говорю как и что, но когда проходит время, то оказывается, что народ даже и половины не сделал о том, что я говорил. Так сами блин виноваты. Не фига пенять на Федота, а с Федота на Якова если своя башка не варит. Капец ребята ваша лень вас убьет!

Итак палю несколько способов как забить бабки:

Способ номер 1 – «Открыть сайт/блог и продавать рекламу»

Скажу Вам так – способ действенный, но эффективен не сразу и, как правило, при большой посещаемости. Фишка тут в том, что рекламодатели тоже не дураки и не будут заказывать рекламу на сайте от которого практически никакой отдачи нет. А поэтому вам надо будет сначала размещать рекламу на других сайтах, а когда к вам уже будет заходить штука, другая народа, то тут сразу делайте рекламу платной на сайте. Плюс еще такой совет. Сделайте сайт, который охватывает аудиторию, которой нравиться все и ничего одновременно, только опять же надо сделать это так, чтобы народу было приятно ходить по сайту, искать нужные фотки и т.д.

Способ номер 2 – «Продавайте услуги с сайта»

Можно писать статьи на заказы, музыку для мобилок продавать, а можно просто написать обьявление типа ”Оказываю услуги по ремонту авто” Подумайте в чем вы сильны и продавайте либо себя, либо может даже товар если у вас есть конечно чем торговать.

Способ номер 1 – «Сделайте себе имя и крутите его»

В интернете есть масса народа, которая забивает реальные бабки с блогов и сайтов. Плюс 99% из них вообще можно сказать полные пи-пи в своем деле. Но они сумели сделать себе имя в свое время и теперь их знают всех как ГуРу в своем деле. Им не надо уже напрягаться и бить себя в грудь. Деньги к ним липнут сами как мухи к липучке-мухоловке. Очень хорошо в этом плане умеют себя подать евреи. Они в основном не фига не умеют, но бьют себя в грудь, что все знают и умеют и номер прокатывает в 99%.

Расслабьтесь лучше и посмотрите ролик

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.