Dienstag, 27. November 2007

Шесть штук евро в месяц это уж деньжата

Читаешь? Нет! Кликни и читай!

Был я недавно в гостях тута у нас в Германии у зубного техника и тот показывал мне всякие охотничьи трофеи хвастался оружием разным коллекционным типа там от дедушки досталось и от бабушки. Хлебнули с ним пивка с рыбкой и поговорили о войне ... блин он такие вещи рассказывал, что капец.

В принципе война дело такое, что можно немцев ненавидеть, но они то невиноваты что Гитлер падло послал народ на СССР. Короче дело темное и уже прошедшое. Есть конечно и с нашей и с ихней стороны повернутые придурки, но я в принципе стараюсь выгоду всегда видеть (мелко конечно) в немцах, а не бороться с ними. Они правда думают, что они хитрее и мудрее, но в итоге оказывается наоборот.

Ага так вернемся к нашей беседе. Работает этот “охотник” зубным техником. Получает своих шесть штук евро в месяц и живет припеваючи. Кредит на дом отработал, семью из трех человек кормит и ездит на Канары, Карибы этак три или четыре раза в месяц. Короче живет и пахнет!

Захотели стать зубным техником? Придется поучиться долговато, да и шансов потом устроиться немного, так как надо иметь прочные контакты, связи с клиентами, то есть со стоматологами, которые заказывают протезы зубные и т.д. Но нельзя так уверенно сказать, что прямо-таки невозможно. Все можно блин!

Идут туда, потому что бизнес прибыльный. Тут у врачей доход ого-го особенно у классных зубников. Я недавно хотел по-быстрому себе пломбу поставить. Блин три недели пришлось ждать да еще и чуть ли не в 6 утра. Капец все забито. Все штопают себе зубы. Пришел тут дал 10 Евро и потом все сделали (остальное страховка оплатит).

Блин наверное пойду в зубные техники, пусть меня научат. Живут падлы хорошо блин!

Итак переходим к туфте. Парис Хилтон залезла на НЕГО! а как вам Шарон Стоун - скелет на палочке!

А вот футблочоку надо бы тут немчуракам подарить, чтобы знали кто есть WHO!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.