Donnerstag, 3. Januar 2008

Несколько способов заработать онлайн

Читай меня каждый день и ночью ТоЖе!

Идея номер один – все вы знаете о social bookmarking сайтах, типа www.mister-wong.ru где вы загоняете свой пост и потом на страницу заходит до фига народа, но опять же встает вопрос, а как сделать такое заглавие на которое бы нанизалось куча народа. Вот на этом кстати и можно сыграть. Берем в сети пару сайтов, которые пытаются раскрутиться, но у них ничего не получается. Идем в Google или в тот же www.mister-wong.ru и придумываем десятку сайтов название для их никчемных постов. Пишем им мыло, что типа так и так ваше название для поста полная фигня и вот за 7 баксов мы сделаем для 3 постов супер-название. А таких социалок ведь не одна и не две. Можно до 20 штук набрать, где рояться сайты-неудачники и вперед. Сделали семь названий – 70 баксов. Тоже бабки!

Идея номер два – почти то же самое, что и идея номер один, но только выбираем в Google AdWords написанный фигово и опять пишем компании мол за 7 баксов (семь красивая цифра) напишем мол ревью вам и повысим на 25% клиентуру. Повысится клиентура или нет, нам с вами наплевать! Нам надо сделать себе имидж и срубить бабки! А сопли пусть другие жуют!

Идея номер три – пишите посты для сайтов. Если вы знаете английский, то есть сайты, которые платят за хороший A4 формат классные бабки. 10 или 20 баксов. Посидели дома написали 4 поста – отослали сайту и имеете 40 – 50 зеленых в день. Конечно надо знать язык.

Только вот только не надо говорить, что эти способы не принесут дохода. Если взяться, то через полгодика стабильно будет 100 баксов, а то и больше! Это уж я вам точно говорю. Да и запомните Зарабатывать мало – это тоже классно в натуре!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.