Samstag, 29. Dezember 2007

10 идей, которые приносят деньги

Первая идея уже довольно очень известная в интернете! Какой-то пацан создал рекламный щит с пикселями www.milliondollarhomepage.com который и принес ему за полгода больше лимона баксов. Думаю уже все об этом слышали.

Вторая идея – как раз хороший бизнес под новый год. Родители хотят, чтобы их сынок или дочка получили новогоднюю открытку от самого санта – клауса. Один чувак из Америки говорит типа я могу сделать вам такое, но давайте денежку 10 баксов и я вашему сынку письмецо отошлю. Чувак уже срубил пару лимонов баксов.

Третья идея – делать для собак курточки, носочки и всякие шапочки. Идея просто фигня сама по себе, но в Европе и Америке народ сдвинут на своих питомцах поэтому платят неплохие бабки за всякую чепуху.

Номер четыре – один чувак решил ездить по фирмам и заправлять им картриджи принтеров. Кстати сам картридж например в Америке стоит ого-го сколько, а заправка очень дешево. Чувак покупает дешево чернила и зарабатывает очень неплохой куш на этой фигне!

Пять – у вас есть авто и вы хотите его украсить! Никаких проблем. Есть чувак и у него есть сайт, где продаются всякая чушь! Есть даже шарики для антенны. Просто тыкаете шарик на радиоантенну, а чувак уже кстати мультимиллионер.

Номер шесть – какая-то глупость, но чувак заработал за прошлый год $ 4,7 лимонов зеленых. Просто продает карточки с картинками как делать зарядку и качать мышцы живота. Говорит, что военные хорошо раскупают!

Идея семь – вроде я уже говорил, что муж и жена создали сайт знакомств для ВИЧ-инфицированных. Тоже бизнес скажу своеобразный.

Девятая идея – откройте свой сайт и продавайте редкие доменные имена. Штука в месяц будет честно!

Десять – тут сразу два чувака, которые продают какашки собачьи и косточки для рыб. На фига и кому нужны такие штуки остается секретом, но чуваки почти уже тоже в рядах миллионеров.

А вы что сидите? Давайте продавать вместе какашки или кости куриные например. Ха ха !

Ссылки на сегодня: Лолита Милявская очень ерепенится и нагнитесь чтобы поднять бабки

Увидимся в новом 2008 году! Кстати вот вам КВН Финал Махачкала, а выиграли обычные люди! Я конечно тоже за Людей был, но Махачкала лучше была! Зря их Гусман зарезал в конце! Нечестно!

Mittwoch, 26. Dezember 2007

Не хочу работать а хочу спать

Иногда так в падло писать какие-то посты. Хочется просто посидеть выпить пивка с рыбкой и просто завалиться спать.

Эти праздники новогодние так сильно утомляют! Просто выводят из колеи! Хочется спать! Хотя несколько новогодних бизнес-идей я все же успел подсмотреть.

Идея 1: Проведение вечеринок

Два человека, можно в костюмах деда-мороза и снегурки проводят вечеринки по три часа в день. За дело можно брать 200-300 зеленых и при проведении 10 вечеринок на три-четыре месяца жизни заработать можно

Идея 2: Хождение в народ

Ходить по хатам и проводить детям утренники по полчаса. Дадут и деньжат и выпить. 500 баксов за ночь заколотить можно без напряга!

Идея 3: Сидеть дома

Это наверное самая прикольная идея – никуда не ходить, сидеть дома и смотреть телек. Денег не шиша. Ха ха ха!

Меня последняя идея как-то прикалывает больше, так как я уже все что надо до нового года срубил на новогодних заказах мелкого товара. Плюс ибей помог евроМ! Данке мой родной

Всем классных праздников! Вот ссылочка: Бизнес по-еврейски!

Samstag, 22. Dezember 2007

Бизнес за пять минут (часть 2)

Читай мой блог как газету

Каждый из нас хочет создать такую махину, которая бы сама работала при чем постоянно и выплевывала доллары. Конечно все идут своим путем. Кто-то ездит по рынкам и отбирает деньгу у коммерсантов. Да есть и такое! Кто-то работает не покладая рук за 3 бакса в день. В Африке вообше за полбакса на чайных плантациях чай рвут негры. Это еще считается супер, так как есть вообще за 30 центов в день месить глину. Емое! Но это все фигня! Нас интересует бизнес, который бы давал 50 баксов в день минимум. Как же это сделать? Очень просто!

Например у меня в моей бизнес-сумке есть всегда блокнотик и ручка и бывает, что я еду и смотрю на что-то и у меня появляется мысль, что можно ведь лучше сделать. Я записываю эту идею на бумажку и потом дома перечитываю постепенно выстраивая всю цепочку бизнеса. Постепенно бывает, что данная идея полная фигня и только в 1% случаев бывает, что идея начинает работать. Вы скажите, что это процент не так уж и много. Но я скажу так, что если бы у каждого был это 1% золотых идей, то сейчас бы у всех бы были свои фирмы.

Все больше сегодня не хочу болтать! Устал от новогодней суеты, тем более сегодня в опель взад нам вьехали! Капец полный! Поляк придурок выскочил начал тарабанить на немецко-придурочном ! Лапочет хрен разберешь!

Теперь к роликам и ссылкам!

Новогодний бизнес и снова о татушке, которая залетела от испанца

Кстати вот хотел от youtube.com ролик вставить о Рублевке, но похоже Вовка Путин запрещает вставлять! так я ссылку дам ТаДы! Вот тут! Вообше Вовка пофигел по-полной! Я вообше поражаюсь, что кто-то верит в честные выборы и что есть приемники Путина Вовки! Просто он немножко хитрее и спокойнее! ВСе прячет, а вы господа уши и развесили! И вот это тоже отключили ! Капец! Что же я ролики не смогу вставить?! Нет погодите господа вставлю все равно!

Та ну всех на фиг! Вот еще линк Я лучше фотку вставлю! Вот вам!

Dienstag, 18. Dezember 2007

Совок упал на колени

Разорви меня на части!

Я сначал хотел назвать пост типа Беззаконие или Беспредел, а потом понял, что какое там беззаконие на фиг. Назвал как оно есть на самом деле.

Вот например взять две страны: Бывший СССР и Германию, ну или даже всю Европу возьмем в целом. Бизнес зиждется на одной аксиоме – заработать побольше денег, но в Европе это делается с улыбкой, пошаркиванием ножкой и сдуванием с плеча клиента пыли, а в совке это тоже делается с точностью наоборот.

Я как-то хотел купить в Киеве на рынке яблок, так мне тетка как гаркнет, типа ХОШЬ БЕРИ, НЕ ХОШЬ ВАЛИ! Конечно было жутковато немного. Капец! Потом пожил немного снова привык к этой речи! Сам стал орать, толкаться, плеваться! Привыкаешь к своей классной заразе быстро я скажу!

Но когда я вернулся сюда, то опять блин какая-то херня. Купил в магазине лампу, так мне лампу эту довезли не только по адресу, так еще подарок авторучку дали, плюс сказали, что я классный клиент и на следующий раз мне скидка 5%. Я был потрясен немного, первый раз видел такое. Само по себе возникает желание купить побольше ламп, а не вонючих зеленых яблок. Ха, ха! Хотя концепция оббирания клиента одна и та же, подход к клиенту разный! В Совке народ знает, что не ты так другой лох купит яблок, а тут огромная конкуренция в Европе. Может вам не видно, но борьба идет за каждого клиента. Тут очень сильно развита торговля. За один день в субботу прошедшую клиенты по всей Германии оставили 2 миллиарда евро в карманах воротил.

Вдумайтесь только в эту цифру! Да вот такая вот неплохая зима в Европе! Народ тратит деньги и довольно охотно! Некоторые говорят, что продажи выросли втрое по сравнению с прошедшим годом, но не будем забивать голову фигней, а лучше перейдем опять к совку.

Сегодня посмотрел документкалу по сети как крадут тачки в Москве, перебивают номера и дальше толкают. У Газманова прямо от Останкино оттарабанили Мерина!
А вы говорите заживем лучше! Как может кто-то говорит ЗАЖИВЕМ ЛУЧШЕ, если даже не видел как живет народ?! Поезжайте в Испанию, Италию. Есть такие виллы, которых и на Рублевке нету. Вот тогда поймете какой вы нищий балбес!

Так что давайте лучше не спорить а перейдем к нашим вечным ссыльным.

Знакомства в интернете – это чревато потерей всего!

А теперь как всегда картинка! Угадайте кто этот придурок? Подсказка – это бывший черный, ставший белым!

Samstag, 15. Dezember 2007

На работе вас трахают по-черному

Хочешь читай! Не хочешь - тоже читай!

Каждый из нас сталкивался с проблемой гона начальства в сторону своей персоны. Итак какой из себя шеф?

Шеф сидит на месте и все у него виноваты. Вы всегда опаздываете, недоделываете работу, короче вы всегда у него виноваты и невинно получаете за свои труды. Конечно же вы думаете, что вы трудитесь как белка и приносите фирме доход и что вам надо поднять зарплату и что шеф – дурак набитый. Хозяину фирмы (любой фирмы) глубоко насрать на любого работника. Ему нужны твердые доходы и желательно еще бы пострелять всех конкурентов на фиг!

Не парьтесь по-поводу всего этого. Скажу вам серьезно валите оттуда. На фига вам такая работка, если вы можете спокойно сидеть на диване и состоять на бирже труда. Остается выиграть пару миллиончиков в лотто и все дела. Ха ха ха! Ну классное у меня сегодня настроение потому и шучу. Просто тут я сделал хорошие бабки на зимних распродажах а потому и веселюсь. Никто мне шеф, не указчик – рай блаженный честно говоря.

Кстати наткнулся тут на одну идею в интернете – типы замутили сайт, типа они вам продают футболки по цене например 10 баксов, предоставляют онлайн-шоп бесплатно вы уже можете гнать эти футболки например за 20 или 25 зеленых и плюс еще там 2% от продаж снова ребятам отстегнуть. Не понимаю честно почему так много свихнулись на футболках, но дело похоже шло в начале неплохо, а уже потом загнулось на корню, хотя вроде пока еще все стоит, значит денежки еще кое-какие булькают. Честно скажу я тоже хотел сделать такой огурец, но потом прикинул, подумал и понял, что идея – херня. Если делать – так делать такое, что никому еще неизвестно или по-крайней мере не так круто раскручено, тогда все будет тип-топ и можно на первых порах забить деньжат. Потом схему все равно украдут интернетчики!

Теперь к ссыльным: Как стать шефом а также Все о Мииллионерах
А Теперь Бритни с волосами и без шевелюры



Dienstag, 11. Dezember 2007

Реальный совет по созданию фирмы

Читай меня, чтобы стать богатым!

Создать свою фирму не очень то и непросто. Все достаточно легко. Неважно захотели вы открыть свою лавку по торговле сосисками, магазин по ремонту тачек, или онлайн-шоп продающий карандаши.

Сколько вы зарабатываете? Ну скажите просто реально себе какую сумму вы могли бы откладывать для создания фирмы? Пусть даже у вас нету твердого плана как создать и управлять фирмой, хотя на самом деле это довольно легко – просто надо уметь управлять временем и умело расставлять акценты! Так вот скажите себе сколько вы могли бы отложить скажем в месяц? 50, 100, 150, 200, 300 баксов?

Скажем давайте остановимся на сумме в 300 баксов при зарплате в 1000 зеленых. Для кого-то может и много, но я сужу по себе, поэтому для меня и 300 баксов мало даже будет. У вас же может быть 50 например скажем.

Итак мы определили сумму 300 бакинских и теперь посчитаем время. Например растянем это откладывание на пять лет. Через пяток лет у нас будет 18 штук баксов. То есть на такие бабки квартиру конечно не купишь, но можно уже открыть свою лавку по штопанию носков. Шутка, ну а если серьезно, то если сложится еще с кем-то уже можно открыть ой какой хороший магазинчик например. Все зависит от вас.

Плюс эту сумму можно положить на депозит или инвестировать в акции. Самое главное на мой взгляд, чтобы деньги не лежали мертвым грузом. Есть конечно страх, что все пойдем прахом как это было с МММ и подобными лжеМавродИ, но кто не умеет рассуждать умно, как бы круче вложить, тот конечно не сможет и вложить правильно.

Короче говоря почитайте вот этот пост и все поймете: Кто вы в бизнесе

И напоследок посмотрите на пацана Билла в 1978

Samstag, 8. Dezember 2007

Семь разных путей стать миллионером

Читай и богатей!

Первый способ довольно тупой и не очень приводящий к большим деньгам. Берете бумажку, зачеркиваете циферьки и вы миллионер. Может даже мульти. Ну лото это обычное тупое лото. Кстати я недавно играл тут в Германии. Не поверите все цифры почти рядом и все равно все мимо. Психовал как пацан. Что-то меня вывело. Обычно я спокоен как гусь а тут придавило. Три чела стали миллионерами по 15 лимонов евро. Ну ладно проехали.

Второй способ – это наделать кучу блогов и сплогов, как это делают некоторые наши и зарубежные ребята и сшибать картошку. Плюс сюда еще можно приписать сайты знакомств и подобную лабуду. Короче весь сайтообзор зарабатывающий на рекламе.

Третий способ – открыть свой магазин, который будет торговать разной фигней. Сюда можно отнести любой магазин будь-то онлайн-шоп или магазин за углом.

Четвертый способ – найти какую-то идею, которой ни у кого нету и доить птицу счастья до последнего. Вот например как сделал этот пацан:www.milliondollarhomepage.com

Пятерка – унаследовать миллионы своего папы. Один из самых легких и простых способов на мой взгляд. Доказали, что ваш папа Пол Маккартни и все 30 лимонов в кармане от 2-ух миллиардного состояния папы – звезды. Хотя мне больше нравиться если бы например доказать, что у тебя сестра блин Бритни Спирс. Эх блин!

Шесть – давать консультации за деньги и этим разбогатеть. Знаете такого дядьку как Дейл Карнеги. Написал книгу, ездил с семинарами и все получилось как нельзя лучше. Хотя сейчас на мой взгляд многое из того, что написано в книге уже неактуально.

Семь – инвестировать деньги и на этом заработать. Инвестировать можно во все что угодно и даже паралельными путями. Если один канал прогорит, то остальные скорее наберут в силе. Например хитро делает дядька Абрамович. Купил Челси, скупает недвижимость в Англии, Америке, Европе. Вкладывает в акции, хотя у самого нефтяных акций как молока на молокоферме. Вот и вы тоже повкладывайте. Только опять же не кладите яйца в одну корзину.

Так вот если кто еще знает способы разбогатеть, то кидайте в комменты мне, а теперь снова веселая страничка: О Маркетинге и распродажах, а теперь снова к сиськам А вам кто больше нравиться? Парис Хилтон или наши школьницы? Я не извращенец! Я спросил чисто гипотетически!



Mittwoch, 5. Dezember 2007

Давайте же делать деньги!

Сегодня я расскажу о нескольких способах как делать деньги, но перед этим ПодПиШитесЬ нА МеНя.

Многие люди, которые захотят на этот блог и на другие мои блоги спрашивают типа как сделать это, а как то? Типа ищут легких деньжат. Я говорю как и что, но когда проходит время, то оказывается, что народ даже и половины не сделал о том, что я говорил. Так сами блин виноваты. Не фига пенять на Федота, а с Федота на Якова если своя башка не варит. Капец ребята ваша лень вас убьет!

Итак палю несколько способов как забить бабки:

Способ номер 1 – «Открыть сайт/блог и продавать рекламу»

Скажу Вам так – способ действенный, но эффективен не сразу и, как правило, при большой посещаемости. Фишка тут в том, что рекламодатели тоже не дураки и не будут заказывать рекламу на сайте от которого практически никакой отдачи нет. А поэтому вам надо будет сначала размещать рекламу на других сайтах, а когда к вам уже будет заходить штука, другая народа, то тут сразу делайте рекламу платной на сайте. Плюс еще такой совет. Сделайте сайт, который охватывает аудиторию, которой нравиться все и ничего одновременно, только опять же надо сделать это так, чтобы народу было приятно ходить по сайту, искать нужные фотки и т.д.

Способ номер 2 – «Продавайте услуги с сайта»

Можно писать статьи на заказы, музыку для мобилок продавать, а можно просто написать обьявление типа ”Оказываю услуги по ремонту авто” Подумайте в чем вы сильны и продавайте либо себя, либо может даже товар если у вас есть конечно чем торговать.

Способ номер 1 – «Сделайте себе имя и крутите его»

В интернете есть масса народа, которая забивает реальные бабки с блогов и сайтов. Плюс 99% из них вообще можно сказать полные пи-пи в своем деле. Но они сумели сделать себе имя в свое время и теперь их знают всех как ГуРу в своем деле. Им не надо уже напрягаться и бить себя в грудь. Деньги к ним липнут сами как мухи к липучке-мухоловке. Очень хорошо в этом плане умеют себя подать евреи. Они в основном не фига не умеют, но бьют себя в грудь, что все знают и умеют и номер прокатывает в 99%.

Расслабьтесь лучше и посмотрите ролик

Sonntag, 2. Dezember 2007

Ни слова о деньгах или 38 миллионов евро

Запишись и будь первым!

Привет всем! Сегодня не будет того базара о том как заработать кучу бабок и лететь отдыхать на Карибы.

Сегодня мы поговорим о лихоманке, которая охватила Германию. Народ свихнулся просто сегодня. Мне пришлось отстоять длинную очередь минут пятнадцать, чтобы черкнуть пять вариантов в лото. Сегодня разыгрывается 38 лимонов евро. Представьте такая бешенная сумма достанется какому-то одному перцу у которого выпадет шесть номеров и правильный Superzahl.

Блин если я не выйду на связь через неделю, то можете считать, что этим типом, который сорвал джек-пот оказался автор этого блога.

А что вообще за такие бабки можно купить? Немало согласен! Это вам не два лимона! В Германии это бы все ушло на дом и яхту и все нету бабок. Вот 38 лимонов уже можно раскидать так, что хватит на всю жизню и еще останется. Например одна газетка написала, что если положить в Турецкий банк (это не реклама банкам в Турции) то в год будешь получать 900.000 Евро годовых. Неплохо да! Или можно устроить праздник для 3600 гостей на все бабки, 2 штуки тонн черной икры, 6000 бутылок самого дорогого шампаня и еще 300 официантов. Или можно купить 360.000.000 велосипедов.
Короче газеты пишут, по телеку известные журналисты зачеркнули совместно на 6.000 евро лото-билет и говорят, что им достанется главный приз, короче рекламная махина работает на полную катушку.

Блин сам ведь знаю, что не фига не выиграю, но какая-то сила тянет меня. А вдруг блин и каждый блин думает также.

Народ кстати попер из Скандинавии, Бельгии, Франции и т.д. короче кто возле границы с немчурой живет. Просто у них таких больших розыгрышей нету и налоги на выигрыш, а в Германии все бабки твои. Никаких налогов на выигрыш. Это вам бля не Америка, а Европа блин! Вот так-то детки!

Сегодня у меня настроение какое-то на подьеме! Поеду на диско. Пропиарить его что ли ну да ладно вот тут оно Rushhour

Вот вам клип напоследок от группы Звери

Также деньга капает с Text Link Ads.