Freitag, 23. November 2007

Бросайте работу – вам срут на голову

Хочешь меня читать постоянно кликни и читай!

Любой, кто хоть раз в жизни хоть раз работал, (представьте есть такие, которые и не работали и никогда не будут), тот сталкивался с проблемой хренового отношения начальства к своей уважаемой персоне.

Если вы только закончили уник, то этот пост не для вас, так как ваше горе так сказать еще впереди. Если вы уже в жизни этой несладкой погорбатились на работах, то слушайте внимательно.

Вам знакомо конечно чувство, когда вас используют и наваливают кучу дел одновременно, вам мерещится и кажется, что вы пашете как вол, а другие работнички сидят сложа руки. Сказать НЕТ не так-то просто. Работа вроде бы неплохая, другие так и стоят за спиной, чтобы задрать вас насмерть и занять ваше место.

Подход конечно иногда довольно правильный, так как полно народа вообще бомжует, другие стоят на базаре в мороз и в зной торгуя помидорами, а вы сидите в кабинете и еще недовольны блин. Интуитивно конечно все равно вам хочется пивка, подушку под голову и посмотреть как Россия рвет Англию на куски и Павлюченко забивает два мяча.

Мечты, мечты! Кстати я вам не сказал, что вы правы на 100% действительно ребятушки если хотите добиться чего-то серьезного, то надо начинать прямо сейчас, а то потом время уйдет.

Кстати я тут пост этот пишу и сам заметил рекламу тут мне пришла в ящик кинули типа журнал Ruhr – Wirtschaft, по-русски типа “Экономика Рурской области” На обложке четыре мордашки, которые одеты в униформу официантов. Просто тут у нас в городе открыли ресторанную академию и реклама зазывает записываться в прислужники и молодежь идет, а вы думали что в бывшем совке с работой туго? Тут тоже все ущи поприжымали. Не все же умеют писать блоги и зарабатывать с Копейки.

Вообще-то я сам пахал таким макаром, но в студенчестве и недолго, так – все суета, мелкие деньги, но чтобы целенаправленно идти в камердинеры, хе-хе, это абздец!

Нет мест в других областях? Да до хера! Не у всех башка соображает? Тут согласен! Мне конечно не понять! Раньше дети хотели космонавтами стать, а теперь пруться в херню какую-то.

Кстати недавно прикольную шутку в КВН показал Томск! Типа отец сынка спрашивает кем тот хочет стать, когда вырастет. Сын: “Сантехником” Отец опять типа спрашивает: “А еще?” Сын: “Садовником”! Отец: “Мать он похоже нашел кассету!”

Кстати хорошо, что я теперь крутой перец и во время понял, что на себя лучше всего работать, так как ни делай классно свою работу – все равно обосрут и еще пинком под зад дадут!

Теперь как всегда ссылки на мои любимые блоги:

Топ сто наших красавиц и конечно как завоевать бабу, которая от 16 и старше!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.