Dienstag, 11. September 2007

Keno как стиль жизни и немного о книге

Какой русский не любит русской езды? Вот и народ проживающий в Германии дуреет от Лото разных направлений и каждую неделю три или четыре миллионера появляется в Германии. Я как дуралей играю и все по нулям.

Сегодня сыграл в Keno. Выиграл 4 Евро потратил 10. А вот в субботу черканул лото обычное. Блин я не знаю, это же облом какой-то. Выпали 2,14,25,26,31,34 а у меня было 2,14, 24,29,33,47 ну просто слов нету. Бац, бац и мимо. Ноль копеек, ноль рублей. Мне в принципе по барабану продул я или выиграл, меня заводит сам процесс игры. Я люблю занимать мозг такой херней как почему именно так выпали номера а не этак. Один раз даже распечатал всю раскладку номеров за год и сидел как идиот долго думал что такое может выпасть. Решал, гадал, черкал и блин выпало такое, что капец. Я давно знал, что денег я больших не выиграю, а поиграться всегда не мешает.

Однажды правда зачеркнул не 30 вариантов а два и выиграл сразу 100 евро. И сразу потерял интерес к Кено где-то на месяца два. Сейчас опять прикалываюсь сижу. Есть деньги потом смеюсь какой я был балбес, потом опять трачу. Для меня не важен выигрыш, а важен сам процесс, хотя если пару миллиончиков выиграть, то было бы супер, а так тысяч десять ... не очень интересно. Хотя моя мама говорит, что десятка – это было бы неплохо. Ну и что? В отпуск сьездить, погулять, туда – сюда и нет десятки. Нет если забацать так сразу миллионов десять, чтобы сразу на пенсию со спокойным сердцем.

Да кстати мне накидали писем по-поводу покупки книги, так вот спешу сказать, что книгу все желающие получат бесплатно, но с маленьким условием. Об этом я напишу каждому отдельно по мылу (тем кто написал уже мне мыло). Да а кто еще желает бесплатно заскочить в последний вагон, то вот мое мыло: vitasboy (at) gmail.com

Ждемс !!!

Теперь к постам других авторов:

Вы нищий по жизни, а вы что не знали блин

Бразильские танцы в лазерном дыму


Джанет Джексон растолстела как корова

7 Kommentare:

Anonym hat gesagt…

интересно как скоро придет хоть какой-нить ответ по книге? а то может и письмо даже не дошло..

Vitaliy hat gesagt…

ответ я скоро скину всем ответ в мыло !!! без паники ... просто не успеваю УСЕМ закинуть ответ.
БЕЗ ПАНИКИ !!!

Unknown hat gesagt…

"Вторые сутки пылают станицы", а воз и ныне там. Уж даже от copeac пришло подтверждение активации аккаунта, зарегистрированного по "маленькому условию", а ответа книги все не наблюдается....

Anonym hat gesagt…

штота тоже книжечки не видно уже долго, ахочется книжечку-то!

Unknown hat gesagt…

Книга пришла :-)

Vitaliy hat gesagt…

книга отослана всем желающим и хотяшим !!! по всем вопросам обращаться на мыло !

Anonym hat gesagt…

книжечка пришла, спасибо

Также деньга капает с Text Link Ads.