Donnerstag, 13. September 2007

Я враг для самого себя (Enemy Inside)

Почти все из нас мечтают стать крутыми перцами, ездить на феррари и купаться в ваннах наполненных шампанским ну или может заниматься другой лабудой похожей на эту.

Вы никогда этого не достигните и я когда-то кстати не понимал почему у меня не получается зашибать бабло в интернете, знакомиться на лету с подругами и делать еще много такого, чего я не делал раньше. В смысле делал конечно, но не так быстро и легко как я делаю сейчас. Почему же так все поменялось? Потому что я начал делать все так как я этого не хочу. Просто как было раньше? Я хотел чего-то, но откладывал это мотивируя это тем, что вот немножко на диванчике поваляюсь, выпью пивка, туда-сюда с боку на бок, бац день прошел. Тоже самое происходило со мной на всех этапах жизни. Потом я начал понимать, что бляха муха, так дальше не пойдет и надо все на хер кардинально менять. Как только я начал шевелиться и менять все в жизни, то поменялся не только я сам, но и другие предметы в моих глазах.

Кстати я сам теперь понимаю, что раньше недооценивал себя и теперь мог бы пойти в фирму и требовать 10 штук в месяц Евросов и получил бы их. Почему? Да потому что я достиг к 28 годам, того что в 50 достигает менеджер набираясь опыта в работе. Работал ли я менеджером? Работал! Почему ушел? Да потому что 2 штуки для меня мало! Да мало! В стране (Германия), которая захлебывается в безработице тебе блядь мало двух штук? Да ребята! Очень мало, так как я ценю себя (со своими сертификатами, дипломами, опытом работы в нескольких компаниях и т.д.) очень высоко, но даже за 10 штук я не пойду работать, так как имея возможность срубить бабки в других местах (интернет например) я не хочу вставать рано, рыть землю за бабки и шестерить перед шефом. Не надо! Накушались!

Так что ребята пока вы будете себя психологически настраивать, что вот типа придет завтра денек и я почитаю vitasboy.blogspot.com и стану сразу умным и срублю бабла. Ничего такого не произойдет, потому что пройдет еще сотня дней а воз будет и ныне там. Просто вы так устроены. Враг находится внутри вас.

Кстати вы знаете, что у нас с вами в мозгу (или мозге) находится центр гениальности, который отключен. Кто это сделал? Инопланетяне? Природа? Эволюция? Ученые не могут разобраться кто есть Who до сих пор. Но есть такая болезнь, она называется аутизм, когда включается весь центр гениальности и человек начинает как вундеркинд считать карты, выигрывать в казино и делать такие штуки, которым бы позавидовал бы Дэвид Копперфильд. Посмотрите фильм рекомендую: Человек дождя Там как раз рассказывается история о человеке больным аутизмом.

Теперь переходим к веселым ноткам: Один Перец решил срубить лимон за два года. Позвально блин. Буду следить за его шагами. Памела Андерсон так сексуальна. Блин а ей платьице идет.

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.