Mittwoch, 5. September 2007

Бутылка за полмиллиона баксов или Ebay творит чудеса

Всем! Всем! Всем! Срочно в номер! Кто-то оказался умнее вас с нами и заработал на одном идиоте поллимона баксов. Я просто в шоке. Паренек решил продать бутылочку из-под пива и поставил на ибей. Недописал букву, лоханулся и бутылка ушла за 304 бакса. Я торчу уже ... Я думал, что уже всех идиотов война убила, а оно смотри есть еще кадры дебильные.

Второй типок, более умный, сделал все правильно и описание и все как надо и склянка улетела за поллимона зеленых. Фокус блин Копперфильда. Где мы с вами были? Почему мы не фига не придприняли? Говорил мне папаня привыкай к алкоголю, а я сидел умные книжки читал. Эх надо было бы учить историю пива и водки, сейчас бы бутылками пустыми торговал хе, хе. Кстати история о бутылке полностью здесь

Хотя я тоже не думаю, что уж такой я и неудачливый. Сам когда-то загинал две штуки евриков на ибей, но время прошло и щас даже на триста выйти сложно. Хотя можно и на больше, но это надо виснуть все время в сети, а мне лень, тем более когда другие доходы есть.

Помню раньше было время золотое. Я покупал пластинок разных редких в три часа ночи (да были такие идиоты, которые на ибей ставили на три ночи аукцион), а продавал в девять, восемь раз дороже. Купил например 1000 штук пластинок редких за 100 евриков а толкнул с хорошим описанием, бесплатной доставкой и т.д. за 900 евриков (каждая по Евро 9,99) вот и навар, ну конечно минус ибею отстегнуть и все такое, но если сделать две, три ходки можно месяц плевать в потолок или заниматься другими проектами.

Да раньше был кайф, а щас не фига не срубишь. А если и срубишь то надо бдеть в оба уха и глаза 24 часа в сутки. На фиг надо такое горе.

Ну все теперь переходим к другой фигне:

Беременность Анджелины Джоли уже всех задолбала

Как поумнеть или менеджеры высшего (и среднего) звена


Хочу себе мотоцикл неплохой приобрести. Как вы думаете такой подойдет?

Кстати отдельное спасибо киевскому бомжу, который меня прилинковал к себе.

Голая попа очень сексуальна. Ах как я хотел бы ее потрогать эту попку. Водка полезна для здоровья.

Вот пожалуй и все на сегодня !

3 Kommentare:

Skech hat gesagt…

Мотоцикл - русское гуано. Бери японца. Хаябуса самое оно. ;)

Vitaliy hat gesagt…

так буду знать ! Но я пока присматриваюсь что взять бы

KyivHomeless hat gesagt…

Ха ха... ибей это ваще непонтная вещь! Рулон обычной туалетной бумаги ушел за 60 баксов... Пойди в магазин и купи её за бакс, .. нет же... Правильная раскрутка = ожиотаж вокруг твоего товара! Всё просто как дважды два!

Также деньга капает с Text Link Ads.