Dienstag, 2. Oktober 2007

Трения или прения на кровати

Я не хочу вам сегодня рассказывать о способах зароботка в интернете, а поговорить наоборот о тех преимуществах, которые у вас возникнут если вы не будете ходить на работу.

Как классно не работать вообще. Когда мои друзья жалуются, что надо вставать рано, идти на работу, а там еще надо следить, чтобы все было правильно сделано. Да если еще что-то не так, то получишь нагоняй от шефа. Перспективы не ахти какие.

А знаете как классно, когда ты просыпаешься когда хочешь, не ограничен в своих движениях и все равно деньги капают. Можно полазить немного в интернете на сайтах знакомств. Закадрить онлайн какую-нибудь девочку и потом делать с ней “трения на кровати” И потом уже после секса думать о том как классно, что есть бабки, что жизнь такая классная штука и что классно когда под боком есть девочка, которая уважает вас как мужика и хочет чтобы вы пришли еще раз и рассказали бы как вам легко зарабтывается.

Вообще женщины такой народ, который любит крутых перцев. А кто же не любит крутизны. Хотя в последнее время меня начало тянуть к женщинам, которые немного (ну лет на 5 или 6) старше меня. С ними интереснее общаться и в какой-то степени я чувствую себя с ними на равных. Так как знаю такие вещи от которых они открывают рот .... хе хе в переносном конечно смысле, и смотрят на тебя как на бога. Иногда даже скучно становится что не надо сильно завоевывать фрау, а просто так все получается. Я знаю многие мужики не поверят, так как сидят целыми днями на сайтах знакомств и ни хера не выходит. Знаете почему? Потому что скорей всего – первое вы не такой интересный, второе – вы общаетесь не с теми фрау. Если вам за 20, то возьмите даже ту, которой 27, если вам 27 ту которой 37, могу гарантировать, что успех вам обеспечен. Только при встрече говорите побольше комплиментов и принесите конфеты и шампанское. Цветы не надо, а то еще подумают, что вы хотите женится хе хе. Хотя честно говоря цветы немного при первой встрече не катят. Не знаю почему, но не катит и все!

А секса при первой встрече добиться с женщиной, которая старше уж самое легкое дело. Она скорей всего видит в вас только лишь партнера для траха, а тот кто ее оплачивает тому она сразу не даст. Это я уже давно подметил. Так что вот формула: Хотите секса сразу – дружите с фрау постарше, хотите серьезных отношений – дружите с ровестницей.

Вообще мужики делают очень много ошибок и поэтому терпят с дамами фиаско. Кто-то начинает показывать какой он крутой и типажный. Рисоваться не надо – это отталкивает. Другой говорит не то, что хотят услышать женщины, третий ведет себя как мачо, хотя очень робким тоже быть плохо. Все это неправильно. Вы должны найти золотую середину. Знать пару анекдотов, одеваться более менее прикольно и вести себя неробко, но немного нагловато и конечно интересоваться женщиной вот и весь секрет плюс уметь красиво ухаживать. Помните Сашу Белого из Бригады, которому Оля сказала: “Учись красиво ухаживать Саша – все бабы твои будут!”

Теперь снова переходим не к сиськам как мы делали всегда, а к нормальным постам, которые постят у себя блогеры. Начнем с бедного Киевлянина Бомжа. Он меня как-то пиарил, вот и я решил тоже его продвинуть. Дальше идем на blog4you.net там сейчас вылез пост о заработке хитростью. Ну вот на сегодня и все!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.