Donnerstag, 18. Oktober 2007

Как сделать онлайн шоп за 3 секунды

Сделать свой онлайн-шоп и напихать туда товару очень даже просто. Просто делаете свой шоп, или берете готовый и товар покупаете на евро на ebay.de а толкаете за три евро. Вот и все! Ну там еще по мелочи, но в принципе все главное сказано.

Хотите будете развиваться и как все платить налоги. Открывать место под склад, нанимать работников. Если же хотите то можно имея маленький шопик продавать и так.
Другое дело – конкуренция. Вы даже не успете открыться как сразу же закроетесь, если вы не знаете рынка, цен и как вообще существовать в сфере продаж своего товара.
Короче головная боль по полной программе. Я когда был в Мюнхене, то просто диву дался как народ классно обходит подводные камни и не дает конкурентам даже дыхнуть. Ну если я начну об этом тут рассказывать, то мне не хватит всех блогов от google чтобы написать обо всем что я там узнал.

Короче говоря дорогие мои наверное я буду делать свой онлайн шоп а может и не один, так как есть еще такие лазейки в которые бы я смог залезть. А что получится из этого я буду излагать на этом блоге, попутно рассказывая о других возможностях заработка на просторах интернета.

Кстати уже второй Сезон и третий начал качать от Prison Break. Неплохой фильмец всем рекомендую!

2 Kommentare:

Anonym hat gesagt…

об этом, а также о другом заработке в сети я и пишу, заходи, если есть вопросы задавай.

Vitaliy hat gesagt…

да неплохой сайт но надо уже понемногу с ибей переходить на свои шопы !!!

Также деньга капает с Text Link Ads.