Dienstag, 4. September 2007

Ты блин мужик или не мужик ?!

Не знаю как вы, но меня стал доставать народ, который постоянно хнычет из-за того что не может заработать бабок и жить нормально. Я уже устал повторять, что бабки заработать очень легко. Посидите три ночи подряд за компом, зарегайтесь в аффилиатке ... ну конечно стоящей, отыщите стоящие киворды и все! Можно сказать дело в шляпе.

Я всегда так всем и говорю, но тут как раз и начинаются вопросы что и как. Господи да ведь же есть интернет мать вашу. Там чего только нету. Поверьте три ночи хватит с головой, чтобы изучить все от корки до корки. Первая ночь – сидите пока не посинеете и изучите азы, во вторую ночь начните подбирать киворды к аффилиаткам, а в третью просто напросто посмотрите удалось ли вам скосить бабки. Мне например удалось скосить уже на вторую ночь, так как я траф покупал по карточке и сразу пошел зеленый гон рупий на счет.

Короче говоря многим наверное не будет понятно о чем я тут рассказываю, поэтому кто хочет, тот может купить книгу. Там подробно написано будет что и как. Как сидеть ночами, как киворды работают. Мог я бы и тут конечно в блоге тоже накалякать всю эту фигню, но вы знаете когда нароешь весь инфо сам, то так жалко бросать его в блог. Ну блин сами почитайте блоги других манимейкеров. Есть конечно и очень классыне посты, но есть полный отстой. Хотя если честно сказать, то я научился уму-разуму как раз через посты других ребят. Читал в день по десять или пятнадцать постов, анализировал все их писульки, сравнивал, записывал, пробовал сам, обламывался, терял бабки, но в конце концов посинел и стал синий, потом красно-синий, но теперь блин я знаю точно что невозможное возможно (Бля этот Билан меня задрал уже). Его песня тут в Германии крутят постоянно на русских диско. Лучше бы уже Пугачеву поставили бы (да шутка блин).

Так вот название поста такое, потому что я не люблю людей, которые спрашивают что-то. Блин вы знаете как ту на работу подбирают сотрудников? Ну может не везде, но я когда-то давно когда еще не знал как делать бабки в интернете просто пришел и начал с напарником работать в онлайн-шопе. Так вот мой напарник-немец постоянно что-то спрашивал и недопонимал, а я хотя и делал ошибки, но тут же сам исправлял и научился за месяц большему чем немец лох. Меня оставили тогда, а балбеса-немца выгнали.

Так же и в жизни. Кто умеет крутиться сам, тот научится большему чем тот, кто все время ходит с открытым ртом и таращит глаза. Все хватит о “нежностях”. Переходим к развлекухе:

blog4you.net пишет о том как найти мужа по обьявлению или баба хочет мужика, старые сплетни о Парис Хилтон которая пьет как кобыла, а на моем блоге вы можете еще прочитать актуальную статейку о том как заработать на ибей. Бля а вот это просто улет: История любви на асфальте или с ментами шутки плохи. Все я пошел пить пиво!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.