Mittwoch, 27. August 2008

Сегодня поговорим о необычных бизнес-идеях

Не так давно на просторах англоязычного интернета появилось новое агентство знакомств под названием “Ashley Madison Agency”. Казалось бы, что тут необычного. Перед нами очередное агентство знакомств. Однако не все так просто. Все дело в том, что этот проект рассчитан на замужние пары, и поможет им подобрать себе любовников. Читать Дальше

Любой, кто когда-либо пытался сделать звонок в крупную компанию, сталкивался с лабиринтами кнопочной системы меню, которую они чаще всего используют. К счастью, помощь уже в пути - канадский стартап предлагает воспользоваться сервисом "Deep Dialing", что позволит пользователям полностью отказаться от телефонных меню.

Читать Дальше
После окончания MBA Эрик Пери некоторое время думал над тем, какой бы открыть бизнес. Он поставил условие для нового проекта – новый бизнес должен дать ему возможность работать прямо из дома. Проект не должен был зависеть от офиса и наемных работников.
Не придя к какой-то идее Эрик стал готовиться ко дню рождения своей жены Эйприл. Как всегда он организовал отличное празднование этой знаменательной даты … и тут к нему пришла неожиданная бизнес-идея. Как это обычно бывает случайно, а не в ходе многочисленных мозговых штурмов. Он решил открыть сайт для мужчин, который поможет им поддерживать отношения с женами разными советами, касательно значимых дат и вообще совместного времяпровождения.
Читать Дальше
Не так давно компания Toyota представила своего нового робота-партнера, который очень напоминает Segway по своему внешнему виду. Правда, японцы пошли дальше и разработали сразу же три модели, которые, на мой взгляд, впечатляют даже больше, чем их прообраз. Читать Дальше

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.