Dienstag, 12. August 2008

Грузия – конфликт был предсказан и снова деньги

Немного дурацкое название для поста, но мне хочется написать немного о Грузии и конечно о новых видах заработка в сети.

Сценарий конфликта на границе России и Грузии был написан еще в 2001 году, когда небезызвестный американский писатель Том Клэнси поучаствовал в издании компьютерной игры Ghost Recon.

В этом шутере Россия, поддерживающая южноосетинских сепаратистов, в августе 2008 года нападает на Грузию и оккупирует ее территорию, после чего последней на помощь приходят солдаты США и НАТО. В случае победы игрок (воюющий по сюжету игры против России) оказывается в числе спецназовцев, захватывающих Кремль. Президентом России, кстати, является Дмитрий Арбатов, то есть создателям этого шутера удалось угадать и имя третьего президента РФ.

Читать Дальше о Шутере

Вчера закончил читать книжку о том, как сделать сетку из многих источников дохода и сразу же заработал около 175,02 доллара за день. Чек прилагается (смотреть ниже) Всем кто желает узнать как и что предлагаю написать мне запрос на vitasboy (at) gmail.com и я всем вышлю систему заработка в сети. Кстати в следующем посте попытаюсь выложить чек следующий который дойдет. Всем удачи!



1 Kommentar:

Anonym hat gesagt…

[b]Учительница:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему... [/b]
Сословие Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://soki.tv/go/ruserotik.php]Wondershare PDF Converter v 2.0.2.1 RUS. [/url]" - Канечно вы можете встретить и ради себя ворох интерестного
Ну а однако лучшее снадобье от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/33d6c522719a1bd152b4f852335bbf3d.jpg[/IMG][/url]

Также деньга капает с Text Link Ads.