Samstag, 1. März 2008

Nokia is a very bad company

Ну ребятки Нокиа выпустила очень неплохой телефон, который еще для простых смертных лет семь светится не будет. Здесь вот подробности. При том, что сама фирма закрыла в Германии свой филиал и строит в Румынии завод по выпуску продукции. Немцы как тут плакали, в газетах все писали. Ужас короче, а мне смешно.

Нокии насрать серьезно и сильно на все, что будут говорить остальные! Ей выгодно в Румынии строить, так как Румыния не имеет такой налоговой системы как Германия, рабочая сила там дешевле раз в восемь-семь, плюс издержки производства – минимальные по сравнению с Германией. Короче Рай да и только. Сэкономила миллиардов сто. Сумма не такая уж и большая для такого концерна, но как говорится копеечка рубль бережет.
На меня на самого сегодня нахлынула какая-то ностальгия и захотелось просто посмотреть фильмы валяясь возле телека, но усилием воли засел за работу и отсюда заработал 23 бакса. Мощная все-таки штука интернет мать ее.

Заехал сегодня в русский магазин пивка прикупить и обнаружил красивые ручки шариковые, сразу зашел в сеть, чтобы посмотреть идет ли такой товар в Германии. Оказалось очень плохо, но в Америке такой товар есть и пользуется спросом. Так что кидаю идею – ловите! Покупайте ручки по 1000 штук а продавайте поштучно или в комплекте и сделаете деньги. Я бы сам занялся, да у меня уже море проектов, еще ручек не хватало.

Ссылки: Нищенство – святое дело и Софья наша громко плачет.

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.