Dienstag, 18. März 2008

Скоро всему будет жопа или рожайте идеи!

Моя специфика генерировать новые идеи, зарабатывать деньги на просторах интернета любыми способами, но иногда все настохревает и моя жопа опускается на диван, чтобы посмотреть фильм типа Ликвидация или просто поспать. Кстати сон днем классная штука – бодрит и заряжает на весь оставшийся день, но бывает, что люблю пошариться на просторах интернета и поискать чего есть в сети интересного.
Истории конечно мои самые любимые, все что связано с бабками.
Все больше меня добивает такая фигня, что все мы пашем с вами, а какой-нибудь чубрик взял и сделал сайт типа facebook и уже заработал на этом 1,5 миллиардов. Даже можете сами покопаться в сети и найдете кучу таких “не очень популярных” социалок, которые зарабатывают копейки какие-то там: 3 – 4 миллиона баксов в год. Вообще социалки, так стали развиваться, что скоро наверное будет капут всему интернету и кто успеет сейчас заработать на рекламе, тот сможет а потом скорее всего это дело перейдет на какой-то другой уровень.
Вас еще не достает ваша работа? Вы еще думаете, что пыльный офис, побитая тойота и двухкомнатная квартира почти в центре Киева – это супер жизнь? Значит вы полный лох! Полнейший! Ваши друзья летают на Карибы или Кайманские острова, а вы никак не можете отложить деньги на новое авто? Единственное, что вам надо – это новая идея, так как обычно все новое приносит кучу бабок. Это необязательно должно быть связано с сетью. Может вы разбираетесь в мотоциклах и умеете их чинить. Придумайте фишку к моцику и гребите бабки. Может вы продаете компьютеры и хотите увеличить обьем продаж? Тоже нужный новейший подход к рекламе! Другого пути нету!
Так что, пока всему не настала жопа и вы успели бы сьездить на Гоа – рожайте идеи ребятки, а пока вас голая девка тута и сделайте себе девку!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.