Samstag, 22. März 2008

Терминатор – 4, забастовка блогеров, база данных и многое другое

Сегодня пост будет з разбросом на политику, блогосферу и т.д. И в конце поста немного о заработке в сети! Так что если вам интересны только бабки в жизни, то переходите в конец поста!

Иногда просто начитаешься всякой хренотени о разных там способах обычного заработка больших денег и становится противно, что ты протираешь свои штаны возле какого-то там экранчика и пытаешься доказать самому себе, что на свете все супер и твои штука баксов в неделю принесут тебе счастье.

Вот недавно выходит терминатор-4 и уже все начинают бегать вокруг да около и пророчить светлое будущее этому фильму. Режиссер фильма тот же самый балбес, что и у терминатора-4. Короче опять снимут говно, а заработают офигеть до фига. Кстати уже заработал третий черт 433 лимона зеленых.

LiveJournal INC. Закрыл кислород - началась забастовка. Отменили блин им всем базовые эккаунты. Да вообще я не понимаю, как можно в нашем мире обычному человеку пукнуть?! В Германии вообще некоторые фирмы могут делать все, что угодно (это оговорено в договоре или специальном документе AGB) и ничего фирмам за это не будет! Хотя компании бывает на колени падают и божатся, что это временная техническая проблема и скоро все починят и будет лучше прежнего. Не верьте! Как была жопа так и останется, только станет вместо розовой – красная! Жрите ее с потрохами!

Выложили базу данных www.radarix.com, но она то стала недоступной, то опять стала доступной. Я сегодня заходил. Вообще у кого башка варит так? Ведь за такое могут яйца отвернуть сразу же. Как можно делать какие-то базы. Я бы на улицу носа не показывал бы потом.

Прочел еще о Савве Терентьеве, на которого хотят заводить уголовное дело! Вот его блог тута.Ну предложил человек сжигать в печи сотрудников правоохранительных органов, ну погорячился. Нельзя сжинать никого, а надо беречь нашу доблестную милицию, дорогие товарищи и граждане бывшего СССР.

Вообще мне не нравится, когда ментов называют ментами или оборотнями в погонах. Ну есть коррупция в стране, но если жрать неча, так это вполне нормально. Только не надо говорить и бить себя в грудь, что если мол если бы стал президентом, то сразу бы сделал всем хорошо! Во-первых всем сразу жить хорошо не получится, а себе одному можно сделать ох как супер! Списать двери, которые вам в Кремль заказали или просто вместо 9000 рублей за дверь написать 900, а остальные 8100 рубликов себе в карман. Да так многие делают чиновники ребятки! Что вы я умоляю вас!

Билл Гейтс снова беднее Уоренна Баффета. У последнего уже 62 миллиарда, а сам “первый богач” живет в доме за 700 штук баксов. Народ дайте мне его деньги я то точно не буду жить как “нищий”.

Вот кстати еще какой “нехороший бизнес” можно наладить через eBay. Продавать полотна известных художников, таких как Пикассо, Дали, Миро, Шагала и т.д. Цены на подделки достигали пятидесяти тысяч долларов. Ну в принципе продал десять картин, полмиллиона заработал, отсидел пяток или семь лет и на свободе уже при деньгах, ну конечно если государство денежки не нашло!
Теперь переходим к заработку в сети. Сегодня хотелось бы рассказать о такой партнерке как Кубик (Affiliate Cube) очень неплохая партнерка, и выжать мне многовато получилось. Вся фишка в том, что там дают сразу 75% от лидов. То есть заходит человек через вашу аффилиат-ссылку, заполняет форму и вы уже получаете 75% денег.

То что категорий очень много – это несомненно радует глаз и не только своих глаз, а глаз жены, если она у вас есть, ведь жена, то существо неземное, которое любит смотреть сколько у вас денежек в вашем толстом кошельке. Это очень хорошая альтернатива Копейке.

Вот кстати screenshot:



А если вы хотите заработать еще и на depositfiles.com, то вам просто надо прочитать подробно тут как можно вообще неплохо заработать на этой фигне!

Все завтра у меня гости приедут. Я как немецкого, так и Балтику и Бочку купил тут у нас в русском магазине! Тут это считается деликатес мать ее!

Кто хочет подписаться и читать меня кажный божий день, то кликать тута!

Вы не хотите купить книгу за три копейки, а заработать 1000 долларов?

Аффилиатками просто напросто завалили!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.