Mittwoch, 16. Mai 2007

Самые богатые блоггеры

Недавно прочитал статейку о самых богатых блоггерах в мире. Конечно же первую строчку занимает Стив Павлина с самыми супер навороченными постами. Его блог уже тянет на $5 475 000 Елы-палы я только месяца три назад заходил на новостные ленты и там стояло, что стоимость блога только лишь лимон зеленых. Короче говоря богачи – богатеют!

Естественно нельзя просто так с бухты барахты сесть и писать блог да еще думать, что это тебе принесет кучу бабок. Нормальный чувак типа Стива подумает триста раз, сколько рупий накапает в кошель. Короче Стив все рассчитал верно. Он понял, что блого-сфера развивается и что скоро это дело можно будет монетизировать. Если честно, то я сам в дураках остался – не сообразил сразу. Теперь вот пытаюсь подняться. Конечно звезд с неба не хвататаю, но более менее хватает 2000 штук в месяц, чтобы кормиться. Спасибо Копейке, , и долгих лет ей процветания. Ну и еще отдельное спасибкиText Link Ads.

Вернемся к нашим блогерам. В основном самые навороченные бабки делаются в сфере “Как закосить бабла онлайн”. Остальные сферы блогерства не очень популярны. Вы можете спорить до хрипоты, а я скажу, что 100% тема о бабле перебьет тему об апельсинах скажем.

Мне вот например нравятся в основном английские (американские) и русские блоги. Русских хороших мало, но они есть. И рулят кстати на самых оборотах.

Если интересуетесь блогерством, то заходите на мой сайт еще и вы будете понемногу вникать в суть этой тягомотины под названием Блог.

Я проголодался – пойду пожую курятины. Сегодня смотался в Kaufland а там курочка на вертеле, ну я ее цап-царап и в сумку. Зараза на 6 Euro потянула, но мне то усе равно – денежка то не моя, а интернета.

1 Kommentar:

Alekseeva-Vlasova hat gesagt…

спасибо за приглашение :)
"блогерством " тоже интересуемся...
но руссих- не то что мало... а практически нет...
и курочку жарим дома :)
кстати и цена на неё ,- практически такая во всех странах мира :)

Также деньга капает с Text Link Ads.