Samstag, 12. Mai 2007

Я фигею от такой жизни

А Вы Уже Зарабатываете в Рунете? Новый Способ Заработка!

Я недавно приехал из Дании, куда ездил и в гости и по делам и так сказать разведать обстановку. Я офигел как они прикольно в Дании живут. Цены конечно на порядок выше чем у немчурак, но зарплата блин вообще. Уборщица Супермаркета гребет 3 штуки за 16 дней работы. Короче у них такие законы. Кирячишься 4 дня в неделю по семь или восемь часов работы, а отдых 3 дня в неделю. Я то балбес думал на фига наш брат туды попер, а теперь сообразил че и как. Можно покирячиться полгодика, денежек подкопить а потом в Германии в отрыв уходить на полгода.

Да если честно сказать, еще одна мысля у меня зародилась. Можно ведь фирму открыть. Типа искать работу для таких вот любителей азарта в Дании и снимать за это денежки. Шарашкину конторку ведь можно даже открыть в Сибири блин, а бабло будет приходить тебе на счет, людям скидывать распечатку и все дела. Да короче если посидеть, покумекать, то очень даже можно выкрутить как это все забацать.

Да кстати понемногу я начинаю отклоняться от темы блога – Заколачивание бабла в Интернете. Ну сорри ! Я как отдохну от таких делов, то сразу буду писать о других заработках в Инете. А то блин вчера ночью до дома приковылял на авто. Перлись 500 км. Одолели за 5 часов. Короче я вчера ваще никакой приковылял. Ждите следующих постов.

На картинке городок, где я был. Как раз на бережку и отель находится.

1 Kommentar:

Alekseeva-Vlasova hat gesagt…

мы тоже фигеем :)
но смотря что за фирму открывать ,-это раз.
во вторых ,- дания то не резиновая ,- вам скажут европейцы , и имиграционная служба там тоже хорошо работат.
( хоть рабочие места есть в разных службах социума )плюс куча всевозможных докментов.
и есть большая разница между работающими местными жителями и работающими приезжими. вот эт а дама про которую в пишите ,- она из какой " категории" :)
уж лучше самом у туда ехать :)
Германия -Германией , Дания-Данией , а Люксембург - по социальному статусу богаче и по разным категориям надежнее.:)

Также деньга капает с Text Link Ads.