Sonntag, 6. Mai 2007

100 заходов на сайт за 15 минут.

Как Раскрутить Свой Проект в Рунете и Стать Богатым!

Ну есть у меня блоги, кроме этого. Ну раскручивать я их умею, но чтобы такая накрутка бешеная была. 15 минут и народ попер. Честно сказать не припомню такого. Не ожидал от народа такой активности. Заходы на блог растут как на дрожжах. Что же я сделал ? Да ничего такого. Просто обсудил с народом на одном из немецких форумах тему зарабатывания бабла в Инете. И как всегда посыпалась волна упреков и негодования. Мол знаем мы таких! Как всегда хотят надурить народ! Иди ты со своими бабками! Но были и такие высказывания типа А Расскажи как то сделать, а покажи как это. Вобщем масса народа разделилась на два лагеря. Как всегда есть любопытные и есть такие, которые не верят в сказки. И те и другие ПРАВЫ на 100% ! Я сам не верю в манную кашу, которая падает сама в рот.

Так вот снова хочу повторить, что сервисы которые будут рассматриваться на этом блоге все проверены мной. Это не ВТОРОЙ МММ, а первый блог Виталия. Кстати нарыл кучу роликов на www.youtube.comYouTube от МММ. Актуальная блин тема – бабло!

Вот один из них...

2 Kommentare:

Alekseeva-Vlasova hat gesagt…

тоже весьма интересно.
поделитесь советом.
кстати ,- нашли куда пойти на немецкий форум :)там же одни прагматики с отрицательной эвалентостью по отношению к жизни...- всё через призму недоверия...
вот если бы "завалились " :) на еврейский огоромный форум, канадский или уж на крайний случай - французский ,- вот уж где любители "деньжат " :) к вам бы народ не просто попер , а валом валился... :)
( кстати ссылки могу прислать )
а Вашу ссылку на этот блог . уж без Ващего разрешения :)отправили многим своим знакомым...
Уж интересная очень темка :)
и главное ,- спасибо что говорите открыто на эту тему...
Не знаю как другим , а мне очень интересно.
Спасибо !

Vitaliy hat gesagt…

А где эти еврейские форумы ?

Также деньга капает с Text Link Ads.