Freitag, 28. November 2008

Как заработать потрясая микрофоном

Интернет наполнен миллионами и есть кучка энтузЗАЗИстов, которые выкачивают эти бабки из сети, мы с вами получаем копеечки и потом начинаем рассказывать в своих блогах как прикольно заработать на copeac.com пару тройку баксов ну или даже штуку. Мне честно уже начало от этого тошнить немного, так как не хочу быть больше столбовой дворянкой а хочу быть владычицей бабла, чтобы сидеть мне на троне и фонды мне выделяли на помощь миллиарды а я бы складывал их себе в карман, как это сейчас делает например директор Deutsche Bank или как это же делает менеджеры Hypo Real Estate. Где-то я писал, что бабки пропадают по вине акционеров, но теперь и дураку видно, что бабло сливают директорам компаний а они уже распоряжаются им как хотят.

Да дорогие мои, тут в Европе воруют очень тихо под видом инвестиционных фондов и прочих лажовых структур и все маскируют “хорошей деятельностью”, а народ верит и пашет дальше, хотя есть такие которые и хотели бы свернуть такие лавочки, но тут государство правовое так сказать и полиция вам быстро мослы скрутит. Так что если в России воруют в открытую и еще на хер посылают с трибуны как Жирик всех, то тут на трибунах кричат, что народу жрать ни хрена не было, а вот сегодня безработица побеждена и жить стало лучше и веселей, а сами потом идут пить пивко с бренцелями. Вот вам и политика, все бабки себе в карман...

Знаете надоело шарить в сети в поисках дешевого заработка. Хочу тоже так как эти свиньи жить (но самому свиньей не быть). Стал директором банка с зарплатой в миллион евро в год и давай просить дотации у государства. Дали – себе в закрома, банк банкрот, 100.000 сотрудников на хер, бабки на счет в Лихтенштейн а сам на вилле посапываешь на Маллорке. Все кирдык, амба, капут!

Если кликнешь твой комп взорвется!

Какой вопрос, такой ответ! Ты че не тупишь кАзел?

Все дороги и пути нам не перейти (Че за бред?)

Какая ужасная драка на день ВДВ !!! Это УЖАС РЕБЯТА !!!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.