Donnerstag, 6. November 2008

Сделайте один миллион долларов своей жизненной целью

Мне как и вам и у всем живущим на планете хотелось бы заиметь миллион долларов, но разница между мной и вами состоит в том, что вы мечтаете об этом, а я каждый день на шаг приближаюсь к своей цели, вы ходите на работу получая триста баксов в месяц и мечтаете о миллионе, а я встаю каждое утро и работаю, чтобы достичь своей цели, а вы все ходите на работу, смотрите Челси-Спартак по вечерам и дуете вонючее пиво. Ну и продолжайте, а мне нужен миллион.

Мне недавно сказали, что миллион сделать невозможно и я вспомнил себя самого год назад, когда пахал менеджером в одной кампашке за две штуки евро и думал, что если есть авто, квартира и бабки, то жизнь можно сказать – удалась. Какой там на хрен удалась? Удалась жизнь у того, кто в казино проигрывает за вечер десять фишек по пятьсот тысяч каждая. Вот это уж очень удалась, но мне на хрен не нужна такая жизнь, где в доме на сто комнат в каждой комнате по десять голых девиц и ванны полны шампанским. Думаете нет такого? Дерипаска ... знаете такого дядю? Так вот оказывается и такие дома бывают! Но как я уже сказал не хочу, чтобы меня из-за угла стрельнули, а посему предпочитаю быть обычным миллионером с домом и тенисным кортом. Так всего по мелочи... хе-хе ... Итак как же заделать лимон евро? (мне нужны только евро).

Надо найти около семи или восьми супер-идей и так сильно продвинуть их, что получится миллион. Например идея номер один: торговля на бирже, идея номер два: продажа футболок с портретом Обамы (на этом уже заработали почти миллион два чувака из Америки) идея номер три: любая другая идея, которая сделает вам богатыми.

Вот кстати неплохая штука появилась. Вы можете написать книжку и отправить ее на печать в Британию. Там будет в магазины выброшено несколько книжек и при условии, что ваша книжка пойдет, фирме платите 25% за их труды, сами гонорар не получаем так как все уходит на покрытие первых издержек и уже потом когда книга продается бешеным тиражом – забираем денежки. Все очень просто.

Как я заметил – многие вообще не умеют распоряжаться деньгами и вместо того, чтобы их приумножать и вкладывать в проекты, сразу же тратят. Можете обижаться, но для меня это тупейший народ... Да, да ... и я был таким идиотом когда-то! Признаю стопроцентно.

Деньги должны работать, даже если они уходят в минус иногда... Убыточные проекты тоже приносят вам плюс показывая, что вы ошиблись или наоборот надо что-то улучшить, чтобы дело пошло.

Короче мои дорогие – надо постоянно открывать фонтаны идей и выбирать пару-тройку самых-пресамых и дело пойдет.

Деньги на скорую руку

Не хотите миллион в рассрочку?
Как открыть свой бизнес?
Идеи дающие миллионные доходы
Где лежит сорок миллионов евро?

Не помните была такая группа Kiss?

Мне так нравилась одна песня у них! Вот эта самая!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.