Dienstag, 23. September 2008

Сложная, но реальная схема заработка

Вообще-то можно работать с 7 утра до 14.00 каждый день имея в день минимум 200 баксов. Как же достичь такого благополучия?

Все что нам нужно это определить для начала первоначальные способы добычи бабла, а потом паралельно тестить новые. Итак способ первый:

Продажа софта и книг через интернет. Есть много сайтов через которые продвигают свои книги гуру мира сего (это так они себя называют в описаниях товара между строчек. Хотя чего греха таить – я тоже таким занимаюсь) и зарабатывают на этмо кучу бабок. Ну конечно на рекламу деньги там идут огромные, но и выхлоп тоже ой – ой не падай.
Вложил 10 штук на рекламу скажем, отбил 15 то есть 5 штук навара минус налог (если он есть) короче 4 штуки остается, из которых еще одна идет в дело. Только так можно побороть конкурентов и развить дело до уровня миллионного (я тоже не верил, но лично списался с такими людьми у которых 25 сайтов и с каждого сайта в день чистыми 2 штуки идет) и стать миллионером.

Способ второй: Торговля акциями и биды. Все слышали наверное про торговлю акциями и может даже занимались таким делом. Заработать на этмо конечно можно, но как я уже говорил в прошлых постах – жопой надо на стуле сидеть и покупать, продавать и так весь день. Имея большие суммы, можно хорошо заработать, но со штукой баксов даже начинать не стоит.

Биды – это система ставок на футбол, баскетбол и другие виды спорта. Не знаю как другие но я заработал (выиграл) в первый день 650 примерно евро (было год назад не помню и теперь играю онлайн). Короче по мне так все в порядке. Хотя я тоже попотел пока во все вьехал.

Способ третий: Создать сайт с супер-контентом и нагнать через социалки кучу народа. Реклама, аффилиатки, продажи свои – вот далеко не весь список на чем можно срубить бабло.

Способ четвертый: Торговать в сети через свой шоп или ибей. Правда тут уже налоговая система пожестче и народ может много товаров возвращать. Короче не буду описывать все проблемы. Для меня это однозначно не работает.

Способ пятый: Остальные малые сайты, которые платят за продвижение продуктов, нахождение клиентов и подобная “гадость”

А вообще сейчас выходит столько всего интересного, что надо следить где лежит деньга и все будет в порядке ребята.

Как работать не работая (Часть Вторая)


Вот кто знает классно английский может посмотреть начальные этапы работы с clickbank.com

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.