Freitag, 25. Juli 2008

Стать миллионером очень просто

Довольно смешно видеть как люди не понимают основных правил успеха и богатства. Ну не может прийти копеечка если ты лежишь на диване и плюешь в потолок. Я сейчас прочел довольно интересную книгу о том, что миллионерами становятся только те, кто часто ошибается. Это кстати очень правильно! На 1000% ...

Даже начальный капитал не играет главной роли. Если вы займете 500 баксов у соседа и потом сделаете из них 2 штуки, то вы можете отдать соседу 600 назад. Так сказать процент вместо спасибо, но дело в том, что вы боитесь взять деньги, так как вы ненавидите соседа и вообще он вам не даст, так как вы вчера обматерили его на улице и вы не доверяете каждому встречному и вообще во что вкладывать эти 500 баксов, можно прогореть и т.д. Ваши мысли постоянно крутятся вокруг проблем связанных с деньгами. Вы не можете думать позитивно, а ведь именно те кто не боится совершать ошибки и становится миллионером. Вы что забыли? Ну допустим вы студент или служащий, который пашет за 300 баксов в месяц. Посмотрите вокруг – возможностей срубить деньги ну просто миллион. Самый быстрый способ – это игра на бирже. Хотя я и отговариваю играть на бирже, но если у вас есть капитал в минимум тысячу баксов, то сделать из них десять за пару месяцев дело плевое. Другое дело у меня. Я не могу сидеть по восемь часов и следить за котировками. Попа слипается. Хе,хе...

Сажем возьмем тысячу долларов, которые вы отложили на черный день. Акция например Deutsche Bank стоили неделю назад примерно 51 евро. Теперь это 63 где-то. Таким образом делим 1000 евро (возьмем все же евро), делим на 51 получаем 19 акций, через неделю продаем эти акции за 63 и имеем сверху 197 евро. Если не верите возьмите калькулятор и сами посчитайте, но конечно есть 100% риск, что акции упадут и никогда не подымутся, а значит вы потеряете кучу евро. Тут уж надо сидеть и смотреть за колебанием курса. А вы думали? Но с другой стороны чем больше вы будете вкладывать тем больше зарабатывать пока не станете миллионером. В Германии уже пишут книгу о таких чудаках, которые сидят на вилле с пятью мониторами и покупают и продают акции.

Но биржа – это дело рисковое. Другое дело ваше хобби. Возьмите лист бумаги и напишите, что вам нравиться больше всего на свете. Может вы любите выращивать орхидеи? Открывайте в сети свое дело не мешкая! А может вы любите запускать в небо воздушных змеев? Два брата в Америке стали мульти-миллионерами на продаже воздушных змеев.

Ну а если у вас не работает соображалка и вас устраивает ваша семья, жена, работа и дети, то выбор за вами. Триста баксов они тоже на дороге не валяются, хотя я бы пошел другим путем.

Как стать миллионером открыв свой блог?

Comedy Club против Нади Грановской, экс-солистки группы “ВИА Гра”


Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.