Dienstag, 1. Juli 2008

Как заработать на китайских штучках

Кто-то строит ракеты как Корея или Иран, кто-то бегает по джунглям с автоматом. Страна огромная Китай решила наверное завоевать весь мир с помощью заброски дешевых товаров в страны практически всия планеты блин и тем самым заполонить дешевым дерьмом весь мир. У меня блин у самого стоит 90% техники Made in China. Вчера ради интереса исследовал квартиру и оказалось две вещи только не из Чины. Это DVD-Recorder за 300 евро и телевизор тоже. Телек сделан в Индонезии, хотя и написано Grundic, а плейер в Японии (оттого и цена суперская). Остальное все сделано в Китае. Хотя вчера еще стаканы проверил – Made in Russia, отчего немного удивился откуда Ikea достала стаканы Сделано в Совке!

Ну ладно так как же заработать можно на Китае? Все очень просто. Привез из Китая например в Германию LCD телек за 20 баксов и продал здесь за 200 евро. Минус налоги, транспортные расходы и остальное по мелочи – получаем 100 евро чистой прибыли. Жить можно если много работать и мало думать. Надо только найти этих китайских узкоглазых мальчиков, которые хотят скинуть нам товар. А мошенников то в сети развелось, поэтому надо держать ухо востро. Мой знакомый так покупал через интернет 20 мобилок Motorola – он когда рассказывал то и я и он угорали просто от смеха, однако когда его надули он был злой. Ну типа заключили они сделку через сайт на 20 мобилок за 400 Евро. Он бабки перевел через Western Union и ждет товар. Через три дня он пишет китайскому джину мол где бабки и тут ни ответа ни привета. Тогда друган на сайт лезет. Сайта такого и в помине нету. Ну короче и смех и грех.

Другой положительный пример - ребята вообще какой-то краской для ванны торгуют и заработали миллионы. Не шучу. Просто реально сами полетели в Китай нашли тут в Европе рынки сбыта и сдают краску в магазины. У одного дом в Испании, а у другого в Португалии. Вот это размах.

Да вот сайты, где вы можете почерпнуть инфо и заказать физические товары оптом:

made-in-china.com
tradekey.com
tdctrade.com
exporters.sg
allproducts.com
ecplaza.net
kellysearch.com

Я заказывал там по мелочи себе стульчик на балкон и еще очки три штуки. Очки пришли, а стульчик пока ждем! хе! Неужели обманут? Не думаю!

Плюс еще интересные линки на сегодня: Как начать зарабатывать в сети

Вот еще я сайт нашел интересный: ARN Пишет что доходы типа там 1000 баксов там еще 2 штуки. обычно блогеры указывают все до копеечки, а у этого так все ровно как в сказке. Ну сеть ему судья! Дай ему всего! Ха-ха!

Кто хочет послушать вещицу на английском о том как сделать бабки сидя дома - смотрите ролик.

1 Kommentar:

Anonym hat gesagt…

[b]Вовочка говорит маме:
- Мам, а кто мой папа?
- Дед Мороз.
- Как это? - удивляется Вовочка.
- Как, как... пришел ночью, сделал подарок и больше его никто
не видел. [/b]
Сословие Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила скажем это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Правильная поза и оргазм: взаимосвязь очевидна [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя много интерестного
Ну а впрочем лучшее специи через скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/a60f8906f1ca292298f2a30ce89a2331.jpg[/IMG][/url]

Также деньга капает с Text Link Ads.