Donnerstag, 22. Mai 2008

Никогда не улыбайтесь незнакомцам!

Любая компания как я уже неоднократно говорил пытается заработать и только заработать. Все усилия всегда направлены на получение максимальной прибыли. На остальные факторы мягко говоря компании наплевать, на работников, на другие факторы.
Вы просто никто для компании – вы мясо, которое можно бить молотком и потом жарить на медленном огне. Вы утка, которую можно выпотрошить а потом выкинуть. Компании надо, чтобы вы пахали как кролик и приносили как можно больше прибыли. Когда вы становитесь ненужным, то вас просто выкидывают на мусорку как фантик.
Ну как напугал я вас сильно? Не бойтесь все в норме! Как говорит Карнеги, чтобы поругать человека – его надо похвалить, то есть э-э попугать.
Самое лучшее дело – это открытие как раз своего дела. Вы будете дубасить других, а не другие вас. Представьте это наслаждение, когда вы платите своему работнику три копейки и рычите на него, а он в ответ только жалко вам улыбвается и заглядывает в рот жадно хватая каждое ваше слово! Фу какая гадость скажу я вам! Но такова жизнь ребятки! Либо вы, либо вас!
Теперь переходим к ссылкам:

Как увеличить свое влияние в блогосфере

Два простых правила продуктивности


Идиоты ищут работу - 20 нелепостей, которые люди написали в своих резюме


Я со всеми порадовался за Зенит и за Россию ... смотрите ролик!



Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.