Samstag, 2. Februar 2008

Сегодня мы поговорим о миллионах

Как мне надоело вообще сидеть в сети и фигней страдать, вот бы полететь на Мальдивы как я в прошлом году делал и попрыгать с парашютом и все проблемы остануться позади.
Примерно так мне сказал один друган, который горбатиться на фабрике по производству булочек и думает, что я тоже занимаюсь примерной фигней! Ведь не скажешь ему, что я сижу дома, живу в свое удовольствие, занимаюсь спортом, читаю умные книги примерно как эта: Multiple Streams of Internet Income: How Ordinary People Make Extraordinary Money Online, 2nd Edition и вообще мало мечтаю о Мальдивах, а стараюсь реально приблизиться к тому, что собрать по меньшей мере миллиончик и уйти на пенсию. Некоторым кажется это очень даже неосуществимым и правильно кажется, потому что вы ленивы по своей сути и не будете например вставать в 6 утра и пахать до 14.00 а потом уже пить пивко спокойно в баре или лежать в бассейне и попивать коктейль понимая, что за день уже заработано 50-100 евро и можно немного расслабиться.
Можете даже и не пытаться – у вас все равно не получиться, так как надо осознавать, что вы проснетесь и те 84600 секунд, которые у вас есть, ну или проще говоря 24 часа – вы должны использовать на все 100%
Вы встаете в 7 утра пьете свой вонючий кофе и идете на работу. Хотите угадаю где вы работаете? Есть только два варианта – вы студент третьего примерно курса, которые грезит зарабатывать штуку в сети за месяц или же очкастый программист, который шарит по порнушным сайтам и иногда открывает для себя мир блогов, которые пробегает глазами мельком и потом уходит с блога сразу оставляя свой говнокоммент типа сайт твой чувак отстой а все что ты гонишь про бабки полная чушатина.
Вся ваша жизнь будет невдалой и не очень классной если вы будете жить как все. Умейте жить как единицы, которые отличаются от стада! Я решил отличаться от стада, а вы?
Короче вот вам ссылки: А вы хотите работать в Гугле ? плюс еще ПамелКа – ДефКА!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.