Freitag, 29. Juni 2007

Ссылки на мои любимые блоги

Мои любимые блоги всегда посвящены темам откачки бабла из интернета. Очень кстати неблагодарное дело, но остановиться не могу уже. Итак вот первый блог, который самый мой любимый: Блог Давыдова Читаю этот блог всегда. Иногда затираю до дыр, ибо блог отличается грамотностью и плюс народ там подобрался очень толковый в вопросиках качки меда.

Дальше идет блог My Seo Life. Чел продолжает тему о заработке в сети.

Вот еще один блог одного бомжа залетевшего на миллионы: Ижевский Бомж. Чувак хочет настрочить на хату в Ижевске, и как можно быстрее. Бабок он рубит немерянно на просторах интернета. И это меня радует, так как у него есть чему поучиться.

Иногда заглядываю на Блог Фрагментов. Чел неплохо пишет и вполне доступным языком. Кстати ставит на своем блоге ссылки на другие блоги, что мне очень и очень нравится. Может и меня заметит пропиарит как-нить.

Еще часто захожу на блог английского болтуна Чувака Стива. Крутой парень этот Стив! Постоянно пишет о нашей сложной жизни и горестном положении из которого есть только один путь – заработать в интернете. Кстати он сам-то этот Стив рубит уже где-то до 10.000 на своем творении.

Пора заканчивать посиделки мне пора бежать за мясом!

4 Kommentare:

Daarh hat gesagt…

Ну теперь мне просто надо будет написать что-нибудь у себя на Фрагментах. :))
Правда в последние дни совсем времени нет.. :(

Vitaliy hat gesagt…

был бы рад услышать отзыв на ваших фрагментах ! Кстати есть еще пара сайтов, которые пропиарил Дмитрий, но пусть пока это останется тайной ...

Anonym hat gesagt…

Quality posts is the crucial to interest the users to pay a quick visit
the site, that's what this site is providing.

Here is my weblog; automobile insurance

Anonym hat gesagt…

Today, while I was at work, my cousin stole my iPad and tested to see if it can survive a 30 foot drop, just so she can be a youtube sensation.

My iPad is now broken and she has 83 views. I know this is
totally off topic but I had to share it with someone!


Visit my web blog: get online car insurance quote ()

Также деньга капает с Text Link Ads.