Sonntag, 17. Juni 2007

Как работать не работая ?!

Есть такие ребята и девчата, которые учатся в институтах, заканчивают их и потом получают свои 200 или 300 баксов, корячась за партой в институте где-нибудь. Есть и совсем противоположный народец, который крутится вертится думая как бы и где бы выудить копейку и ... в конце концов либо попадает в места не столь отдаленные, либо наоборот становится шишкой, или же крутит свою молотиловку всю жизнь (дай бог если идея приносит деньжат).

Короче говоря давайте отбросим всех пай девочек и мальчиков, которые думают, что закон Ньютона принесет им бабки и табличку с их именем увековечят в веках, а возьмем простых Петю и Дашу, которые сидят на нуле и хотят подбить бабла каким-нибудь честным более менее способом.

Итак начинаем фокусы:

Способ 1

Берем какой-то продукт, который стоит в Интернете скажем баксов 5 и продаем его скажем за 15 баксов вне интернета. Пропихнуть можно его скажем где-нибудь на рынке или какой-нибудь лавчонке. Или же прокручиваем обратную схему. Покупаем на рынке, а продаем в Интернете. Поверьте мне если правильно отыскать нужную нишу, то можно очень даже поиметь свои 2.000 зеленых в месяц. Конечно в конце года надо не забыть налоги заплатить, но это уже если дело примет обьемистый оборот. Где-то так уже на 30000 зеленых. Тогда конечно надо оформлять как фирму со всеми вытекающими ...

Способ 2

Взять и создать 10 или 15 сайтов. Раскрутить их до максимума и потом либо продать, либо сидеть и смотреть как реклама например с Adsense крутится на сайтах и приносит бананы. Есть такой чувак тут (мой знакомый) сделал сайт один про то как можно на прокат яхты в Голландии брать. Цены, типы яхт и т.д. и гребет семь или восемь штук в месяц. Правда он сайт раскручивал года три. Но поверьте ребята – можно ведь и работать и паралелльно раскручивать свой или свои сайт(ы). А когда уже будете уверены, что сайт приносит минимум N-штук баксов, то можно и работе сказать бай-бай.

Способ 3

Зарабатывать с PPC-поисковиков. Просто зарегаться в какой-нибудь программе гона трафа на сайт. И потом пойти например в Копейку, зарегистрироваться и гнать траф прямиком на сайт чужой. Короче это рассказывать как и что целой ночи не хватит. Я сам пока разобрался прошло наверное неделя. Не так сложно мог бы и за 2 дня все познать, но опять же время и еще раз время. Его у меня всегда не хватает. Но нагнал я уже неплохо деньжат. Где-то 300 баксов за неделю выходит. Это чистыми. Конечно расход тоже есть, но чистяк пока только с Копейки 300 баксов. Попробую дойти до 500 в неделю и потом отрапортую здесь !

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.