Samstag, 23. Juni 2007

Когда бабла нет ваще ! (в догонку к предыдущему посту)

У меня бывали такие времена, что сидишь просто на нуле. Не то чтобы на нуле с 500 баксами в кармане, а вообще ноль и все. На карточке ноль и карманы пусты. Я тогда хотел рвать и метать. И кстати только тогда, когда я садился и начинал прикидывать возмозжные пути заработка бабок, то вот оно ... решение всплывало сразу. Вот например одно из самых легких и самых простых решений.

Намбер 1:

Подумайте хорошо и вспомните, может быть у вас есть где-нибудь завалявшийся какой-то раритет, или что-нить этакое за что в интернете, скажем на ибей дадут 300-400 зеленых. Например фотоаппарат, игрушка какая-то редкая и т.д. Или скажем можно просто продать свои диски с музоном, играми, пластинки. Короче покумекайте хорошенько за что народ отвалит хороший куш. Жалко расставаться, а если хоца бабла, то надо. Так что ставьте на ибей, или куда еще и немного деньжат будет.

Намбер 2:

Найдите по-быстрому любую работу: сторожа, вышибалы, разносчик газет. Короче быстро сообразите чего бы такое есть. Тыкнитесь в газету, интернет, по знакомым позвоните. Самое главное перебиться надо, пока что-то нормальное не подвернется.

Намбер 3:

Делайте как я. Откройте в интернете 20 страниц. Разместите на них рекламу. Раскрутите странички и снимайте сливки. Вот и весь секрет. Денег много не будет. Но на машину, оплату квартиры и отдых на Канарах 3 раза в год хватит с головой. Забыл сказать, что бизнес в Интернете надо уметь тоже вести. А то уже столько народу навалило, что конкуренция заедает. Сидеть надо с утра до вечера. Вот такие пирожки ... с красной икрой у меня. А у вас ?

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.