Donnerstag, 22. Mai 2008

Никогда не улыбайтесь незнакомцам!

Любая компания как я уже неоднократно говорил пытается заработать и только заработать. Все усилия всегда направлены на получение максимальной прибыли. На остальные факторы мягко говоря компании наплевать, на работников, на другие факторы.
Вы просто никто для компании – вы мясо, которое можно бить молотком и потом жарить на медленном огне. Вы утка, которую можно выпотрошить а потом выкинуть. Компании надо, чтобы вы пахали как кролик и приносили как можно больше прибыли. Когда вы становитесь ненужным, то вас просто выкидывают на мусорку как фантик.
Ну как напугал я вас сильно? Не бойтесь все в норме! Как говорит Карнеги, чтобы поругать человека – его надо похвалить, то есть э-э попугать.
Самое лучшее дело – это открытие как раз своего дела. Вы будете дубасить других, а не другие вас. Представьте это наслаждение, когда вы платите своему работнику три копейки и рычите на него, а он в ответ только жалко вам улыбвается и заглядывает в рот жадно хватая каждое ваше слово! Фу какая гадость скажу я вам! Но такова жизнь ребятки! Либо вы, либо вас!
Теперь переходим к ссылкам:

Как увеличить свое влияние в блогосфере

Два простых правила продуктивности


Идиоты ищут работу - 20 нелепостей, которые люди написали в своих резюме


Я со всеми порадовался за Зенит и за Россию ... смотрите ролик!



Samstag, 17. Mai 2008

Сегодня разговор будет только о деньгах и о SEO, Copeac etc ...

Сегодня мне захотелось не нарушать традицию и поговорить о разных способах заработка в сети. Много я болтать не буду просто буду давать ссылки. Итак начали.

Автор блога хочет вам дать возможность найти нишу, где не ступала нога человека!

Как блоггер может заработать в сети copeac?

CPA-сети хороши тем, что позволяют вебмастеру лично выбирать, какие предложения ему продвигать. Можно выбрать дешевые бесплатные предложения, а можно продавать что-то дорогое. На данный момент в сети COPEAC числится около 400 различных предложений - выбирать вам.

Главных способов заработка, собственно, два. Первый подходит тем, у кого имеются собственные посещаемые сайты. В этом случае просто поместите баннер выбранного предложения на свой сайт, и следите за статистикой/заработками.

Второй способ подходит всем, и в первую очередь тем, у кого еще нету своего хорошего англоязычного сайта. Вам просто нужно покупать трафик на PPC-поисковиках, и слать этот трафик прямо на ссылку выбранного вами предложения. Все элементарно просто. Читать дальше ...

Введение в партнерки онлайн-казино

Две офигительные идеи, которые приносят доход!

Это я вообще случайно нашел: Если правда то респект!!

Написать статью "Способы заработка в Рунете" (в помощь фрилансеру) меня просили неоднократно. Как видите, i did it. И заставил меня решиться на это один факт - на мое удивление, подобных полноценных (!) статей в российском сегменте Интернета практически нет, в основном можно найти лишь статьи, охватывающие пару-тройку отдельных тем или бред с реферальными ссылками, а чтобы обо всем сразу - мною, повторюсь, замечено не было.

Статья это будет не простая, а постоянно обновляемая и пополняемая - при каждом обновлении появится анонс в новостях. Нечто вроде энциклопедии на тему сабжа. ;) Думаю, что со временем она будет в себя включать абсолютно все возможные реальные (!) способы заработка денег, по крайней мере, в Рунете, т.к. как вы уже поняли, акцент будет сделан именно на Рунет.

В большинстве из описанных способов у меня есть какой-никакой опыт, поэтому постараюсь в подобные пункты добавлять свое мнение с примерами. Статья изначально для новичков, однако и опытным людям, возможно, будет полезно что-либо вспомнить, переосмыслить. А новичкам она поможет определиться с родом деятельности, дать какие-то новые идеи.
Главное – помните, что работа в любом виде, а более того работа на дому - не халява. Это труд. Если вы лентяй и энтузиазма нету в ваших глазах – вряд ли получится добиться чего-то значительного. Нужно работать, изучать, практиковаться и заниматься этим вплотную. И это не пустые слова. А если вы стараетесь, но ничего не получается – попробуйте другой подход, почитайте об опыте других в той сфере, которую вы для себя выбрали. Читать дальше ...

Где купить траф и перелить его в бабки?!

Создание базы подписчиков особенно хорошо работает если у вас есть блог, который вы собираетесь развивать годами. Однако не думайте, что если вы делаете быстрые деньги в интернете покупая трафик и переправляя его на сайты продавцов, то создание базы подписчиков это не для вас. В западном интернете практически не осталось здравомыслящих людей, которые просто покупают трафик, перенаправляют его и зарабатывает на этом одноразовые деньги. Если уж вы купили трафик, то выжмите из него все что возможно ... читать дальше ...

Бизнес с большой буквы

Почему блогеры не могут сделать бабки ?


Sonntag, 11. Mai 2008

Учите английский язык

Сколько людей хотят найти работу, но обычное условие принятия на работу – это умение шпрехать на одном или скорее нескольких иностранных языках и в мире появляется все больше и больше народа, который учит или уже довольно сносно говорит на нескольких языках одновременно. У таких людей, конечно огромное преимущество с теми, кто владеет например только лишь компьютером.

Взять хотя бы те же самые блоги! Какие блоги приносят наиболее ощутимый доход? Да все те же написанные на инглише! Короче вы сами можете посмотреть статистику в сети и увидеть, что англоязычные страницы самые читаемые и кликабельные по сути.

Даже если вы открыли свой онлайн-шоп, который будет продавать товары по Европе, то в каждой стране много людей говорит на english, а поэтому они купят товар в вашем шопе, если он сделан на знакомом им языке.

К тому же развит в данное время очень немецкий язык, который я тоже советую подучить. Ну русский он только в Египте и Израиле наверное популярный да и в Америке и Германии частично, несмотря на то, что русские есть везде. Кстати предпочитают русские некоторые говорить на других языках находясь в другой стране. Так например даже выезжая в Египет на отдых я говорил строго на немецком плюс еще с французами по ихнему калякал.

На сегодня будут вот такие линки:

Сам себе шеф – плюсы и минусы


Man Saves His Trash For The Entire Year

Такое нельзя допустить!

А теперь надо выяснить кто пил чай? Чай пил Путин!

Donnerstag, 8. Mai 2008

Google, Yahoo, Microsoft - три лилипута

Не знаю с ошибками ли я написал слово лилипут или нет, но факт остается фактом. Лет через пятьдесят никто скорей всего даже и названий таких то не будет знать.

В будущем все эти названия потеснят другие компании, которые будут быстрее и сильнее этих всех компаний перед которыми дрожит планета вся и то чем могут похвастаться эти три поросенка вообще будет забыто. Кто думал например лет пятьдесят назад, что интернет появится во многих домах и большие деньги будут крутиться в сети. Даже можно будет переводить денежку через интернет? Ни хрена даже моему дедушке такое в голову не могло прийти.

Вообще я не хотел бы оказаться в интернете лет через пятьдесят. Нашему поколению уже будет не фига непонятно и неинтересно чем занимаются наши внуки. Кстати я тут недавно сайтик откопал вот тут он помните старые игрушки? Я вообще когда малой был от них балдел офигенно так было.

На сегодня только одна ссылка: Пять штук баксов за день работы.

И моя фотка в Египте

Freitag, 2. Mai 2008

В Египте денег море и большой океан

Давно я не вносил постов сюда ребята, а все дело в том, что я был в Египте, где среднего класса ну вообще нету. Где есть 1% ну очень богатых человеков, 3% ну не очень богатых и 96% просто нищих побирашек. Как экономика держится не знаю хоть убейте!

Однако насмотреля я там всякого добра. Может мне самому работы свои бросить тут в сети и поехать там громить туристов? Как думаете? Таскать чемоданы и клянчить один евро. 100 туристов в день уже 3 штуки евро в месяц. Знаете как классно живут чукчи кто посообразительней. Вы там сидите у себя в офисе и за 300 баксов парите мозги, а чувак даже не думает – сидит чашки продает с рисунком или баулы туристам носит. Какие проблемы? Крути мозги туристам – бабки идут рекой. Как я смеялся как одну немку раскрутили на 280 евро – продали какой-то камень с сертификатом говоря, что это чистой воды бриллиант. Тупизна просто ужас! Короче если ты лох, то тебя разведут.

Меня как ни странно не развели, а я сам там чуть не развел этих чукчей. Просто надо не их слушать а самому наступать к себе приглашать, называть братом и что типа родственники. Они офигевают когда ты себя начинаешь не как турист вести а как-то подозрительно. Короче надо не сразу покупать товар а так извести своим базаром продавца-чернеца, чтобы он просто убегал от тебя – тогда будет успех. Меня там вообще шугались. Ходит какой-то чувак на арабском, французском, английском и немецком базарит и что-то лопочет непонятное. На русском я вообще не болтал. Это самый последний язык. Болтаешь на русском – значит ты лох. Сорри это не я выдумал, просто там арабы так плюются на русских, что хоть криком кричи. Ну не любят народ, который приезжает и начинает материть всех и плевать на тех, кто еще и устраивает им праздник души и тела. Короче ребята засрал русский народ русский бренд.

Вообще отдохнул супер! Не знаю как, но в любой стране сразу чувствую себя своим. Другие боятся чего-то, общаться не умеют, шугаются, а когда ты ведешь себя тихо, но нестандартно, то к тебе стараются прислушаться и приглянуться. Короче я навел тихого шороху. Чувствую теперь после поездки себя превосходно.

Египет - это просто золотая чаша.

Также деньга капает с Text Link Ads.