Sonntag, 15. Juli 2007

Появилась мысль написать книгу

У меня появилась мысль написать книгу на страниц этак на 100, а то и на 200. Осилю за недели две я думаю черным способом, то есть только набросок черновой, а потом надо будет редактировать. Только надо конечно напрячься конкретно. О чем же будет книга? Только лишь о том как в сети подбить конкретное количество бабок используя свои мозги и смекалку. Книга будет я думаю в свободном стиле. То есть простым и доступным языком для каждого чела мало-мальски умеющего включать комп. (да простят меня все хакеры мира)

Первым 300 людям из народа, кто захочет приобрести книжку плата будет чисто символическая, ну скажем 30 зеленых. Если что, то можете сообщать мне свои фамилии и имена и я уже буду строить очередь. Сделаем списки или номерки как в больничке раньше было и будем вносить ну скажем не фамилии а клички, ники или еще че-нить придумаем. Как вам идейка ?

Кстати еще хочу добавить, что книжка не будет являться передранным материалом где туманно рассказывается о том как можно срубить бабки и как легко можно это сделать. Я хочу максимально рассказать о минимум 15 способах заработка в сети. Разбить все главы на пункты и по порядку рассказывать до посинения о ... гона бабла вам в карман. Если вы думаете, что это очередная лажа типа МММ или еще чего-то там, то думать так это ваше право ... а я просто напишу книжку и все ... Ну хочу блин написать и все тут !

Кстати напоследок хочу добавить, что я тут купил чисто для себя книжку выложенную здесь почитал и понял, что американцы пишут книги так: 1. Процентов 30 передрать 2. Процентов 10 подмешать и размешать 3. Остальное так мутно рассказать, чтобы после этого уже не хотелось ничего не покупать. Это просто капец какой-то.

Ладно ждите новых инфо о книге, заработке и т.д.

2 Kommentare:

Daminc hat gesagt…

действительно, у нас на рынке кажется до сих еще нет серъезной книжки о зарабокте в интернете! 8)

Vitaliy hat gesagt…

нету так значит будет! Кто хочет тот пусть записывается в очередь. Кидайте пожелания в ящик: vitasboy(at)gmail.com кстати у меня уже три человека есть ... список скоро будет висеть здесь если опять не забуду

Также деньга капает с Text Link Ads.