Mittwoch, 11. Juli 2007

Как заработать 1000 Евро?

Вы знаете, что есть множество способов заработать N-сумму денег ничего не делая вообще. Естественно для этого просто надо найти какую-нибудь идею, которая давала бы минимальное количество денег.

Идеи могут быть разные, вплоть до открытия своей пиццерии. Звучит довольно банально, но все-таки идея не лишена смысла. Вы знаете, что в Америке популярны стали уже не рестораны быстрого питания или хот-доги на бегу, а пицца! Да! Да! Обыкновенная пицца. Народ в настоящее время начал обьедаться этой вкуснятиной. И некоторые лавчонки уже давно превратились в ресторанчики давая возможность любому насладиться в этих заведениях не только пиццой, а и любым салатиком итальянского происхождения.

Просто вам надо подумать, что сейчас, именно в данный момент популярно и не требует особенно больших затрат и вложений.

Например все та же пиццерия. Вы можете делать пиццу на дому или придумать какие-нибудь домашние ужины с беседой. В Германии например есть такие сервисы, когда к вам на дом доставляют клоуна (для детей), или собеседника (для вас) вместе с едой и вы можете побеседовать с этим клоуном ... хе хе, то есть собеседником по душам.

Если вы умеете шить или вязать, то вы можете ваять свои творения, а потом продавать их через интернет зарабатывая сначала может не так уж много, но постепенно увеличивая обороты.

Подумайте на досуге и найдите тот единственный путь, который поможет вам заработать свои первые 1000 баксов.

3 Kommentare:

Alekseeva-Vlasova hat gesagt…

как вы относитетсь вот к этой системе зарабатывания денег ?
http://artwin.ru/forum/viewtopic.php?t=60
посмотрите по ссылке ,- о чем они пишут ,- что это за система опросов и вообще ,- стоит ли она внимания или же это очередная лажа ?
ответьте , пожалуйста.
спасибо.

Vitaliy hat gesagt…

не ну это может и не лажа ! Я вообще-то только доверяю тем системам, которые сам тестил и которые принесли мне реальные деньги на которые можно и жить и не тужить:
Копейка
Text Link Ads.

Anonym hat gesagt…

Я Зарабатываю Деньги Онлайн с помощью PeakClick. Вебмастер получает 70% от всех продаж его трафика. Нет минимального количества трафика, который Вы можете слать. В дополнение, вебмастера получают бонусы каждый раз когда они приводят каких-либо квалифицированных вебмастеров в PeakClick. Цена клика колеблется от нескольких центов до нескольких долларов в зависимости от тематики поисков и страны проживания серфера. Регистрация PeakClick.

Также деньга капает с Text Link Ads.