Mittwoch, 28. Januar 2009

Финансовый Кризис и Пути Выхода Из Него

Вас сократили на работе или у вас нету денег заплатить за квартиру. Все это фигня братцы. Скоро будет полный звездец! Если кто-то из вас наблюдает за биржой, то поймет, что еще пока все отлично. А вспомните начало 90-ых, когда на полках был хлеб и вино и те с боем доставались.

Насмотреля я по НТВ передачек типа “Следствие Вели ... с Леонидом Каневским” и понял, что раньше были у человека сто пятьдесят рубликов, а бывало еще меньше и он был рад, что купит телек “Горизонт” или холодильник “Минск”. Было интересно жить в стране дефицита, где все было, но из под прилавка. Дух охотника жил в каждом человеке. Что настало сейчас? Полки кишат товарами, хочется полететь в Дубаи отдохнуть как Петруха со своей женой. И откуда только бабки у этих соседей, когда в стране бушует кризис.

Для вас обычного студента или менеджера мелкой компании, тот кто читает этот пост – выхода из кризиса нету, так как вы в него может и вошли то косвенно. Было у вас в кармане тридцать баксов – так они там и лежат. Это же не акции. Не выросли и не упали. Ах нет немного подросли ведь доллар растет. Хотя это не повод менять шило (доллар) на мыло (другая валюта) и наоборот. Ну лучше ли просто заняться бизнесом. Каким? Да любым, хотя блин уже урки все точки поделили и вообще неохота если можно дома на диване поваляться и посмотреть телек, а родители на тебя попашут.

Вариантов есть много времяпровождения кризиса. Можно на диване. Можно на работе получая копейки, а можно свалить за границу – открыть свой бизнес, чтобы уже никто не мешал никогда и заработать кучу бабла.

Кстати можно вообще не работать, а заполнить билетик лотерейный – выиграть бабки и все дела.

Полоса Белая - Полоса Черная

Вот вам билетик ЛОТО – заполняйте!

Freitag, 23. Januar 2009

Газ стоит миллиарды, а нам бы сто штук срубить

Вас не коснулась волна увольнений? Ну не беда скоро коснется! Только не забудьте утащить с собой ноутбук. Да вот прочитал статейку, что народ тащит все что ни попадя с работы если их увольняют. А почему бы и нет? Если козел-шеф не выплатитл зарплату, то можно утащить пару-тройку органайзеров или папочек с воз.

Кто-то думает, что скоро кризису конец. Хрена с два ребятки. Кризис только-только захлестнул экоомику. Вы живете может там в России, ездите на картошку летом и не знаете, что в Европе каждый день валятся банки и фирмы. Я вот с затаенным дыханием смотрю например на Royal Scotland Bank где цена за акцию уже около 0,12 центов. Блин только хотел в него вложить и вдруг он начал валиться.

Да в интернете становится все труднее и труднее заработать. Даже америкосы перестали бросаться баблом со своих кредиток. Наверное почуяли что кризис-то надолго и каждый хочет перетянуть оделяло на себя.

Конечно пока не так сильно пояса надо затягивать, но то что эта шняга надолго у меня уже чувство такое появилось. А так хочется на Сейшелы и на яхте покататься за 700 баксов за два часа. Ах знаете как классно было. ХОЧУ ЕЩЕ!

Куй железо не отходя от кассы и станешь шефом!

Ты не жадный чебурашка-а-а-а ?


Sonntag, 18. Januar 2009

Как заработать на кризисе миллиард?!

Откройте хэджфонд, “заберите” деньги, которые плавают в этом фонде и все вы миллиардер, а миллионы вкладчиков получат бумажку, что фонд обанкротился и денежки все тю-тю. Ну могут быть суды и прочее. Ну отделаетесь штрафом в три миллионы доллара (копейки) и арестом штабного офиса, а дальше все пойдет как по маслу – девочки, самолеты, яхты, пятизвездочные отели.

Хотя заработать можно и обычному покупателю и продавателю акций – просто-напросто покупать когда все упало и продавать когда все растет.

Угадать котировки дело нехитрое – например составьте себе табличку из компаний, которые вам импонируют и постарайтесь месяц не вкладывать, а просто понаблюдать за котировками внося данные в таблицу. Потом пробуйте вкладывать небольшие суммы, чтобы посмотреть просто какой вы угадыватель котировок. Хороший – значит настало время поиграть на бирже по чесноку!

Как делать деньги на мусорных темах?!


Успех вам гарантирован!

15 Способов Заработать в Сети

Donnerstag, 8. Januar 2009

Почему мы начинаем двигаться когда уже полная жопа?

Многие, да какой на хрен многие? Все мы вообще не любим двигаться если есть хотя бы штука баксов под боком и работа мелкого помощника в фирме по продаже компьютеров. Ништяк, отпад, хальво! Домой пришел, кинул свою жопу на диван и пивко попил. Потом снова на работу! И так каждый день! Это же полный абздец ребятки! Вы что хотите так жить всю жизнь и мечтать, что когда-нибудь в Парагваее умрет ваш троюродный неизвестный вам дядька и вас привалит сто миллионов песо...

Лучше наверное действовать сразу и завоевать место под солнцем сразу и быстро.

Для этого ничего не надо делать, а просто вступить в клуб и научиться зарабатывать самостоятельно!

Можно ли заработать в рунете?

Жанна Фриске встретила Новый Год на работе


Также деньга капает с Text Link Ads.