Freitag, 23. Januar 2009

Газ стоит миллиарды, а нам бы сто штук срубить

Вас не коснулась волна увольнений? Ну не беда скоро коснется! Только не забудьте утащить с собой ноутбук. Да вот прочитал статейку, что народ тащит все что ни попадя с работы если их увольняют. А почему бы и нет? Если козел-шеф не выплатитл зарплату, то можно утащить пару-тройку органайзеров или папочек с воз.

Кто-то думает, что скоро кризису конец. Хрена с два ребятки. Кризис только-только захлестнул экоомику. Вы живете может там в России, ездите на картошку летом и не знаете, что в Европе каждый день валятся банки и фирмы. Я вот с затаенным дыханием смотрю например на Royal Scotland Bank где цена за акцию уже около 0,12 центов. Блин только хотел в него вложить и вдруг он начал валиться.

Да в интернете становится все труднее и труднее заработать. Даже америкосы перестали бросаться баблом со своих кредиток. Наверное почуяли что кризис-то надолго и каждый хочет перетянуть оделяло на себя.

Конечно пока не так сильно пояса надо затягивать, но то что эта шняга надолго у меня уже чувство такое появилось. А так хочется на Сейшелы и на яхте покататься за 700 баксов за два часа. Ах знаете как классно было. ХОЧУ ЕЩЕ!

Куй железо не отходя от кассы и станешь шефом!

Ты не жадный чебурашка-а-а-а ?


Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.