Mittwoch, 28. Januar 2009

Финансовый Кризис и Пути Выхода Из Него

Вас сократили на работе или у вас нету денег заплатить за квартиру. Все это фигня братцы. Скоро будет полный звездец! Если кто-то из вас наблюдает за биржой, то поймет, что еще пока все отлично. А вспомните начало 90-ых, когда на полках был хлеб и вино и те с боем доставались.

Насмотреля я по НТВ передачек типа “Следствие Вели ... с Леонидом Каневским” и понял, что раньше были у человека сто пятьдесят рубликов, а бывало еще меньше и он был рад, что купит телек “Горизонт” или холодильник “Минск”. Было интересно жить в стране дефицита, где все было, но из под прилавка. Дух охотника жил в каждом человеке. Что настало сейчас? Полки кишат товарами, хочется полететь в Дубаи отдохнуть как Петруха со своей женой. И откуда только бабки у этих соседей, когда в стране бушует кризис.

Для вас обычного студента или менеджера мелкой компании, тот кто читает этот пост – выхода из кризиса нету, так как вы в него может и вошли то косвенно. Было у вас в кармане тридцать баксов – так они там и лежат. Это же не акции. Не выросли и не упали. Ах нет немного подросли ведь доллар растет. Хотя это не повод менять шило (доллар) на мыло (другая валюта) и наоборот. Ну лучше ли просто заняться бизнесом. Каким? Да любым, хотя блин уже урки все точки поделили и вообще неохота если можно дома на диване поваляться и посмотреть телек, а родители на тебя попашут.

Вариантов есть много времяпровождения кризиса. Можно на диване. Можно на работе получая копейки, а можно свалить за границу – открыть свой бизнес, чтобы уже никто не мешал никогда и заработать кучу бабла.

Кстати можно вообще не работать, а заполнить билетик лотерейный – выиграть бабки и все дела.

Полоса Белая - Полоса Черная

Вот вам билетик ЛОТО – заполняйте!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.