Freitag, 20. Juni 2008

Ну очень интересные ресурсы!

Подпишись на мэнэ и читай мэнэ!

Сегодня я дам ссылки на очень интересные ресурсы с моей точки зрения, а так как я увлекся в данный момент документалками, где рассказывается о том, как заработать большой доллар и как вообще заставить себя эмоционально настроить на нужный лад. Один чувак например распечатал картинку дома и через пять лет заполучил такой же дом.

В принципе что-то в этом есть. Если постоянно хныкать, что все плохо. Бабла нету, жена ушла, любовница тем более, то так оно и будет. Обвинять коммуняк – фигня какая-то. По сути надо бить только себя по башке. Почему бы не взять карандаш и бумагу и нарисовать кучи золота и каждый вечер смотреть на это, чтобы через некоторое время ваша мечта материализовалась. Конечно может фигня, но сто пудов лекарство от стресса гарантированное. Я сам на себе проверял. Действует успокаивающее и расслабляюще! Но это временно ... Да блин можете сами попробовать!

Теперь ресурсы:

Привет, Дмитрий! Ты являешься на сегодняшний день, пожалуй, одним из самых известных блоггеров России. Расскажи нашим читателям, в чем заключается твой бизнес?

Привет! Мой бизнес заключается в создании интересных интернет проектов и их продвижении. Сначала я только продвигал сайты различных компаний, но потом мне стало намного интереснее и эффективнее заниматься продвижением собственных проектов.

Долгое время ты работал дома, но теперь снял офис. В чем причина

Причин несколько:

1. С одним очень хорошим человеком мы сделали фирму, в следствие чего получили возможность снимать офис, нанимать людей, организовывать работу более эффективно.

2. Для эффективной работы над проектами необходимо постоянное общение участников этого проекта, причем желательно при этом иметь возможность записать все разговоры, нарисовать на доске планы и схемы, тут же все распечатать на принтере, обсудить за чашкой чая. Офис позволяет все это использовать в полном объеме.

3. Работать в офисе мне легче. Тот, у кого есть маленькие дети, меня наверняка поймет. Да и вообще в офисе обстановка рабочая, а дома домашняя, хоть как себя не заставляй.


...Читать Дальше...

Как заработать в сети не продавая инфо!

Продолжаю тему руководства персоналом, так как это именно то, чем я занимаюсь последнее время. Надеюсь, информация будет полезна и тем, кто владеет полноценным бизнесом, и тем, кто развивает свои направления, используя аутсорсинг.Читать Дальше Тут ...

Джон Рокфеллер до сих пор считается самым богатым человеком в истории США. Если сравнивать доллар того времени, и сегодняшний, то Уоррен Баффет, при всем к нему уважении, даже и рядом не стоял с самым знаменитым нефтяным магнатом в истории ...
Дальше Читать Тут ...

Американская Статистика - читать ВСЕМ!


Давайте вспомним классический рекламный ролик моющего средства «Wisk»: Домохозяйка укладывает в чемодан вещи для своего мужа, отправляющегося в командировку. Внезапно, чемодан распахивается, и мы слышим дикие вопли, доносящиеся прямо из чемодана. Хор маленьких дьяволят, по-детски пронзительно визжит: «Грязь на воротничках! Грязь на воротничках!» Читать дальше ...

Возможно ли зарабатывать деньги на своем блоге? В это мало кто верил и сейчас найдется парочка скептиков не верящих в силу блогерства. Проекты монетизировать можно как доказали большинство блогеров интернета. Есть даже такие, которые зарабатывают до тридцати тысяч долларов в месяц. Но это на западе. У нас пока самые успешные блогеры гребут по три тысячи на человека. Есть конечно очень хитрые человечки, которые делают двадцать блогов и пишут как угорелые целыми днями имея уже приличные деньги. Продолжение тут!

Ани Лорак: Свадьбы не будет! У меня теперь нет никакого желания

Кто знает English тот смотрит Ролик Как сделать бабки на youtube.com

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.