Sonntag, 14. Dezember 2008

7 ошибок руководства ...

Сначала бы мне просто хотелось бы сказать, чтобы вы прочитали последние три абзаца данного поста ...

Роберт Хоган в своей книге «Personality and the Fate of Organizations» заметил, что для двух третей работников самым напряженным аспектом деятельности является их взаимодействие с руководителем (начальником, старшим менеджером). Если призадуматься, то можно понять, какое количество неудавшихся отношений между подчиненным и начальником присутствует в современном мире. ... Читать дальше

А теперь о той информации о которой я хотел поведать всем вам.

Уже давно меня не покидала мысль начать продавать свои книги (их очень много с более чем полезной инфо), через этот сайт, но так как возникли некоторые проблемы с оплатой (в Европе нету WebMoney, а есть PayPal) у меня появилась мысль открыть клуб с закрытой секретной информацией, где будут тусоваться только те, кто хочет реально заработать и приложить немного усилий, чтобы протянуть руку и взять деньги. Вся информация будет конечно бесплатной для членов клуба, но для тех, кто выполнит некоторые условия (ничего плохого и криминального). Попасть будет очень и очень легко, но вылететь тоже очень легко, ну и если вылетел, то скорей всего назад уже не попасть будет. Но уж если попали, то на любой ваш вопрос автор постарается найти очень достойный и хороший ответ. Покинуть клуб можно будет при любом желании, как и зайти – приняв “условия игры”.

Вся информация будет направлена каждому, кто заинтересован в данной информации конфеденциально по-имейл. Вам остается послать мне ваш имейл и попросить о пересылке вам инфо о клубе. Вот и все! Имейл не будет передан третьим лицам, так как я заинтересован только в контакте с вами и конечно в дальнейшем сотрудничестве.
Пока набирается группа в двести человек и как говорится, кто рано встает … нет не так. “Кто быстрее всех отправит заявку тот и будет допущен в клуб.”
Бросай сюды на мыло vitasboy(собака)gmail.com

Вам не нравится смотреть на таких кошечек ? ОЧЕНЬ СЕКСИ!

Keine Kommentare:

Также деньга капает с Text Link Ads.