Donnerstag, 26. Februar 2009

Clickbank уже на немецком – конкуренции НОЛЬ!

Сегодня как всегда проснулся и стал рыскать в поисках новых интересных сайтов в рунете и наткнулся на другую новость – clickbank.com открыл сервис уже и на немецком. Если бы вы слышали какое УРА грянуло у меня внутри в душе. Это же можно через JV partners гнать кучу трафика на книги типа Wie Sie viel Geld mit eBay verdienen können. Когда я просмотрел каталог всего clickbank.com на наличие конкурентов на немецкой ниве, то нашел только одного, который толкал книжонку на немецком – Секреты Адвордса. Чушь полная и страница сделана офигенно плохо. Короче опять же для меня конкуренции ноль – а там где конкуренции ноль – неплохой шанс сделать штук пятьдесят в месяц.

Но мои силы уже на исходе – только заканчиваю проект англоязычный и тут вдруг выплывает немецкий “пароход”. Эх ребята как я ждал этого дня. Ну теперь разгон будет явно нехуевый!

Кто так думает – тот тупой!

Помните группу "Веселые Ребята" там Глызин и Буйнов пели? Вот вчера смотранул фильмец ПРИМОРСКИЙ БУЛЬВАР там эта песенка была

Montag, 16. Februar 2009

Хотите Работать За Вонючие 500 Баксов?

Меня вообще удивляет, что где-то есть финансовый кризис. Бесят меня и люди, которые работают за копейки. Почему вы так устроены товарищи? Неужели вы привыкли чтобы вас погоняли палкой и потом кидали копейки? Ужас ребята!

Неужели у вас нету внутри чувства гордости и вообще на фига вам эти сраные баксы если всегда можно заработать пять штук за день. Слышали про такое как имейл маркетинг или партнерки? Знаю вы скажете лохотрон. Вполне нормальное явление у нашего брата. Чего не увидит – все лохотрон, вот только работа типа: “Пойди – принеси, уйди – не мешай” все еще соотносится как к той где не нахлобучат. Да еще как нахлобучат ребятки. Как раз в интернете всегда, что заработал, то и твое а там как начальник даст так и будет.

Знаю я таких даже, которые без зарплаты работают – за процент от проданного товара. Продал три унитаза – получил 100 баксов в Москве. А в столице на такие бабки что прожить можно?

Вот недавно посмотрел курс Азамата – вот тут качайте Блин это просто отпад. Много нового узнать не пришлось конечно, но про систему 2checkout.com спасибо Азамату – теперь вот открыл сайт еще и на русском и в первый день книжку купили 43 человека по 47 баксов книжка доход неплохой = $430 (просто остальные бабки слил ребятам который мне траф подогнали! Да надо всегда делиться)

А вы говорите пятьсот баксов в месяц. Для меня такой суммы в день мало. Эх вы бля со своим кризисом. Мозги давайте включайте ребятки!

Разговор двух миллионеров

Мощная драка а можно сказать ребята ЛОХИ !!!

Freitag, 6. Februar 2009

По ночам не спим, считаем деньги

Есть утверждение, что деньги идут к деньгам. Когда я испытал это на себе, то ощущение было такое, что в тебя лопатой засыпали две тонны адреналина. Хотелось просто летать.

Как сделать миллион баксов? Очень просто – придумать схему, которая бы приносила на автопилоте этот самый миллион. Как ее придумать? Если вы находитесь в бывшем совке, то конечно будет трудновато, хотя уже открылась одна штука www.click2sell.eu
На которой делать 200 баксов в день – просто и легко! Конечно если у вас есть супер-крутая тема и море партнеров. Тему найти можно через киворды, а партнеров подобрать уже дело посложнее, но тоже можно если постараться.

Меня кстати начали уже немного злить те, кто утверждает, что срубанить бабки в сети практически невозможно. Узнаю себя лет пять назад, когда не верил ни во что.

Те времена давно прошли и теперь надо делать большие бабки, чтобы отвоевать себе масто на Мальдивах. Кстати скоро лечу и наверное не буду долго сюда писать в блог.

Кстати вот надыбал

Как делать деньги привлекая партнеров

Нате вам песенку, чтобы жизнь показалась малиной!

Dienstag, 3. Februar 2009

Большие деньги валяются на дороге

Это утверждение всегда не нравилось, тем более оно очень правдиво, так как включая свои мозги на полную катушку мне удается выжимать нужные денежки из всего чего мне захочется.

Некоторые просто не умеют выжимать те тысячи или десятки тысяч из обычных вещей. Сейчас появился интернет дорогие мои ребятки и можно делать миллионы вообще не выходя из дому. Если вам не верится тогда прочтите просто вот эту статейку


Как семинар сделал меня богатым на сорок штук!


Также деньга капает с Text Link Ads.