Freitag, 28. November 2008

Как заработать потрясая микрофоном

Интернет наполнен миллионами и есть кучка энтузЗАЗИстов, которые выкачивают эти бабки из сети, мы с вами получаем копеечки и потом начинаем рассказывать в своих блогах как прикольно заработать на copeac.com пару тройку баксов ну или даже штуку. Мне честно уже начало от этого тошнить немного, так как не хочу быть больше столбовой дворянкой а хочу быть владычицей бабла, чтобы сидеть мне на троне и фонды мне выделяли на помощь миллиарды а я бы складывал их себе в карман, как это сейчас делает например директор Deutsche Bank или как это же делает менеджеры Hypo Real Estate. Где-то я писал, что бабки пропадают по вине акционеров, но теперь и дураку видно, что бабло сливают директорам компаний а они уже распоряжаются им как хотят.

Да дорогие мои, тут в Европе воруют очень тихо под видом инвестиционных фондов и прочих лажовых структур и все маскируют “хорошей деятельностью”, а народ верит и пашет дальше, хотя есть такие которые и хотели бы свернуть такие лавочки, но тут государство правовое так сказать и полиция вам быстро мослы скрутит. Так что если в России воруют в открытую и еще на хер посылают с трибуны как Жирик всех, то тут на трибунах кричат, что народу жрать ни хрена не было, а вот сегодня безработица побеждена и жить стало лучше и веселей, а сами потом идут пить пивко с бренцелями. Вот вам и политика, все бабки себе в карман...

Знаете надоело шарить в сети в поисках дешевого заработка. Хочу тоже так как эти свиньи жить (но самому свиньей не быть). Стал директором банка с зарплатой в миллион евро в год и давай просить дотации у государства. Дали – себе в закрома, банк банкрот, 100.000 сотрудников на хер, бабки на счет в Лихтенштейн а сам на вилле посапываешь на Маллорке. Все кирдык, амба, капут!

Если кликнешь твой комп взорвется!

Какой вопрос, такой ответ! Ты че не тупишь кАзел?

Все дороги и пути нам не перейти (Че за бред?)

Какая ужасная драка на день ВДВ !!! Это УЖАС РЕБЯТА !!!

Donnerstag, 20. November 2008

1001 способ сделать деньги из воздуха

Бизнес который всегда дает стабильный доход

Сколько есть всевозможных сайтов, которые пишут об этой фигне и мой конечно не является исключением и не секрет, что меня мучает все та же головная боль: “Как сделать бабки из воздуха”, то бишь найти в интернете народ, который будет платить. Хотя наверное я неправильно выразился. Все хотят получить нахаляву товар или книжонку, но есть такие книжонки за которые я бы сам выложил бы триста или четыреста евро. И название им ОПЫТ.

Да дорогие мои – это опыт, так как любая e-book будет что-то “недоговаривать”, обманывать уводя вас в сторону или истолковывать информацию только в общих чертах. Вот например недавно я понял, что Google Adwords в какой-то степени хуже чем прямая реклама с сайта. Вот я купил рекламу на свой сайтик, где продаю америкосам книжонку заплатив всего пятьдесят баксов, а купило книжку четырнадцать человек в месяц. Стоимость книжки 59 баксов, итого получаем 742 бакса (7 баксов идут фирме посреднику через которую идут мне чеки) минус пятьдесят равняется 692 бакса чистого дохода. Фигня конечно, но если понаписать с пяток книг и рекламировать их уже по всему инету все делая скидки, мухлюя на цене и все такое, то уже штуки две или три сделать можно.

Может это у вас там в Таганроге или Челябинске развито чугунное литье и вы вкалываете на заводе, а у нас тут в Германии блин бабки надо уметь делать из воздуха мать-перемать. И что ни говорите, а интернет великая штука скажу я вам.

Мне кстати стали приходить запросы о написании ВЕЛИКОЙ КНИГИ ТАЙН, как будто я владею какой-то тайной блин, но почесав репу я решил все же написать попозже книжку так страниц на сорок поделиться так сказать опытом своим. Короче следите за анонсом ребятки, а пока ссылки на ресурсы.

Разрушая стереотипы

Деньги в Интернете – реально ли ?

У Мадонны не осталось ни цента

А вы не любили песни этой группы? Mr. Big рулит !!!

Donnerstag, 13. November 2008

Много схем, много денег, мало времени

Не знаю как у вас, но у меня когда появляется достаточная сумма, то скорей всего оттого, что я отпахал перед этим прилично. То есть сидел за компом играя на бирже, или продвигал свои сайты и срубил штук пять за месяц, хотя пять тысяч евро для меня не показатель. Есть такие деловары, которые на аффилиатках делают сто тысяч в месяц. Конечно там и размах побольше. Затраты на рекламу покруче и все такое, вот и выходят круглые суммы в конце.

Мне в последнее время тоже захотелось сделать, что-то необычное и известное на весь мир и я сижу бьюсь лбом о стену готовя проект-бомбу. А почему бы и нет? Ведь Alex Tew стал известен своим проектом. Почему я не могу стать мульти-супер-миллионером? Все возможно! Короче следите за новостями. Это проект прогремит на весь мир друзья мои.





Donnerstag, 6. November 2008

Сделайте один миллион долларов своей жизненной целью

Мне как и вам и у всем живущим на планете хотелось бы заиметь миллион долларов, но разница между мной и вами состоит в том, что вы мечтаете об этом, а я каждый день на шаг приближаюсь к своей цели, вы ходите на работу получая триста баксов в месяц и мечтаете о миллионе, а я встаю каждое утро и работаю, чтобы достичь своей цели, а вы все ходите на работу, смотрите Челси-Спартак по вечерам и дуете вонючее пиво. Ну и продолжайте, а мне нужен миллион.

Мне недавно сказали, что миллион сделать невозможно и я вспомнил себя самого год назад, когда пахал менеджером в одной кампашке за две штуки евро и думал, что если есть авто, квартира и бабки, то жизнь можно сказать – удалась. Какой там на хрен удалась? Удалась жизнь у того, кто в казино проигрывает за вечер десять фишек по пятьсот тысяч каждая. Вот это уж очень удалась, но мне на хрен не нужна такая жизнь, где в доме на сто комнат в каждой комнате по десять голых девиц и ванны полны шампанским. Думаете нет такого? Дерипаска ... знаете такого дядю? Так вот оказывается и такие дома бывают! Но как я уже сказал не хочу, чтобы меня из-за угла стрельнули, а посему предпочитаю быть обычным миллионером с домом и тенисным кортом. Так всего по мелочи... хе-хе ... Итак как же заделать лимон евро? (мне нужны только евро).

Надо найти около семи или восьми супер-идей и так сильно продвинуть их, что получится миллион. Например идея номер один: торговля на бирже, идея номер два: продажа футболок с портретом Обамы (на этом уже заработали почти миллион два чувака из Америки) идея номер три: любая другая идея, которая сделает вам богатыми.

Вот кстати неплохая штука появилась. Вы можете написать книжку и отправить ее на печать в Британию. Там будет в магазины выброшено несколько книжек и при условии, что ваша книжка пойдет, фирме платите 25% за их труды, сами гонорар не получаем так как все уходит на покрытие первых издержек и уже потом когда книга продается бешеным тиражом – забираем денежки. Все очень просто.

Как я заметил – многие вообще не умеют распоряжаться деньгами и вместо того, чтобы их приумножать и вкладывать в проекты, сразу же тратят. Можете обижаться, но для меня это тупейший народ... Да, да ... и я был таким идиотом когда-то! Признаю стопроцентно.

Деньги должны работать, даже если они уходят в минус иногда... Убыточные проекты тоже приносят вам плюс показывая, что вы ошиблись или наоборот надо что-то улучшить, чтобы дело пошло.

Короче мои дорогие – надо постоянно открывать фонтаны идей и выбирать пару-тройку самых-пресамых и дело пойдет.

Деньги на скорую руку

Не хотите миллион в рассрочку?
Как открыть свой бизнес?
Идеи дающие миллионные доходы
Где лежит сорок миллионов евро?

Не помните была такая группа Kiss?

Мне так нравилась одна песня у них! Вот эта самая!

Montag, 3. November 2008

Сделай миллион вместе с Google

Стал часто натыкаться на статьи о том, что многие хотят продать акции Google и уйти из компании, хотя думаю это полная чушь и сейчас очень для этого неподходящее время, так как их акции стоят 280 евро где-то за штуку. Вот когда-то акции стоили копейки и распространялись бесплатно или в виде премий и бонусов, среди работников Google. Ну миллионеров там вышло немеряно. Ну представьте вам дали тысячу акций Google просто так и вы продали их за 500 евро одна акция. Правильно – получается 500.000 евро или около 650.000 долларов, а обычно работники сами докупали акции или получали по пять бонусов в год. Ну короче говоря, больше бумаги от Google – больше лавэ в кармане.

Та же ситуация и с Microsoft была и с Sun Microsystems и не только. Я вообще бы согласился бы поработать в ряде ведущих компаний Германии бесплатно и поверьте мне знаний полученных мною за год хватило бы чтобы стать миллионером самому.

Заработай 1000 евро в день на бирже


Также деньга капает с Text Link Ads.