Mittwoch, 27. August 2008

Сегодня поговорим о необычных бизнес-идеях

Не так давно на просторах англоязычного интернета появилось новое агентство знакомств под названием “Ashley Madison Agency”. Казалось бы, что тут необычного. Перед нами очередное агентство знакомств. Однако не все так просто. Все дело в том, что этот проект рассчитан на замужние пары, и поможет им подобрать себе любовников. Читать Дальше

Любой, кто когда-либо пытался сделать звонок в крупную компанию, сталкивался с лабиринтами кнопочной системы меню, которую они чаще всего используют. К счастью, помощь уже в пути - канадский стартап предлагает воспользоваться сервисом "Deep Dialing", что позволит пользователям полностью отказаться от телефонных меню.

Читать Дальше
После окончания MBA Эрик Пери некоторое время думал над тем, какой бы открыть бизнес. Он поставил условие для нового проекта – новый бизнес должен дать ему возможность работать прямо из дома. Проект не должен был зависеть от офиса и наемных работников.
Не придя к какой-то идее Эрик стал готовиться ко дню рождения своей жены Эйприл. Как всегда он организовал отличное празднование этой знаменательной даты … и тут к нему пришла неожиданная бизнес-идея. Как это обычно бывает случайно, а не в ходе многочисленных мозговых штурмов. Он решил открыть сайт для мужчин, который поможет им поддерживать отношения с женами разными советами, касательно значимых дат и вообще совместного времяпровождения.
Читать Дальше
Не так давно компания Toyota представила своего нового робота-партнера, который очень напоминает Segway по своему внешнему виду. Правда, японцы пошли дальше и разработали сразу же три модели, которые, на мой взгляд, впечатляют даже больше, чем их прообраз. Читать Дальше

Mittwoch, 20. August 2008

Миллион Евро за Три Года – Реальность!

Вчера лежал и думал. Да именно на балконе сел и под шум проезжающих авто мне в голову начали приходить разные мысли по-поводу разных способов заработка в интернете. А именно вот, что пришло мне в голову или пришло даже немного раньше, но вчера произошел такой небольшой Update в моей голове, чего можно добавить для быстрого роста:

1. Самый быстрый способ – это написать свою eBook, то есть книгу о заработке в сети и начать толкать ее. В принципе, кто умеет толкать (а я уже умею толкать очень неплохо), то можно за две недели получить баксов семьсот или восемьсот. Ничего такого сверхестественного в этом нету. Пишешь книгу. Мне хватило например написать две недели – 124 страницы. И потом толкаешь книжку в сети через Adwords, социалки, пресс-релизы и другие примочки. Правда раньше у меня получалось на 800 человек продать двоим примерно за три-четыре дня, так как было лень толкать и вообще идеи были другие и дела, но теперь получается в день продавать двоим при стоимости книжки в 70 баксов минус сайт один берет 7-8 баксов за то, что я пользуюсь их системой перевода денег. Короче выходит в среднем семьсот-девятьсот баксов за две недели. Смотрите Скрин.



Правда это скрин за полгода. Система почему-то светит чеки за полгода, а за две недели стерла, но в любом случае в моем предыдущем посте можно увидеть заработок за день. Просто мне недавно чек за полгода пришел и я сразу решил написать этот пост, а то давно не залазил сюды.

2. Способ номер два тоже довольно легкий – это движение денег через разные аффилиатки. Вот например я плаваю в аффилиатках немецких сейчас и в день можно тоже неплохо срубить. Смотрите скрин.



Заработано на момент дня 44,99 евро, то бишь почти полтинник. К концу поста попробую показать вам еще скрин с этой аффилиатки, может чего-нибудь и изменится. Просто в данный момент я поставил так сказать весь свой опыт и знания на эту лошадку и ожидаю, что к концу дня количество клиентов подрастет. Если деньги увеличатся, то покажу скрин, хотя покажу даже если уменьшится сумма. Конечно в день полтинник евро не так уж многовато, для такого амбициозного, то есть для меня. Человека, который задумал взорвать стереотипы и стать миллионером, а может даже и мультимиллионером. Почему бы нет, если есть мозги и карта так сказать идет. Козыри на руках и надо идти ва-банк. Ладно переходим к другой ступени. Да погодите я вам покажу что произошло с нашим скриншотом, а то деньги так сильно капают, что я не успеваю даже дописать этот пост. Смотрите за 10 минут почти 25 евро прибавилось. Это ли не чудо из чудес?



Я сейчас с ума сойду. Опять скриншотик.



Ну ребята если честно я сам приобрел эту инфо как зашибать бабки в сети у одного чувачка, но не знал, что по крайней мере не все, но какие-то определенные аффилиатки работают. Конечно это не золотое дно – 90 евро в день, но пока на хлеб с маслом может хватить. Правда с 11 утра надо вставать садиться за компьютер потом до 15.00 примерно сидеть зарабатывать свои 90-100 евро в день. Лень? Конечно блин! Ну да кто-то скажет, что это прикольно, но неужели не скучно каждый день заниматься одним и тем же, тупо уставившись в монитор? Кто хочет подискутировать на эту тему бросайте комменты или можете написать мне на vitasboy (at) gmail.com буду рад услышать, что вы думаете по этому поводу. А может у вас есть свои способы заработка в сети, так что мы могли бы поделиться друг с другом полезной информацией. Всегда пожалуйста.

Да кстати проценты под суммой обведенной красным – это аффилатный процент, который может расти и падать в течение дня в зависимости от продаж, лидов или кликов.

3. Также есть различные сайты, которые платят какие-то там копейки (от 10 до 25 долларов) за то, что вы приведете к ним человечка. Раньше я занимался подобной бурдой, но с таким быстрым ростом интернета и вообще информационных технологий я решил, что данные сайты для студентов от 17 до 23 лет. (не обидел тут никого?). Короче эти заработки в прошлом и я о них уже давно рассказывал. Могу приложить скриншотик правда кого интересует.



Как сами видите заработок не ахти какой большой. 150 баксов – так я зарабатывал в недалеком 2007 году и за год вырос во многом. Кстати давайте снова глянем на наш скриншот за сегодня.



Видали что творится? С 89 евро упали денежки до 85 евро. Это значит кто-то отозвал покупку с аффилиатки. Ах может вы еще не знаете, что появились такие сайты, где по sales можно отсылать назад покупку, тогда и тому кто через аффилиатку продал – денежка тоже снимается.

Так все на сегодня закончим, а то у меня голова уже пухнет от такой информации.

Кто хочет подписаться и читать меня, то кликать тут.


Как заработать в сети (Полное Издание в 16 Частях)



Скандалы и Сексуальные Истории


Вы Олимпиаду в Beijing не смотрите? Вот смотрите, что с бедным Венгром произошло.

Dienstag, 12. August 2008

Грузия – конфликт был предсказан и снова деньги

Немного дурацкое название для поста, но мне хочется написать немного о Грузии и конечно о новых видах заработка в сети.

Сценарий конфликта на границе России и Грузии был написан еще в 2001 году, когда небезызвестный американский писатель Том Клэнси поучаствовал в издании компьютерной игры Ghost Recon.

В этом шутере Россия, поддерживающая южноосетинских сепаратистов, в августе 2008 года нападает на Грузию и оккупирует ее территорию, после чего последней на помощь приходят солдаты США и НАТО. В случае победы игрок (воюющий по сюжету игры против России) оказывается в числе спецназовцев, захватывающих Кремль. Президентом России, кстати, является Дмитрий Арбатов, то есть создателям этого шутера удалось угадать и имя третьего президента РФ.

Читать Дальше о Шутере

Вчера закончил читать книжку о том, как сделать сетку из многих источников дохода и сразу же заработал около 175,02 доллара за день. Чек прилагается (смотреть ниже) Всем кто желает узнать как и что предлагаю написать мне запрос на vitasboy (at) gmail.com и я всем вышлю систему заработка в сети. Кстати в следующем посте попытаюсь выложить чек следующий который дойдет. Всем удачи!



Dienstag, 5. August 2008

Как работать не работая?

С головой окунувшись в умные книжки иногда не замечаешь как может на город опуститься ночь. С вами такого не бывало еще граждане ?

Сейчас я вас научу как действительно стать богатым. Знаю, что вам уже прожужали уши на ТВ или задолбала реклама приходящая в почтовый ящик, где вас просят вложить сорок баксов и получить назад сто сорок, но потом оказывается, что и сорока то назад не получаете, а только шиш без масла. Все это очень действует на нервы, при том, что вы живете в стране, где каждый Россиянин, Украинец, Бурят и другой Грузин еврейского происхождения богатеет беря кредиты, ну создается такой символ богатства единого человека, хотя все понимают отчего экономика оказывается в жопе.

Сегодня речь пойдет не о кредитах, а том как красиво одеваться, купить авто и поехать раза два в год отдохнуть в Египет.

Сразу скажу – я не буду давать легких советов, но если вы настроены попахать с полгодика, то читайте дальше.

Единственное, что вам нужно определить чем вы любите заниматься вообще и вокруг этого создать бизнес, пусть даже он будет небольшой, тем и лучше. Так вы сможете дотянуться до каждого клиента и все будут довольны.

Возьмем опять же меня любимого как пример: Мне всегда нравилось писать и просто зарабатывать тем, что давать советы, уроки французского (это было давно), или же консультации маркетинговым агентствам. Было начинать сложновато, но постепенно я понял, что можно сделать сайт типа: ДАЮ СОВЕТЫ ТАКОГО-ТО ТИПА и все понемногу я начал замечать, что не имея ничего я стал ведущим специалистом в какой-то узкой области и даже пошло еще больше. С появлением интернет-шопов, мне начали писать и просить провести платную консультацию ...

Вы можете просто спокойно сесть дома и написать на листке, что вы умеете и что вам нравиться делать и постараться с минимальными затратами продвинуться максимально в этом деле. Ну ребята я ведь сразу сказал, что дело в вас самих. Если вы ленивы, то и через пять лет ваш воз будет стоять на одном месте, а то и скатиться в болото.

Теперь ссылки на сегодня:

Миллиардер или как сделать деньги в сети продавая воздух.


Миллионер поневоле

Не смотрели еще фильмец? Я вчера посмотрел. Неплохой такой.

Также деньга капает с Text Link Ads.