Montag, 28. Januar 2008

Поделись ссылкой своей и она к тебе не раз еще вернеться!

У меня появилась неплохая идея, а что если все заходящие вдруг смогли бы записаться отметиться у меня здесь на сайте. Просто если у вас есть свой блог или сайт я могу сделать вам бесплатный пиар. Говорите мне просто ссылку на сайт на который бы вы хотели сделать линки, или просто вы нашли классный материал и хотите им со мной поделиться, а может вам просто хочеться познакомиться со мной поближе и узнать что я за перец, а может вы просто хотите выставить себя на показ и тогда просто скажите свое имя и перешлите фотку даже, я поставлю вас на своем блоге!
А почему бы и нет? Сделать такой огромный пост размалеванный фотками, именами и еще чем Бог пошлет. Неплохо, каждый зашел, немного нагадил и ушел. Кстати принимаются также интересные проекты к рассмотрению, а также ссылки на интересные ресурсы, которые вы отыскали в сети интернет.
Я тут недавно еще на одной партнерке зарефовался. Скоро появится реф-ссылка, а то мне лень выставлять ее сегодня!
Сегодня мне захотелось вернуться в моим старым постам, потому что не все знают, что в начале БЫЛО СЛОВО,
а потом уже пошли разные интересные посты вроде Маркетинг и немного обо всем! Самый лучший пост пока остается КАК ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ! На него зашло в один день о 500 человечков!
Ну хватит самопиара! Давайте снова перейдем к нашей основной теме – заработок онлайн.
Я обратил внимание, что в настоящее время появилось такое огромной количество аффилиат-программ и конечно определенное количество сайтов, которые хотят нажиться за счет этих программ. Большинство сайтов сделано как попало. Ни одного нормального сайта я не встретил, так вот хочу спросить вас дорогой народ – как можно так жить на свете, когда число программ растет, а с ним растет и интернет-мусор ?
Окей пойду пивко попивать, а вам девка для расслабона!

Donnerstag, 24. Januar 2008

Ссылки на уж ОЧ интересные ресурсы!

Давно хотелось сделать сайт и поссылаться на очень интересные посты. Начнем сразу с клубничики! Вот тут вам все и вся! А вы что думали я вам тут буду только хорошее показывать и рассказывать! Надоело пошло оно в баню! Вот опять вам! А то все пишу о какой-то фигне! Заработок! Бабки! Кому оно на хрен надо! Лучше сразу выстрелить по-полной! А вы что не любите порнушку небольшую? Это же так классно! Еше хотите? Не балуй блин дядя! Ах все хватит теперь немного надо отдышаться и снова переходим к "водным процедурам"! Фах какая тетка! Если вы девушка, то срочно убегайте отсюда, а то дальше пойдет еще круче! Вот вам девка рыжая!

Теперь переходим к ресурсам, которые постоянно пишут интересные штуки, которые я читаю. Вот тут я бля смеялся: Сайт Разведчика! Очень крутой сайтик! Знаете как америкашки делают себе сайт и продают книгу: "Как разбогатеть за три секунды" так сайт про разведчика то же самое фиговое варево!

Под конец палю ссылки очень важные: Как открыть шопик и как умер великий актер!

Sonntag, 20. Januar 2008

Девочка, который зарабатывает всего лишь миллионы

Пэрис Хилтон опять попала в халепу!
Не стать миллионером!
Эшли Коуллс не похожа на типичную старшеклассницу. Может быть, потому, что в свои 17 управляет бизнесом, который приносит 1 млн. долларов в год. Эшли руководит сайтом whateverlife.com, который она открыла в возрасте 14-ти, заняв 8 долларов у своей мамы. Сейчас сайт приносит около миллиона долларов ежегодно. Эти деньги позволили Эшли купить большой дом, на первом этаже которого находится офис ее компании, пишет news.yahoo.com/.

Интерес Эшли к графическому дизайну пришелся на начало популярности социальных порталов. Эшли делала дизайн для страниц своих друзей, размещаемых на Myspace.com. Получались веселые, красочные картинки с изображением сердечек, так любимыми Эшли. Их сопровождали цитаты из популярных песен, отображающие направленность сайта. Всего с помощью whateverlife.com были созданы дизайны 3 тыс. страниц, треть из которых Эшли нарисовала сама.

Ежедневно сайт посещают около миллиона человек. Это обстоятельство привлекло внимание рекламодателей. Первый чек Эшли получила на 2 тыс. 700 долларов. Второй - на 5 тыс. долларов и третий - на 10 тыс. Когда пришли первые деньги, мама Эшли сомневалась, что на этом можно зарабатывать постоянно. Но Эшли была уверенна, что у нее все получится. Она оказалась права. Чеки приходили один за другим, бизнес рос, и в итоге они скопили достаточно средств, чтобы купить дом с четырьмя спальнями, в котором они проживают в настоящее время.

Эшли наняла в проект свою мать, Линду, чтобы та помогала управлять бизнесом. Линда гордится своей дочерью. Она говорит, что раньше Эшли была настолько застенчива, что стеснялась заказать пиццу по телефону. Однако теперь она делает презентации перед бизнесменами.

Бизнес усложнил жизнь подростка. Он требовал больше времени, и по мере его развития, Эшли, которая была отличницей, пришлось оставить школу, чтобы посвятить все время whateverlife.com

"Приходится работать по очень плотному графику: необходимо отслеживать финансы, уделять время работникам и, конечно, следить за дизайнерским направлением". Эшли создала дизайн для песен популярных исполнителей, в частности, Бритни Спирс. Помимо своей матери, Эшли наняла еще трех своих подруг. Она обучила их мастерству дизайнера, и каждая теперь должна делать не менее 25 дизайнерских работ в неделю.
Бре Ньюби говорит, что Эшли замечательный начальник, гораздо лучше, чем те, с которыми она прежде работала. "Классно, когда твой босс, одновременно и твоя лучшая подруга, говорит Бре. - Она не стоит у тебя над душой, как, например, супервайзер в МакДональдсе".

Робб Липпитт, эксперт по интернету, который консультирует Эшли, говорит, что у него были сомнения, по поводу того, сможет ли он работать с подростком. Но девочка развеяла их при первой же встрече.

"Она размышляет как зрелый человек и ей не надо все время говорить, что необходимо развивать бизнес, иначе он перестанет расти", - говорит Робб. В отличие от многих взрослых, Эшли не поддалась на искушение, которое исходит от богатства. Она установила себе зарплату в 3 тыс. долларов в месяц. И помимо дома, не сделала никаких больших покупок.

"Я не знаю, как это объяснить, - говорит Эшли. Но первоначальное осознание, что у тебя есть большие деньги, со временем уходит. Да, конечно, ты можешь купить что-то крутое, но дело в том, что мне не нужно многое. Мне нравится инвестировать в мой бизнес".

Donnerstag, 17. Januar 2008

О великий чудак читающий мои посты ...

... к тебе я обращаюсь мой читатель, ибо сколько я живу на свете, то больше и больше убеждаюсь, что все люди похожи в одном друга на друга, они думают, что они всех на свете умнее и остальные вокруг все дураки. Немцы кстати самые полные идиоты в этом плане, хотя когда на них показываешь пальцем и говоришь мол ты вот идиот, так они не хотят этого признавать и сразу морду воротят!

Рассказываю я это все к тому, что если вы на мели и у вас нету ни копейки за душой то пора открывать лавочку по продаже всякой хренотени и продавать эту хрень остальным.
Только надо сделать так, чтобы вам поверили и купили хрень – только тогда успех будет на всю катушку. Надо сделать так, чтобы не вы остались в дураках, а тот, кто покупает липу, но только уже задолго после покупки.

Как вы думаете почему в народе до сих популярны гадалки, ведьмы и остальная нечисть, то есть тьфу ты наоборот всякие бабки-ведуньи-добруньи, которые заговорят и снимут хворь, да причина простая: “Да вот сынок не ходи в больничку! Вчера тетка твоя ходила к бабке, а та зашептала зуб и он перестал болеть! Сходи сам-то к бабке!” Боль может сама постепенно утихла, а народ все сваливает на бабок и дедок!

То же самое происходит везде и всюду! По телевизору рекламируют Gilette с пятью лезвиями, а вот Wilkinson рекламы нигде не видно! Не удивительно – ее и так хорошо раскупают! Неделю назад например я решил купить себе за 14 евро крутой набор Gilette с кремом до и после бритья, лезвиями 5 штук и т.д. короче Джеймс Бонд мать-перемать! Такая херня вышла на лице! Хотя до этого брился 4 лезвиями от Wilkinson. За каким гадом я купил Gilette ? Ответ: Знакомый посоветовал и Виталька купился на фигню на палочке! Хотя я знал, что я балбес и что из этого выйдет, но все равно купил!

Еще один пример: Моя пассия припарковывала тачку возле моста, где нельзя парковаться. Я это знал и сказал типа вот смотри прийдем назад отбуксируют на стоянку тачку. Нет блин не послушала. Нет бы мне настоять на своем, так нет я думаю ну и хрен с ним все равно ведь мне потом ехать забирать штраф платить как обычно! Приходим – тачки нету! Рев! Крик! Вообще женщины как-то непонятно ведут себя в каких-то нормальных жизненных ситуациях! Ведь все и так понятно! Ан нет! Она ревет, что угнали! Короче нашил тачку 250 евро штрафа и вперед то есть назад до дому! Кто дурак? Конечно автор блога, так как не гаркнул, чтобы припарковаться в другом месте!

Ну это так лирическое отступление, а теперь снова вернемся к остальным балбесам, которые покупают зеленые водоросли, прикладывают капустные листы к попе, или мажутся мочой с глиной! Кстати один умный человечек на Украине мешал какой-то раствор с глиной и продавал больным страдающим почками. Заработал 40 штук зеленых и ... теперь его до сих пор ищут! Вот такой дядька! Кстати от глины доказано почкам каюк!
Так вот ребятки не будьте прошу вас идиотами! Сделайте идиотами других лучше! По крайней мере лучше сделать кого-то балбесом, а не самому быть обплеванным! Совет делать дураком другого не очень хороший, но раз по-другому нельзя в совке, то что же остается делать! Только умоляю не торгуйте глиной! Продавайте лучше книги о Кришне, которые стоят на каждом углу и стучите в барабан прославляя Хару-раму-кришну! Довольно безобидное занятие!

Ссылочки: Наша Спирс громко плачет, упала и уронила мячик тише Бритни ты не плачь миллионы мы тоже умеем делать!

Sonntag, 13. Januar 2008

Как из $20 сделать миллион?

Зачитай меня до дыр ... на своих джинсах!

Вчера утром смотрел по видео (у меня выделенные канал) день смотрел документкалки и одни из них была о том как деловые спецы подделывают деньги.

Один америкашка назовем его Стивен решил сделать много, очень много двадцатидолларовых купюр, но не так с бухты-барахты, а у него был план как фальшивые денежки превратить в настоящие! Но все по-порядку!

Сначала он поразмыслил и понял, что сотки и пятидесятки проверяют обычно на кассе а вот уже начиная с двадцати баксов – кидают прямо в кассу. Итак работа закипела. Сначала он захотел узнать состав бумаги, которая бы примерно подходила к той из чего печатают настоящие деньги, а настоящие как известно делают по технологии компании Crane & Company процесс изготовления бумаги состоит из 8 этапов и делают бумагу для баксов из крахмала и хлопка, а не бумаги как все думают дорогие мои ребятки!
Он нашел примерную бумагу и понял, что главное это чернила плюс бумага должна быть грязной, то есть купюра не должна быть новой, а такой как будто уже переходила по 500 раз из рук в руки. Он на свой страх и риск послал кусочек купюры настоящей спецам по бумаги и ему прислали образцы чернил. На специальном валике. Он его делал пару месяцев, наш Стивен за час успевал напечатать лимон баксов.

Постепенно пришла пора превратить фальшивки в настоящие бабки. Как это сделать? Все довольно просто! Надо просто сбывать каждый день как можно больше фальшивых, а настоящие сортировать в чемодан. Естественно надо сбывать там, где деньги из-за быстроты работы меньше всего проверяют. А что это? Правильно McDonalds в середине дня, когда все служащие спешат на обед туда, или заправка вечером или утром, когда народу там кишмя кишит. Постепенно Стивен останавливался и менял город, так как чувствовал ментов на хвосте, но миллион уже постепенно он собрал настоящий и может быть мы с вами не узнали бы этой истории если бы Стивена не подвела его подружка. Ох уж эти бабы блин! Все из-за них!

Она предложила ему проехаться в казино и там расплачиваясь в кассе (тут он решил не рисковать, а заплатил настоящими бабками) он попался, так как фальшивая купюрка каким-то образом затесалась среди нормальных двадцаток. Полиция нагрянула к дядьке и обнаружила чемодан купюр. Но и тут Стивен выкрутился. Сказал, что вчера нашел чемодан и хотел сдать в полицию, да вот в Казино не выдержал и примешал одну двадцатку к настоящим деньгам, мол просто ради смеха. Полиция уже готова была поверить, но один старожила решил обыскать весь дом и конечно станка не нашли, так как он был в другом доме, но нашли расчеты (в записной книжке) как Стивен планировал эту аферу! Вот эта бумажка его и попалила!

Так что не ходите дети в Африку гулять!

Ссылки на сегодня: Секс и только секс или ... ? плюс еще к этому Вы можете сделать все ! К сплетням: Старая клячя Бритни

Dienstag, 8. Januar 2008

Как начать бизнес с нуля и заработать миллион

В 1992 один бедный музыкант осознал, что на счету у него ни копейки и он должен где-то искать себе пропитание, а то жизнь окажется очень хреновой и можно даже завернуться с голоду.

Однажды он зашел к другу, который рассылал какие-то флаеры на вечеринку для музыкантов, которые хотели научитья мастерству у профессионалов и тут нашему герою пришла в голову идея – а что если создать курсы для тех, кто уже умеет играть, но не может выйти так сказать соло перед зрителями и пробиться навверх. Идея была подхвачена многими корешами и работа закипела. Иногда творили такие вещи, что просто диву даешься. Выходили на мостовую и перед народом запевали и играли. Народ подходил, спрашивал и постепенно появилась школа игры на разных инструментах. Короче бизнес пошел.

Сейчас каждый годик примерно зарабатывается миллиончик грязными и даже на рекламу тратятся какие-то копейки. О магазине все равно все говорят в городе и уже за городом даже, так что реклама такому прикольному магазинчику не нужна.

Вот кстати сайт этого чувака!

А вот еще ссылочки: Как тратить деньги ! и еще сплетни о магии Джей ЛО

А вы не забыли на меня подписаться! СПЕШИМ!

Кстати у кого есть блог на blogspot.com то тому будет полезно посмотреть ролик!

Donnerstag, 3. Januar 2008

Несколько способов заработать онлайн

Читай меня каждый день и ночью ТоЖе!

Идея номер один – все вы знаете о social bookmarking сайтах, типа www.mister-wong.ru где вы загоняете свой пост и потом на страницу заходит до фига народа, но опять же встает вопрос, а как сделать такое заглавие на которое бы нанизалось куча народа. Вот на этом кстати и можно сыграть. Берем в сети пару сайтов, которые пытаются раскрутиться, но у них ничего не получается. Идем в Google или в тот же www.mister-wong.ru и придумываем десятку сайтов название для их никчемных постов. Пишем им мыло, что типа так и так ваше название для поста полная фигня и вот за 7 баксов мы сделаем для 3 постов супер-название. А таких социалок ведь не одна и не две. Можно до 20 штук набрать, где рояться сайты-неудачники и вперед. Сделали семь названий – 70 баксов. Тоже бабки!

Идея номер два – почти то же самое, что и идея номер один, но только выбираем в Google AdWords написанный фигово и опять пишем компании мол за 7 баксов (семь красивая цифра) напишем мол ревью вам и повысим на 25% клиентуру. Повысится клиентура или нет, нам с вами наплевать! Нам надо сделать себе имидж и срубить бабки! А сопли пусть другие жуют!

Идея номер три – пишите посты для сайтов. Если вы знаете английский, то есть сайты, которые платят за хороший A4 формат классные бабки. 10 или 20 баксов. Посидели дома написали 4 поста – отослали сайту и имеете 40 – 50 зеленых в день. Конечно надо знать язык.

Только вот только не надо говорить, что эти способы не принесут дохода. Если взяться, то через полгодика стабильно будет 100 баксов, а то и больше! Это уж я вам точно говорю. Да и запомните Зарабатывать мало – это тоже классно в натуре!
Также деньга капает с Text Link Ads.