Dienstag, 27. November 2007

Шесть штук евро в месяц это уж деньжата

Читаешь? Нет! Кликни и читай!

Был я недавно в гостях тута у нас в Германии у зубного техника и тот показывал мне всякие охотничьи трофеи хвастался оружием разным коллекционным типа там от дедушки досталось и от бабушки. Хлебнули с ним пивка с рыбкой и поговорили о войне ... блин он такие вещи рассказывал, что капец.

В принципе война дело такое, что можно немцев ненавидеть, но они то невиноваты что Гитлер падло послал народ на СССР. Короче дело темное и уже прошедшое. Есть конечно и с нашей и с ихней стороны повернутые придурки, но я в принципе стараюсь выгоду всегда видеть (мелко конечно) в немцах, а не бороться с ними. Они правда думают, что они хитрее и мудрее, но в итоге оказывается наоборот.

Ага так вернемся к нашей беседе. Работает этот “охотник” зубным техником. Получает своих шесть штук евро в месяц и живет припеваючи. Кредит на дом отработал, семью из трех человек кормит и ездит на Канары, Карибы этак три или четыре раза в месяц. Короче живет и пахнет!

Захотели стать зубным техником? Придется поучиться долговато, да и шансов потом устроиться немного, так как надо иметь прочные контакты, связи с клиентами, то есть со стоматологами, которые заказывают протезы зубные и т.д. Но нельзя так уверенно сказать, что прямо-таки невозможно. Все можно блин!

Идут туда, потому что бизнес прибыльный. Тут у врачей доход ого-го особенно у классных зубников. Я недавно хотел по-быстрому себе пломбу поставить. Блин три недели пришлось ждать да еще и чуть ли не в 6 утра. Капец все забито. Все штопают себе зубы. Пришел тут дал 10 Евро и потом все сделали (остальное страховка оплатит).

Блин наверное пойду в зубные техники, пусть меня научат. Живут падлы хорошо блин!

Итак переходим к туфте. Парис Хилтон залезла на НЕГО! а как вам Шарон Стоун - скелет на палочке!

А вот футблочоку надо бы тут немчуракам подарить, чтобы знали кто есть WHO!

Freitag, 23. November 2007

Бросайте работу – вам срут на голову

Хочешь меня читать постоянно кликни и читай!

Любой, кто хоть раз в жизни хоть раз работал, (представьте есть такие, которые и не работали и никогда не будут), тот сталкивался с проблемой хренового отношения начальства к своей уважаемой персоне.

Если вы только закончили уник, то этот пост не для вас, так как ваше горе так сказать еще впереди. Если вы уже в жизни этой несладкой погорбатились на работах, то слушайте внимательно.

Вам знакомо конечно чувство, когда вас используют и наваливают кучу дел одновременно, вам мерещится и кажется, что вы пашете как вол, а другие работнички сидят сложа руки. Сказать НЕТ не так-то просто. Работа вроде бы неплохая, другие так и стоят за спиной, чтобы задрать вас насмерть и занять ваше место.

Подход конечно иногда довольно правильный, так как полно народа вообще бомжует, другие стоят на базаре в мороз и в зной торгуя помидорами, а вы сидите в кабинете и еще недовольны блин. Интуитивно конечно все равно вам хочется пивка, подушку под голову и посмотреть как Россия рвет Англию на куски и Павлюченко забивает два мяча.

Мечты, мечты! Кстати я вам не сказал, что вы правы на 100% действительно ребятушки если хотите добиться чего-то серьезного, то надо начинать прямо сейчас, а то потом время уйдет.

Кстати я тут пост этот пишу и сам заметил рекламу тут мне пришла в ящик кинули типа журнал Ruhr – Wirtschaft, по-русски типа “Экономика Рурской области” На обложке четыре мордашки, которые одеты в униформу официантов. Просто тут у нас в городе открыли ресторанную академию и реклама зазывает записываться в прислужники и молодежь идет, а вы думали что в бывшем совке с работой туго? Тут тоже все ущи поприжымали. Не все же умеют писать блоги и зарабатывать с Копейки.

Вообще-то я сам пахал таким макаром, но в студенчестве и недолго, так – все суета, мелкие деньги, но чтобы целенаправленно идти в камердинеры, хе-хе, это абздец!

Нет мест в других областях? Да до хера! Не у всех башка соображает? Тут согласен! Мне конечно не понять! Раньше дети хотели космонавтами стать, а теперь пруться в херню какую-то.

Кстати недавно прикольную шутку в КВН показал Томск! Типа отец сынка спрашивает кем тот хочет стать, когда вырастет. Сын: “Сантехником” Отец опять типа спрашивает: “А еще?” Сын: “Садовником”! Отец: “Мать он похоже нашел кассету!”

Кстати хорошо, что я теперь крутой перец и во время понял, что на себя лучше всего работать, так как ни делай классно свою работу – все равно обосрут и еще пинком под зад дадут!

Теперь как всегда ссылки на мои любимые блоги:

Топ сто наших красавиц и конечно как завоевать бабу, которая от 16 и старше!

Dienstag, 20. November 2007

Видео – как делать деньги онлайн

Зачем вам вообще нужны эти грязные бумажки под названием бабки? Они мусор и зло, хотя зла иногда не хватает.

Сегодня я решил сильно не заморачиваться на рассуждениях а просто представить несколько роликов, а то у всех блоггеров есть странички, где они в посты вставляют видео и добавляют комменты, а я что лох что ли. Э нет ребятки. Я тоже сделаю так.



Здесь версия на youtube.com


А вот видео следующего плана над которым я потухал. У чувака не только акцент прикольный, но идея идиотская. Неужели таких идиотов в инете много? Капец, всем смотреть



Версия на ТУБе


А это просто расслабон, возьмите лучше пиво или даже три бутылки и орешки. Садитесь поудобнее в кресло и покатили.



Полный откат тут!

В рубрике полезные советы сегодня только две ссылочки: Опять Бритни и как не теряя время опять же закосить бабла.

Sonntag, 18. November 2007

Почему у вас мало денег а другие имеют все

Почитай с бутылкой пива в руке!

Сегодня утром по телеку шла передача о том как заставить мужика жениться и там высказывали свое мнение известные и не очень известные личности российского шоу-бизнеса.

Но речь пойдет не о том, как жены захомутали актеров, артистов или продюсеров, а вообще о том почему у них получилось пробиться, а я например с вами все еще стучим костяшками по клаве.

Есть такой народ, который не имея даже связей пробивается путем тыкания во все дырки. То есть не учится и потом тупо ищет работу по обьявлениям в газете, а реально смотрит где можно урвать и потом же на этой ниве развиваться. Таких людей мало, но они есть.

У меня например один знакомый сроду не видел компьютера и вообще не знает с какой стороны к нему подходить, а имеет три ресторана и бегает между ними как между трех огней. Зачем ему компьютер если посетителей до фига и это дело процветает. А меня поставьте директором ресторана – на следующий же день этот ресторан закроют навсегда.
Я например тоже раньше трясся над каждой копейкой, копил, собирал, рассчитывал, короче вел себя самым стандартным способом, как нормальный средней паршивости человечишка. Что же происходит сейчас? Я достаточно долго пыжился и сейчас настало время взять кредит и вложить реальные деньги в крутой проект. Например выкупить магазин и потом сделать что-то такое чего ни у кого нету, тем самым привлечь клиента. Или построить необычный ночной клуб.

Скажу вам по секрету, что даже если бы я взял бы и вложил бы 100 лимонов баксов в эти проекты, то все равно бы разорился, потому что я не умею во-первых и не хочу, а во-вторых не люблю делать то, что мне не нравится.

Я буду двигаться в более понятном мне направлении – это интернет-проекты, открытие шопа например и т.д., то что мне ближе и понятнее.

Не может пироги печь сапожник, а сапоги чинить сапожник, хотя на Руси немало известных примеров, когда примерно так все и было.

Запомните одну истину: Чтобы у вас все получилось надо дело свое любить, уделять ему много времени и конечно хорошо разбираться во всех нюансах, а то получится каша. Даже к любому делу, даже такому скажем пустяковому как продавание семечек в переходе метро, надо кумекать, чтобы не вышло типа А ЧЕГО ОН ДЕНЬГИ ХОТЕЛ, А ПОТОМ МНЕ МОРДУ НАЧИСТИЛИ.

А теперь к развлекухе, а то что-то стала забываться наша рубрика чудес блин.

Пэрис Хилтон и Бритниочень сексуальны и резвятся по-своему. Зачем вам нужны десять штук баксов или как сделать прорыв?!

Donnerstag, 15. November 2007

Маркетинг онлайн-шопов и немного обо всем!

Кликни и получишь бесплатно книжку как разбогатеть

И снова речь заходит о маркетинге. Да не о каком-нибудь а о маркетинге где сражаются серьезные фирмы за место быть в числе первых в Google.

Например в Германии есть такие онлайн-шопы, которые тратят неплохе бабки, чтобы быть в первом ряду в Гугле и они конечно добиваются своей цели со 100% результатом. Но они экономят на другом: персонал – который заставляют работать даже в нерабочее время, экономия на оборудовании. Типа персонал сделает все вручную, а не сделает так мы других найдем и т.д. Короче полный абздец! А что вы хотели таких фирм много, где вы должны за крохи пахать а за вашей спиной стоит человек десять и только вы оступились сразу же возьмут другого на вашего места.

Честно говоря не знаю как еще Германия на свете держится. Скоро наверное все-таки капут придет полный этой стране. Сегодня началcя вообше повсеместный Bahn Streik, такого количества народа в автобусах и везде я еще наверное давно не увижу.

Давайте снова вернемся к маркетинговой модели. Самая лучшая модель по-моему это делать все наоборот или раскручиваться нестандартными и интересными для клиента методами. Я где-то уже писал на блоге об этом, но мне лень искать линк.

Хотя эта модель не для онлайн шопа. В интернете много народа ищут через Google и находят вас если ваша ШОПА на первом месте.

Кстати вы знаете, что в Германии в шопе намного все дороже чем на ибей и все равно народ гребет. Почему так? Да потому что есть такие люди, которые привыкли покупать в хороших и дорогих shops плюс хотят офигенный сервис плюс супер – доставку за 24 часа (есть такое у элитных магазинчиков), плюс 10 разных способов оплат и все быстро и надежно. На ибей там такого нету – там обьегорят и еще облают и спасибо не скажут.

Только не спорьте я вам со 100% уверенностью скажу, что сам послал ибей ко всем чертям и трачу деньги только на классные вещи, где маркетинг на высшем уровне. Как узнать? Зайти в Гугл и поискать товар, если шоп на первом месте, то в 99% он является образцовым во всех планах вот и все!

Сегодня линков не будет, а только вот это:

Подпишись на меня, чтобы читать день ото дня!


Всем хорошо отдохнуть на выходных!

Sonntag, 11. November 2007

Море проектов – времени ноль

Открывай рот - получишь бутерброд!

Такого количества идей и проектов, которые навалились на меня в последнее время не было никогда плюс еще со всех сторон начали сыпаться предложения о сотрудничестве: то пост просят за бабки накатать (у меня много других блогов), то купить-продать и снова потом купить и продать но уже втридорога, то выдумать оптимальную маркетинговую модель для раскрутки онлайн-шопа, то пропиарить онлайн-газету.

Когда я оглядываюсь назад, то сам удивляюсь откуда я нахожу время чтобы делать всю эту дребеднь, но это жизнь ребятки плюс есть живой интерес потому и горбачусь. Смотрели “Крепкий Орешек 4” ? Брюс Уиллис так и сказал: “Некому валить подонков, вот и горбачусь, а появится другой крутой коп, сразу уйду на пенсию”. Так и я – Всех бабок заработаю и привет покеда. Не верите, а я вам скажу как мой отец говорил: “Деньги – это как женщины, всех денег не забьешь и со всеми бабами не переспишь, но стремиться к этому надо!”

Кстати на меня тут недавно поперли мол несерьезно все это, лучше найти работу за пару штук и все было бы как у людей пришел домой после работы, закусил борщом и к телеку футбол смотреть. А я скажу так “Я делаю, то что мне нравится и если мне полюбится ходить на работу каждый божий день, то буду ходить, а пока меня все устраивает и если вы завидуете, то ... так вам и надо ха ха!”

Кстати вы сами творите свое будущее и если вы дворник, то только вы в этом виноваты, а не ваш папа, которому не повезло родится Принцом Чарльзом.

Я всегда говорю своим друзьям попробуйте заработать в интернете заведите блог и т.д. Пробуйте пробиться не работая. Только может один из всех сделал сайт свой, а все остальные как-то вообще меня не понимают, как будто они из другой планеты. Хотя мне кажется, что народ с которым я общаюсь иногда такое выдает, что я думаю потом неужели все так думают одинаково как идиоты и я один дурак. Проходит день, два и я понимаю что я действительно почти один такой а остальные все ... охвачены социальным чувством, которое диктует им ходить на работу, пить пиво и смотреть футбол. Я сам не против попить пивка, но только когда я этого хочу, а не когда ПЕЙ ВАСЯ ТЫ ЧТО МЕНЯ НЕ УВАЖАЕШЬ ?!

Кстати вот еще одна фигня – это телек. Некоторые так рьяно верят во всю чепуху, которую льют с экрана, что меня просто передергивает. Помню когда было МММ мои знакомые снесли все бабки туда и меня агитировали – я же сказал, что уже отнес, а сам долго ждал когда же наконец убегут проектировщики-стекольшики. Ну Мавродя еще долго держался – стриг народ, а я помню купил себе авто, на те бабки, которые должен был по замыслу в МММ снести.

Эх ладно, что это я пост назвал МОРЕ ПРОЕКТОВ, а сам в сторону уехал.

Теперь развлекуха: Сколько вам деньжат отвалить надо? А вот еще один: Как делать деньжата на пустом месте. Теперь переходим к Брюсу герою: Скачайте фильмец!

А если вы хотите регулярно читать меня на автомате, то кликните сюда!

Dienstag, 6. November 2007

Как ковать железо продавая чепуху

Хочу подарить любому 50 баксов

Неужели в интернете нельзя заработать на чепухе? Почему-то кого не спрошу все хотят продавать либо сотовые (Handy в Германии), либо компьютеры. Бред полнейший. Я знаю одного чувака (мой знакомый), который забил неплохие бабки продавая просто футболки с не очень витиеватым рисунком.

В Германии товары такие как дребедень к компам очень даже популярные, но есть и другая сторона медали. Возьмите любую дребедень. Хотя бы даже женские помады, примочки и сумочки. Но брать надо много барахла, чтобы можно было все захламить и подавать вагонами. Вот это и есть миллионный бизнес. Народ не купит? Бред! Купит и еще попросит!

В Украине 100% не пойдет такой товар как футболки. Ведь в любой магазине можно купить футболку, а вот в Европе рынок побольше плюс народ любит покупать в сети, вот и идет бизнес мелочный на ура!

Сегодня писать много не хочется. Устал чего-то пойду рыбки пожую с красной икоркой. Дай бог в холодильнике два литра ее – скоро лопну.

Давайте сразу к развлекухе:

У вас хреновая работа? А вот такое не хотели? Мне нравится особенно сцена последняя с шашлыком.
Вспомни детство карапуз!

Samstag, 3. November 2007

Как бросить работу за год или быстрее

Если не кликнешь, то потеряешь 50 баксов

Когда я слышу о ком-то, что “он нашел хорошую работу”, то мне хочется смеяться. Как вообще работа может быть хорошей? Отдых может быть хорошим, но только не работа. Любая работа несет за собой стресс и усталость. Даже работа певца, музыканта или скажем даже КвНщиКа отягащяет организм.

В СССР нам кричали на каждом углу, что работа – это хорошо и все кто работает поднимает экономику страны и народ был счастлив, ну кроме там цеховиков, которые в подвалах делали пижамы и потом наживали миллионы. Но речь не о них. Речь о тех миллионах одураченных граждан, которые считали, что работа должна быть и без нее никак. Они верили, что получат свои 100 рублей и накопят на телевизор, ковер или отдых в Сочи. И все это было прекрасно и замечательно, но когда народ увидел жизнь Запада, вот тут и началось ...

Моя мама говорит, что было так классно при СССР. Она не знала о Западе или знала только по рассказам и клипам от ABBA или Boney M а вся остальная радость была в детях, работе и отдыхе в Ялте или Сочи. ВСЕ! Счастье!

Все забудьте об этом СССР. Теперь поговорим о том как эту работу бросить и за более короткий промежуток времени. Скажем за год. Стив Павлина правильно говорит: Надо наслаждаться жизнью и делать ту работу, которая приносит удовольствие себе, а не другим. Слова золотые, но по мне так любая работа – это все равно потеря времени и сил, хотя иногда и бывает, что и мне приносит удовольствие то что я такой крутой перец и пишу например посты для десятка блогов и мне конечно эта лабуда иногда (не всегда) приносит удовольствие.

Итак есть много способов уйти на свои хлеба за год:

- Открыть свой ларек по выпечке хлеба, продажи сосисок или пирожков (Вам может показаться смешной эта затея, но если правильно наладить производство и разметстить торговые точки, то деньги можно клепать ох как нехило)
- Сделать сайт как у John Chow www.johnchow.com и стать обладателем 10 штук каждый месяц (Этот блог не давал доходов целый год и только потом схема закрутилась и он начал приносить доход)
- Открыть онлайн-шоп и начать продавать определенные товары народу (эта идея кажется мне наиболее легко осуществимой, так как все уже есть, можно купить готовый шоп, заказать товар и просто перепродать его: Все до тошноты просто и легко)

Вообще если говорить о своих сайтах, то если вы хорошо разбираетесь в SEO, то можете открывать любой сайт или начинать блог. Запихайте побольше скрытой рекламы туда и доход в минимум штуку в месяц вам обеспечен.

Вам не нужны лишние деньги?

Donnerstag, 1. November 2007

Вы умный в институте, а на работе идиот

Предложение недели - Напиши пост и получи 50 баксов

Когда вы учитесь в школе, то считаете себя спецом во всех отношениях, когда вы поступаете в Уник, то видите, что вы просто были дятлом и математику надо осваивать по-новому (я Гуманитарий и считал себя крутым в иностранных языках), хотя есть такие умы, что и там тоже не сильно напрягаются. Щелк эту матру как семечки. Ну закончили вы потом уник и сразу вас кидают на работу. Повезло в рабочим местом, то будете получать свои две или тре штуки баксов. Не знаю как у вас я и мои друганы все такие бабки получают. Но что вот получается в дальнейшем? Все знания выветриваются мгновенно. Вот например взять себя любимого – я работал на многих предприятиях раньше, где позарез были нужны мои иностранные языки. Работа была идиотская. Никаких применений того что мы учили не надо было знать. Любой шеф всегда говорил – САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВНИМАНИЕ К КЛИЕНТУ И ВСЕГДА ЛЕБЕЗИТЬ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ, а как мы работали это уже никого не интересовало. Можно было играть в игры, балдеть, пить кофе – ты получал все равно те же самые три штуки.

Недавно бросил работу (года два назад) менеджера. Вы наверное скажете сейчас что я тупой... Все может быть, но за три штуки я не хочу вкалывать как кролик. Тут в Германии поверьте не платят просто так. Я лучше дома спокойно без нервов буду с интернета качать деньги и спокойно думать где бы урвать, а карьеру пусть дураки делают. Господи вы бы видели как эти немцы из-за бабок глотку рвут, унижаются. На хера оно надо !!! Сами рвите глотки друг другу !!!

Вот и весь пост ... А вы работаете и кем ??? Могу рассказать о вас народу если хотите и не забывайте о конкурсе:

Предложение недели - Напиши пост и получи 50 баксов

Кстати что-то я начал забывать о развлекухе. Так вот спешу обрадовать сегодня ее не будет, а будет лучшая подборка постов этого сайта по-моему мнению. Итак экскурс в прошлое:

Закачай добро и заработай бабки
Как заработать штуку через три месяца
Сколько бабок нужно для полного счастья
1000 евро, которые валяются на дороге
А вот на этот пост накидали комментов. А зачем столько всего?
Также деньга капает с Text Link Ads.