Dienstag, 30. Oktober 2007

50 долларов каждому кто напишет пост

Иногда я задумываюсь над тем, почему народ не хочет заводить себе блоги или например зарабатывать деньги с помощью Копейки Но все больше убеждаюсь, что народ попросту пошел сегодня достаточно ленивый и что-нибудь заставить делать русского мужика практически невозможно.

У меня есть много друзей, но наверное только пара из них завела себе блоги и продвигается вперед. Не сказал бы что они хватают звезды с неба, но уже сотка баксиков в месяц нарядилась.

И тут меня осенила одна мысль. А что если помочь народу сделать свой блог. Ничего такого тут страшного нету и даже можно подзароботать деньжат если правильно к делу подойти. Я знаю, что вы скажете уже заранее, что типа в Интернете до фига блогов и если вы начнете писать свой блог, то никто в вашу сторону и смотреть не будет. Ну короче расплачетесь тут по полной программе – зальете слезами весь мой блог. Короче жизнь такая штука, что все пироги все розданы и вам достался только кусочек загнившего сухарика. Я когда слышу такое от мужика хочется по морде дать чес. Слово. Ну баба ладно, но когда мужик – фу блин слюнтяй!

Так вот вернемся к делу и вообще как вы можете срубить 50 тугриков зеленых не очень то сильно и напрягаясь.

Я решил провести очень забавный конкурс. Каждый кто захочет выиграть в конкурсе должен написать пост на одну из предложенных мне тем и чей пост окажется самым удачливым тот получит от меня 50 баксов и бесплатно книжку как заработать в интернете, плюс если надо несколько советов как раскрутить свой блог и зарабатывать хотя бы через год уже штуку зеленых в интернете.

Итак условия:

1. Вы пишите пост на одну из тем:

- Способы заработка в интернете
- Женщины и как их завоевать
- Какая хреновая эта жизнь
- Как классно что я не работаю а зарабатываю левым способом
- Море, солнце и песок

Итак вот таких пять простеньких тем.

Да забыл сказать, что все посты я постараюсь опубликовать на своем блоге и если вы завели свой блог, то помещу линк на ваш блог, а если у вас нет блога то прочитайте вот этот пост и вот этот и еще вот этот и сделайте свой сайт, а потом и линк размещу на вас. Если же не хотите линк, то могу поместить вашу фотку тут и имя с Хфамилией и вы станете популярны как Джеймс Бонд. Ну и конечно тот, кто выиграет конкурс получит от меня пятьдесят зеленых в черном чемодане (шутка)

Кстати а может вам не надо пятьдесят баксиков, а хотели бы что-то другое тогда кидайте в комменты или на мыло ваши пожелания и я исполню все (или почти все) как волшебник. Мой мыл: vitasboy(at)gmail.com

Вы не смотрели еще фильмец где снялась Голливудская шлюшка ? Вот он: Хиллс - королева секса Не знаю мне конечно она нравиться как баба, но когда подумаю, что у нее столько лимонов, то так и хочется, чтобы она с тобой переспала, а потом тебя "замуж" взяла ну и потом тихонько из ее спаленки выбраться с чемоданчиком набитым деньгами. Ха ! Да ладно я как всегда шучу. Просто бухнул пива и в голову идиотские мысли лезут.

Хотя вообще в последнее время меня начали возбуждать дамы такого типа как ЭТА!
Люблю посмотреть на сиськи. И только не надо тут шу-шу-шу, вы сами любите походить по таким сайтикам и посмотреть телочек или телушек с дойными сиськами. Ладно я пошел смотреть дальше Prison Break. Фильм классный капец, но чувствую, что нет ему конца.

Samstag, 27. Oktober 2007

Как заработать деньжат уже имея работу

У меня бывали такие моменты, когда у меня ноль идей по-поводу заработка и тогда я шел на любую работу. Но всегда когда я работал меня не покидали идиотские а может и не очень вырваться из этого адского круга стресса и каждодневной рутины.

Тогда я начал читать блоги и стараться понять как вообще можно заработать в сети. Постепенно я начала торговать в сети на ebay.de и еще на других порталах менее известных. У меня начали появляться друзья и заводились контакты. Мне начала чаще приходить в голову мысль, что мои доходы уже на высоте и пора бросать работу, но вскоре я понял, что моя работа менеджером тоже приносит много полезного и я завел тоже большое количество полезных контактов. Бросать работу уже было страшно, ведь контакты были бы потеряны, поэтому я решил, что буду уходить по-английски, то есть оставаясь на фирме, но понемногу начиная свое дело и работая не всю неделю а скажем три дня в неделю.

Сославшись на семейные обстоятельства я начал работать три дня в неделю, через месяц два дня и потом уже остался в качестве консультанта. По-моему я уже писал об этом на блоге. У меня постепенно столько новых идей появилось. Открыть необычный сайт знакомств, сайт с играми (тоже необычный), блог о заработке для англоязычных (необычные и интересные идеи, которые принесли народу деньги), потом понеслось и проекты начали появляться сами собой. Я сам удивился, что в некоторых областях нету очень профессиональных сайтов. Мне оставалось заполнить пробелы.

Я иногда встречаюсь со своими коллегами, которые иногда работают на дядю, а я вот отошел от чужих дел и при этом сумел сохранить с этим дядей хе хе неплохие отношения! Плюс мне до сих пор платят за идеи – та же самая фирма, где я кантовался когда-то!

Вот так-то ребята !!! Все относительно просто !!!

И запомните НЕТ БУДУЩЕГО ДРУГОГО, КРОМЕ ТОГО КОТОРОЕ МЫ ТВОРИМ САМИ! (Терминатор 1 часть)

Короче смотрите ролик!

Sonntag, 21. Oktober 2007

Деньги – это грязные бумажки

Почему-то мое мнение к деньгам изменилось. Раньше я был в погоне за каждой копейкой, а сейчас просто спокойно зарабатываю и знаю, что завтра голодать не буду, но разве что не начнется ядерная война.

Нельзя сказать, что деньги для меня не играют никакой роли, просто я понял, что надо успевать наслаждаться жизнью тоже. Если все время гнаться за рублем, то вся жизнь пройдет мимо, хотя бывает народ который кладет полжизни на то, чтобы выбиться в люди, а потом в старости рассуждает примерно так: “Ах вся жизнь мимо прошла. Ну есть у меня Феррари и дом в Ницце, а только сейчас нормально начал жить.”

Вот такая братцы жизнЯ! Чем-то надо жертвовать. Только наверное Голливудские звезды могут себе позволить в 20 лет крутой байкер, дом с тремя бассейнами и Бритни в жены. Хотя Бритни располнела и поглупела в последнее время. Я бы взял скорее бы Памелу! Пусть силикон и в голове ни бум-бум, но зато есть за что подержаться. И не надо лукавить тут. Даже если вы женаты, то всегда хочется поглазеть на картинки в сети. На блондинок с пышными формами и большими сиськами. Или посмотреть фильмы такого рода.

Все мужики запрограммированы на секс и представляют себя крутым мачо, когда сидят в интернете. Хреново, что в жизни все не так. Нельзя ткнуть пальцем на любую красотку и сказать типа “Хочу ее и весь базар!”

Что-то я приболел немного, пойду чайку с лимончиком выпью и посмотрю фильмец какой-нибудь. Да и погодка мерзкая просто фигня!

Итак снова о конкуренции написана неплохая статейка и как запрограммировать свою жизню. Вчера посмотрел фильм внеземной ! Скажу я вам думал какой-то фентези в деревенском стиле. Оказалось все еще смешнее. Всем СМОТРЕТЬ!
Сегодня решил поиграться в порнушку Airline 69 Просто случайно заходил в магазин и заметил на прилавке ... Попробуем качнуть! А моя подружка просит чтобы я ей скачал вот ЭТО В принципе мы уже смотрели но в фиговом качестве, а мульт стоит чтобы его посмотреть! Как выглядят Голливудские звезды в молодости. Обалдеть особенно последняя фотка

Donnerstag, 18. Oktober 2007

Как сделать онлайн шоп за 3 секунды

Сделать свой онлайн-шоп и напихать туда товару очень даже просто. Просто делаете свой шоп, или берете готовый и товар покупаете на евро на ebay.de а толкаете за три евро. Вот и все! Ну там еще по мелочи, но в принципе все главное сказано.

Хотите будете развиваться и как все платить налоги. Открывать место под склад, нанимать работников. Если же хотите то можно имея маленький шопик продавать и так.
Другое дело – конкуренция. Вы даже не успете открыться как сразу же закроетесь, если вы не знаете рынка, цен и как вообще существовать в сфере продаж своего товара.
Короче головная боль по полной программе. Я когда был в Мюнхене, то просто диву дался как народ классно обходит подводные камни и не дает конкурентам даже дыхнуть. Ну если я начну об этом тут рассказывать, то мне не хватит всех блогов от google чтобы написать обо всем что я там узнал.

Короче говоря дорогие мои наверное я буду делать свой онлайн шоп а может и не один, так как есть еще такие лазейки в которые бы я смог залезть. А что получится из этого я буду излагать на этом блоге, попутно рассказывая о других возможностях заработка на просторах интернета.

Кстати уже второй Сезон и третий начал качать от Prison Break. Неплохой фильмец всем рекомендую!

Montag, 15. Oktober 2007

Немного Мюнхена

Извините, что долго не писал в блоге – был в Мюнхене на двух семинарах. Просто есть очень две толковые фирмы, которые организовали две системы для онлайн-шопов, которыми пользуются сейчас уже более двухсот шопов и сдают в аренду за бабки. Купить лицензию нельзя – она ого-го стоит. Вот и приходится платить впустую. Да идея супер. Фирмы уже скоро акции швырять на рынок будут. Вот это я понимаю бизнес. Мысль в голову одному эммигранту кстати пришла и он сделал все это дело.

Да в Мюнхене было круто – я спал 2 часа в сутки. Ходили по видео-конференциям, ресторанам, диско, клубам. У меня утащили куртку кожаную и камеру дигитальную. Я в одной футболке шел по Мюнхену до отеля от диско где куртку украли и думал о том, что елы – палы как в студенчестве напился и хожу по родному городу, а вот теперь по Мюнхену.

Отель правда нам не очень попался – как раз шел матч на Европу, Украина Ирландии забила но Ирландия начала забивать в итоге 3:1 я кричал матерился по своему на меня англичане пьяные наехали и меня вытурили из бара. Короче опять супер все было!

Кстати у меня родился один проект в голове, как можно сделать деньги на онлайн-шопах. Не знаю если его воплотить, то можно срубить столько бабла, что хватит на всю жизнь. Правда есть уже такие проекты, но они находятся в стадии зародыша и недоработаны. Видно что мысль правильная, а вектор немного не туда. Если не пожалею денег и времени, то буду работать над проектом. А пока вот отдыхаю от Мюнхена.

Срочно в номер: Как делат бизнес и не погореть. Как вам кстати картинка ?

Dienstag, 9. Oktober 2007

Даю каждому 3 Евро просто так

Кто хочет заработать на халяву, то этот пост для вас. Я могу дать, подарить, перевести на счет и т.д. всего навсего 3 Евро. Естественно возникает вопрос почему и за что такая денежка на пиво.

Помните пост о моей книге? Так вот народ берет книгу и неплохо, но мои гланды жадности разрослись до неимоверных размеров да и деньги потекли мне первые с рефов. Поверьте не ахти какие а все-таки приятно заходить в Copeac и видеть каждый раз как прибывает деньга, а посему решил сделать так:

1. Вы пишете мне запрос на мыло vitasboy (at) gmail.com типа так и так хотим книгу по заработку в инете.
2. Я даю вам реф-линки плюс говорю что и как
3. Когда вы следуете инструкциям, то получаете от меня книжку совершенно бесплатно. (Никакого тут обмана нету – ведь если вы зарегаетесь под реф-линками и я вам не отошлю книгу, то забить бабки будет ой как непросто)

Да еще забыл сказать о трех орешках для ... вас. Деньга в сумме трех евриков идет тому, кто приведет еще с собой друга в рефы. Когда я увижу что вы в рефах, то сразу же отошлю вам книжонку. Ведь я заинтересован, чтобы вы стали супер навороченным качателем денежек с партнерки под названием Copeac

Ну вот а теперь к постовому:

Миллионеры сегодня и тогда Веселая семейка или секс втроем Да и вот недавно меня поразило почему БАК выиграл Юрмалу и получил Большого и золотого КиВиНа. Короче смотрите ролик. Хотя мне кажется что-то в этом есть.

Freitag, 5. Oktober 2007

Эх Украина !

Вчера мне позвонил знакомый с Украины и начал рассказывать о положении вещей на Родине-матушке. Все вроде не изменилось фух ну слава богу. Хотя нет вроде изменилось, хапнуть всем хочется еще больше да еще и при этом, чтобы не фига за это не было. Но все это херня полная. Меня поразило другое – что люди горбатятся за копейки и даже не хотят выбраться из трясины.

Есть у моего друга бабки типа 200 зеленых в месяц и он доволен. Ну есть хатка однокомнатная и какой-то моцык дранный. Короче почти миллионер хе-хе. Нет я не смеюсь над тем, что люди бедно живут, а над тем, что не хотят сами себе помочь. Да знаю развалили государство и т.д. и т.п., но так ищите другие способы заработать. Пусть даже хапнуть раз выхода нету.

Короче я вчера с друганом говорил – ну примерно как контакт внеземного разума с людьми. Друг мне о каком-то мобильнике крутом рассказывал а я ему о том, что такие мобильники в Германии года 4 назад были. Короче он как с другой планеты – интересы приземленные. И тут меня бабахнуло – блин ведь я сам такой недавно сравнительно был. Какие-то каменные интересы: тачка, мобильник и двухкомнатная хата.

Хотя мне кажется кто захочет, тот прорвется! Взять хотя бы сеть – залезли и спокойно заработали штуку зеленых. Это уже самый простой вариант. Спросите как? Покупайте книжку.

Да еще кстати лень играет роль свою. Еще Петр 1 говорил: “Мужик русский ленив – его батогом бить будешь, а он подохнет и не сдвинется с места!”

Да еще и сказки все о том как бы на халяву всего поиметь.”По щучьему веленью” или “Золотая рыбка” – вот примеры сказок русских, где главный герой на халяву получает все и вся.

Мой отец всегда говорил – если вас все устраивает, то либо вы дурак, либо умерли. Так что ребята надо не плакаться и винить экономику и страну а двигать попой своей.

Кстати можете закачать порнуху Dolly Buster мне понравилось. Теперь переходим к сплетням: Снова Бритни без макияжа
И еще немного о бизнесе: Ошибки, которых надо избегать.

Dienstag, 2. Oktober 2007

Трения или прения на кровати

Я не хочу вам сегодня рассказывать о способах зароботка в интернете, а поговорить наоборот о тех преимуществах, которые у вас возникнут если вы не будете ходить на работу.

Как классно не работать вообще. Когда мои друзья жалуются, что надо вставать рано, идти на работу, а там еще надо следить, чтобы все было правильно сделано. Да если еще что-то не так, то получишь нагоняй от шефа. Перспективы не ахти какие.

А знаете как классно, когда ты просыпаешься когда хочешь, не ограничен в своих движениях и все равно деньги капают. Можно полазить немного в интернете на сайтах знакомств. Закадрить онлайн какую-нибудь девочку и потом делать с ней “трения на кровати” И потом уже после секса думать о том как классно, что есть бабки, что жизнь такая классная штука и что классно когда под боком есть девочка, которая уважает вас как мужика и хочет чтобы вы пришли еще раз и рассказали бы как вам легко зарабтывается.

Вообще женщины такой народ, который любит крутых перцев. А кто же не любит крутизны. Хотя в последнее время меня начало тянуть к женщинам, которые немного (ну лет на 5 или 6) старше меня. С ними интереснее общаться и в какой-то степени я чувствую себя с ними на равных. Так как знаю такие вещи от которых они открывают рот .... хе хе в переносном конечно смысле, и смотрят на тебя как на бога. Иногда даже скучно становится что не надо сильно завоевывать фрау, а просто так все получается. Я знаю многие мужики не поверят, так как сидят целыми днями на сайтах знакомств и ни хера не выходит. Знаете почему? Потому что скорей всего – первое вы не такой интересный, второе – вы общаетесь не с теми фрау. Если вам за 20, то возьмите даже ту, которой 27, если вам 27 ту которой 37, могу гарантировать, что успех вам обеспечен. Только при встрече говорите побольше комплиментов и принесите конфеты и шампанское. Цветы не надо, а то еще подумают, что вы хотите женится хе хе. Хотя честно говоря цветы немного при первой встрече не катят. Не знаю почему, но не катит и все!

А секса при первой встрече добиться с женщиной, которая старше уж самое легкое дело. Она скорей всего видит в вас только лишь партнера для траха, а тот кто ее оплачивает тому она сразу не даст. Это я уже давно подметил. Так что вот формула: Хотите секса сразу – дружите с фрау постарше, хотите серьезных отношений – дружите с ровестницей.

Вообще мужики делают очень много ошибок и поэтому терпят с дамами фиаско. Кто-то начинает показывать какой он крутой и типажный. Рисоваться не надо – это отталкивает. Другой говорит не то, что хотят услышать женщины, третий ведет себя как мачо, хотя очень робким тоже быть плохо. Все это неправильно. Вы должны найти золотую середину. Знать пару анекдотов, одеваться более менее прикольно и вести себя неробко, но немного нагловато и конечно интересоваться женщиной вот и весь секрет плюс уметь красиво ухаживать. Помните Сашу Белого из Бригады, которому Оля сказала: “Учись красиво ухаживать Саша – все бабы твои будут!”

Теперь снова переходим не к сиськам как мы делали всегда, а к нормальным постам, которые постят у себя блогеры. Начнем с бедного Киевлянина Бомжа. Он меня как-то пиарил, вот и я решил тоже его продвинуть. Дальше идем на blog4you.net там сейчас вылез пост о заработке хитростью. Ну вот на сегодня и все!
Также деньга капает с Text Link Ads.