Dienstag, 31. Juli 2007

Как умно заработать на ebay

Вчера мне в голову пришла совсем блестящая идея. Как из 30 центов сделать 1 Евро. Очень просто! Идете на ибей и смотрите за какой товар дают например 30 евро. Возьмем к примеру Хэнди (Мобильник). У меня есть друг, который говорит, что в Воскресенье вечером на Ибей телеХфоны мобильные средней руки стоят от 30 до 100 Евриков. Он значит скупает вроде как 2 или 3 штуки и потом в четверг, пятницу толкает на 50 или 60 евро дороже. Вот и навар в месяц примерно 400-450 Евро почти без напряга. На мороженое ему хватает. Ну а я тут подумал если же это заняться этой фигней профессионально? Так сказать все сделать по-правильному. Открыть фирму и сидеть до посинения скупать, продавать, опять скупать и так пока не околеешь...

Вы только не кидайтесь покупать все что попало. ТелеХфоны тоже надо знать какие покупать ... Тут тоже нужОн нюх природный ...

В принципе если так повертеть шурупами, то можно так денька два три посидеть, понаблюдать какая хрень крутится на Ибей а потом уже думать решать стоит ли этим заниматься али нет. Ведь тоже беготня ужасная. Купил, поставил на продажу, контроль прихода бабок, упаковка, отправка (опять на почту топать) риск изменения цен, налоги (если фирма растет) и т.д. и т.п. Полный отстой. А с другой стороны вот они денежки. Лежат и трепыхаются. А ведь многие так и делают. Целыми днями как лунатики сидят на сайтах и имеют неплохие бабки. Я сам думал, что лучше в бюро работать, а теперь понял, что это рабский труд на дядю незнакомого, который получит 10 штук, а тебе, за то, что ты ему заработал эти бабки отстегнет всего лишь штуку. Да и то триста раз тебя в пот вгонит пока бабки эти выплатит. Так что тут и думать нечего! На себя горбатиться и выгоднее и ... как никак дело вот оно рядом! Свое! Родное!

Montag, 30. Juli 2007

Почему это сделал не Я или 60 Миллионов досрочно ...

Когда я читаю о разных скоробогатеях, то всегда жалею, что меня нету на обложке журнала Business Week А ведь есть ребята, которые легко и просто могут разбогатеть создав что-то очень простое и в то же время непростое!


Вот так сделал еще один шкет, которому 29 стукнуло недавно! Имя ему - Кевин Роуз. Взял и придумал какой-то там сайт . Прошло два года и паренек срубил 60 лимонов зеленью. Вот народ как может! Почему же мы с вами сидим до сих пор и чешемся? Кто знает почему?

Freitag, 27. Juli 2007

Как из 40 бакинских рублей сделать 360 ?

Конечно я тоже сперва думал, что очень это непросто из 40 зеленых сделать 360 за неделю, да и бабок было жалко вкладыватью. Думал лохотрон какой-то, но блин все обошлось и сумма как сами видите налицо.


Зашел на Копейку, потестил обьявления. Ночь сидел, весь измучился, пока перебрал до фига кивордов, но все-таки получил тот самый результат на который нацелился. Мой первый совет такой – не берите дорогие киворды, только дешевые. Если кто-то хочет, чтобы я дал киворды и помог советами, то регестрируйтесь по моей ссылке, вот она: Копейка и получите все на руки. Уже один из моих рефов срубил 10 штук, мне капнуло из них 300 зеленых. Вообще прикиньте ни за что, ни про что! Супер улет. А я сперва сам думал типа пирамида и МММ, короче как настоящая русская душа. Не фига не понимал и думал надурят. Нет вот чек пришел трепыхается на 1121 бакинских рублей. Ах ... как хорошо жить-то.

Если есть какие-нить вопросы, то связаться со мной можно по vitasboy(at)gmail.com

Щас буду сидеть и потеть с другой программкой, о результатах в ближайших постах!

Dienstag, 24. Juli 2007

Просто завалили аффилиатками

Читаю повально блоги, которые пишут о заработке в интернете и просто уши выше головы лезут. Такое огромное количество аффилиаток появляется, которые просто-таки приглашают заработать бабки приличные на них. И есть конечно блоггеры, которые постоянно освещают эти все дела в своих блогах. Например Давыдов вообще сделал супер-пост о том как сделать 7000 штук из ничего и кстати он эти бабки гребет. А я бы опух столько бабок иметь... Че с ним делать? Ну 2 Куска – это пойдет. Но Давыдов то и сидит целый день почти у компа. Проектами бредит, эксперементирует и выдает кстати контент на гора просто супер. Все время берет 20 штук программок и тестит и сразу выдает что г.... а что не г......

А что делают остальные блоггеры? Да просто треплются ни о чем. Если так реально посмотреть, то народа, который рубит от штуки чистых в сети не так уж и много. Хотя я знаю даже народ, который вообще не имеет ни сайтов, ни блогов, а рубить от 10.000 чистыми все даже с той же Копейки . Просто самое главное в этой жизни использовать на всю катушку реальные идеи и отбрасывать полный отстой. А то есть такие челы, которые колбасятся долго а в итоге выходит пшик.

Как зарабатывать хотя бы штуку в сети (Часть 1)

Как зарабатывать хотя бы штуку в сети (Часть 2)

Sonntag, 22. Juli 2007

Качалка дающая деньги

Сегодня засел опять качать фильмы Отсюда Фильмец говорят классный, вот я и решил закачать. Перечитал еще самые крутые блоги о зарабатывании бабла. Особенно тащусь с Давыдова Пишет доступно и красиво как можно зашибить деньгу. Правда где-то 80% ускользает и надо уже самому додумывать про что писал автор. В этом и поможет книга. Кто не поймет что за фигня, то читайте Этот Пост

Кстати о качадке дающей бабки. Хотите заработать кучу бабок – сделайте сайт типа Этого и предлагайте всем сделать Premium Account и жизнь покажется вам малиной. Нет ну конечно сайт надо будет раскрутить, найти желающих качать (а народу щас на это дело море) и потом дружной толплой все повалят к вам и вы после отдачи налогов будете наслаждаться свободой и независимостью. Просто рай какой-то.

Вообще я подсел конкретно на фигню эту заразную под названием качалка фильмов. То музон, то фильмец, то мультик прикольный залью. Сегодня весь день просидел ... Просто капец. Даже рука не подымается продолжать писать книгу о зарабатывании бабла в интернете. Нет! Хватит! Завтра сажусь снова за книгу!

Ну всего вам наилучшего! Напоследок ролик про Билана ... Астана жгет!

Samstag, 21. Juli 2007

Гарри Поттер или Грязный Гарри

Не понимаю почему такой ажиотаж творится возле этого Гарри да к тому же еще и Поттера?

Ничего ведь такого необычного в этом нет. Ну купит народ книжку по 15 баксов. Ну прочитает. Ну капец – цирк просто и все тут. Я кстати вот ходил тут у нас в Германии сегодня смотрел. Так еще только на английском вышла. Моя сразу на последние страницы скакнула и говорит переведи мол умрет или не умрет. Какая кому на фиг разница умрет или нет. Все равно если умрет, то в следующей книге снова живым сделают, а если нет, то потом умрет. Главное чтобы народ бабки сливал на этот бред. Хлеба и зрелищ всегда народ хотел и еще конечно сказок типа Грязного Гарри. Ну вот и Джоан Роулинг и пишет всякую чушь.

Кстати этот пост дописал до половины как поехал играть в Боулинг и потом в бильярд. Проигрался в пух и прах на бильярде, но в боулинге второе место. Вообще люблю я боулинг. Хорошая штука! Очень заводит. Советую! Получше чем думать о том, кто умрет в Грязном Гарри. Так что заигрался я на выходных и даже немного позабыл о книге про которую я рассказывал в прошлых постах. Итак на часах уже почти пол второго ночи, так что я пойду спать а вам такая вот картинка. Помните жвачки когда первые с Дональдом и Терминатором? Я просто фигел. Собирал как безумный. Вот было время золотое ... Хотя кому как ...

Freitag, 20. Juli 2007

В Очередь! Срочно в очередь!

Тот кто не читал Этот Пост и Этот Тоже , тот не поймет про что я буду базарить в этом посте.

Сегодня сидел и думал, что надо будет подключить еще пару стран, а потом подумал Елы-палы ведь это можно просто весь мир отхватить. Перевести эту книжку на немецкий, французский и английский. Ну это на первый раз. А потом можно будет и на другие языки махнуть. Народ подкупит у меня немного книженцию и все дела. Кстати ко мне приходили тут друзья и мы с ними обсуждали идею тотального захвата мира этой книжкой. Представляете толпа в миллион челов стоит в очереди, чтобы купить эту книгу ну типа как за Playstation 3 раньше народ стоял ! Помните? Нет! Так я напоминаю:


Народ занимал очередь за приставкой по всему свету с двух или трех часов ночи. Я смотрел видео. Щас блин не могу найти, но народ ломился в двери конкретно. Как будто бесплатно дело было, хотя стоила тогда она 700 баксов или в пределах того. А тут какая-то паршивая книжка за 30 евриков. Кстати меня попросили одни чуваки-немцы написать книгу именно для них и только потом уже мне пришла идея написать книжку для всех. Если честно на блогах в интернете выложена инфо о том как заколотить бабки, но все конечно сводится к тому, что зарабатывает сам блоггер, который об этом пишет. Естественно, что мне пришла в голову мысль исправить эту несправедливость и написать материал очень мощный! Конечно я тоже кушать хочу, поэтому и продаю книжку. Уже и название придумал:
Это только начало айсберга. Уже написано 20 страниц. Работа кипит. Еще будет рассказано о том, чего не знает никто или скорей всего знают единицы, но молчат и только в ЭТОЙ книге всплывет то, что было неизвестным. Короче сам так закрутил, что не выпутаться ! Ха ха ха !

Кстати никто мне не подскажет почему по Гарри Поттеру столько народа с ума сходят? Мне например больше Памела Андерсон нравится. И историй кстати с ее участием не меньше. То развод с Томми Ли, то с Кид Роком буянит. Ладно пойду похаваю чего-нить, а то в желудке какие-то стоны раздаются. А вам напоследок вот эта фотка:

Mittwoch, 18. Juli 2007

Как зарабатывать 5000 баксов в месяц?

Я уже написал первые 10 страничек книжки. Если не понимаете о чем идет речь, то читайте ВОТ ЗДЕСЬ Кстати вот какие главы уже написаны:

- Работа с PPC-поисковиками (полное руководство)
- Киворды страшные и ужасные (какие киворды вам нужны)
- Adwords как много в этом звуке (изветсное и неизвестное об этом)
- Почему закрывают обьявы (тупые менеджеры и умные юзеры)
- Как сделать хитрые глазки? (Где брать траффик?)

Короче говоря работа кипит и шипит. Скоро будет выпуск книжки о чем будет обьявлено дополнительно. Уже в списке 7 человек, кто за 30 зеленых хотел бы купить книжку. Спешите осталось еще 293 места. Тот кто не успеет будет покупать книгу по уже тройной цене. Кстати мне сказали, что я очень низко оценил 100 страниц текста ...

Тык-мык, а что сказано на блоге, того не выкинуть. Короче говоря я от своих слов не отказываюсь. Раз сказал первые триста спартанцев берут книжку за 30 баксов, то есть не баксов а Евро конечно. Запись производится по адресу: vitasboy (at) gmail.com

По этому же адресу даются все ответы на все вопросы. Не бойтесь ... спрос не ударит в нос и в глаз.

Sonntag, 15. Juli 2007

Появилась мысль написать книгу

У меня появилась мысль написать книгу на страниц этак на 100, а то и на 200. Осилю за недели две я думаю черным способом, то есть только набросок черновой, а потом надо будет редактировать. Только надо конечно напрячься конкретно. О чем же будет книга? Только лишь о том как в сети подбить конкретное количество бабок используя свои мозги и смекалку. Книга будет я думаю в свободном стиле. То есть простым и доступным языком для каждого чела мало-мальски умеющего включать комп. (да простят меня все хакеры мира)

Первым 300 людям из народа, кто захочет приобрести книжку плата будет чисто символическая, ну скажем 30 зеленых. Если что, то можете сообщать мне свои фамилии и имена и я уже буду строить очередь. Сделаем списки или номерки как в больничке раньше было и будем вносить ну скажем не фамилии а клички, ники или еще че-нить придумаем. Как вам идейка ?

Кстати еще хочу добавить, что книжка не будет являться передранным материалом где туманно рассказывается о том как можно срубить бабки и как легко можно это сделать. Я хочу максимально рассказать о минимум 15 способах заработка в сети. Разбить все главы на пункты и по порядку рассказывать до посинения о ... гона бабла вам в карман. Если вы думаете, что это очередная лажа типа МММ или еще чего-то там, то думать так это ваше право ... а я просто напишу книжку и все ... Ну хочу блин написать и все тут !

Кстати напоследок хочу добавить, что я тут купил чисто для себя книжку выложенную здесь почитал и понял, что американцы пишут книги так: 1. Процентов 30 передрать 2. Процентов 10 подмешать и размешать 3. Остальное так мутно рассказать, чтобы после этого уже не хотелось ничего не покупать. Это просто капец какой-то.

Ладно ждите новых инфо о книге, заработке и т.д.

Mittwoch, 11. Juli 2007

Как заработать 1000 Евро?

Вы знаете, что есть множество способов заработать N-сумму денег ничего не делая вообще. Естественно для этого просто надо найти какую-нибудь идею, которая давала бы минимальное количество денег.

Идеи могут быть разные, вплоть до открытия своей пиццерии. Звучит довольно банально, но все-таки идея не лишена смысла. Вы знаете, что в Америке популярны стали уже не рестораны быстрого питания или хот-доги на бегу, а пицца! Да! Да! Обыкновенная пицца. Народ в настоящее время начал обьедаться этой вкуснятиной. И некоторые лавчонки уже давно превратились в ресторанчики давая возможность любому насладиться в этих заведениях не только пиццой, а и любым салатиком итальянского происхождения.

Просто вам надо подумать, что сейчас, именно в данный момент популярно и не требует особенно больших затрат и вложений.

Например все та же пиццерия. Вы можете делать пиццу на дому или придумать какие-нибудь домашние ужины с беседой. В Германии например есть такие сервисы, когда к вам на дом доставляют клоуна (для детей), или собеседника (для вас) вместе с едой и вы можете побеседовать с этим клоуном ... хе хе, то есть собеседником по душам.

Если вы умеете шить или вязать, то вы можете ваять свои творения, а потом продавать их через интернет зарабатывая сначала может не так уж много, но постепенно увеличивая обороты.

Подумайте на досуге и найдите тот единственный путь, который поможет вам заработать свои первые 1000 баксов.

Montag, 9. Juli 2007

План зарабатывания бабла

У меня появился реальный план зарабатывания бабла на долгосрочный период.

Итак все по порядку:

Берем любую из этих программ-аффилиаток: Copeac, Text Link Ads, а также Affiliate Cube, и начинаем раскручивать данные штуки через PPC поисковики. А именно заходим на Google Adwords. Что такое это за штука и как ей пользоваться можно прочитатьздесь, потом выбираем несколько кивордов, заливаем их под Google Adwords и потом ждем первых денежек. Если есть какие-нибудь вопросы, то расскажу все очень подробно, если вы зарегестрируетесь по одной из моих ссылок. Кстати я уже заработал на этих аффилиатках до 3000 в месяц чистыми. Все вопросы можете направлять в комментарий ниже под постом.

Donnerstag, 5. Juli 2007

Что такое Text Link Ads?

Это такая штука, которая может принести N-количество денежек, если вы ежедневно занимаетесь этим самым Text Link Ads. В основном это конечно $1000 за месяц. Я сам когда начинал думал, что это самая настоящая непонятка, но теперь сам рублю денежку там.
Для многих желающих заработать в интернете в определённый момент становится актуальным вопрос — как заработать на своём блоге, сайте или форуме? Есть много различных инструментов для заработка, но сегодня хочу рассказать вам о системе, которая позволит вам получать деньги за короткие текстовые ссылки в блоге — Text Link Ads.
Огромное количество блогеров во всём мире воспользовались этой системой для честного заработка на своём блоге. Правильно, ведь достаточно включить в шаблон своего блога небольшой кусочек кода и через некоторое время деньги начнут поступать к вам на счёт. Конечно же, при условии, что рекламодателя заинтересует тематика блога и уровень известности (определяется значением PR и других показателей).
Как это работает
Во время регистрации в Text Link Ads. вам будет предложено несколько вариантов — как рекламодатель, как издатель или всё вместе. Первым делом добавьте площадку для размещения ссылок. После того, как ваш сайт будет одобрен, вам нужно будет его указать сколько объявления вы хотите показывать, будут ли объявления размещаться на одной странице или на всём сайте. Количество размещаемых ссылок влияет на стоимость каждой из них, поэтому не стоит устанавливать максимальное значение. На мой взгляд, оптимальное количество ссылок — 5.
Затем вы можете указать цвета и размер шрифта, чтобы объявления наиболее соответствовали дизайну сайта. Дальше остаётся только выбрать блогинг-платформу и следовать инструкциям. Для пользователей WordPress существует специальный плагин, который поможет автоматически управлять вашими объявлениями. Для обычных сайтов придётся добавить код вручную.
После проделанных действий ваш сайт попадёт в каталог Text Link Ads., где будет находиться в соответствующей блогу категории. Когда рекламодатель приобретёт ссылку на вашем сайте, вы получите уведомление об этом по e-mail.
Заходите на Text Link Ads, регестрируйтесь и я готов даже подсказать вам ваши дальнейшие действия. Никаких проблем.

Montag, 2. Juli 2007

День варенья и планы на будущее

Завтра у меня день варенья и планы на будущее огромного масштаба. Очень хотелось бы заработать штуки 4 в Июле. Но как всегда из-за многосторонних планов не могу все успеть. А планы на июль такие:

1. Доработка двух сайтов рассчитанных на более долгий выхлоп. Один из них уже начал дышать, скоро выложу на сайте линк к нему.
2. Загонка многих аффилиаток под ключ, то бишь буду пробовать многие ключики к Адвордс.
3. Хотел также для своего реального удовольствия поторговать на Ибей, но пока что на это вообще времени не хватает. Там посмотрим.

Пока попалю блоги, которые я откопал в Интернете. Тематика пока та же. Заработок в Интернете. Блог Димка, я уже его до дыр зачитал. Дальше идет блог про чувака, который заработал 100 штук на Адсенсе, просто так за здорово живешь. Потом пропалю еще пару блогов. С днем варенья меня !
Также деньга капает с Text Link Ads.