Freitag, 29. Juni 2007

Ссылки на мои любимые блоги

Мои любимые блоги всегда посвящены темам откачки бабла из интернета. Очень кстати неблагодарное дело, но остановиться не могу уже. Итак вот первый блог, который самый мой любимый: Блог Давыдова Читаю этот блог всегда. Иногда затираю до дыр, ибо блог отличается грамотностью и плюс народ там подобрался очень толковый в вопросиках качки меда.

Дальше идет блог My Seo Life. Чел продолжает тему о заработке в сети.

Вот еще один блог одного бомжа залетевшего на миллионы: Ижевский Бомж. Чувак хочет настрочить на хату в Ижевске, и как можно быстрее. Бабок он рубит немерянно на просторах интернета. И это меня радует, так как у него есть чему поучиться.

Иногда заглядываю на Блог Фрагментов. Чел неплохо пишет и вполне доступным языком. Кстати ставит на своем блоге ссылки на другие блоги, что мне очень и очень нравится. Может и меня заметит пропиарит как-нить.

Еще часто захожу на блог английского болтуна Чувака Стива. Крутой парень этот Стив! Постоянно пишет о нашей сложной жизни и горестном положении из которого есть только один путь – заработать в интернете. Кстати он сам-то этот Стив рубит уже где-то до 10.000 на своем творении.

Пора заканчивать посиделки мне пора бежать за мясом!

Sonntag, 24. Juni 2007

Если у вас ни хера не выходит

Бывают моменты, когда начинаешь заниматься каким-то делом и деньги все вроде потратил на развитие дела. Туды вложил, сюды вложил и никак не получается отбить назад. То есть дело можно сказать завертелось и ... не знаешь сколько еще вложить надо будет ... и мечешься как волк раненый.

В такие моменты помагает или водка, или бабы, или ... и то и другое. Но так было раньше. Сейчас такое уже не прокатывает. Когда подбиваешь пару сотен евриков, то еще можно водкой залиться и забыться, а вот когда уже тыщя, тыщя, тыщя ... и потеря и отлет, то вот тут уже начинаешь лихорадочно исправлять положение. Я обычно в руки беру ручку и бумагу и пишу почему так получилось и где я прокололся. Иногда мозг перестает ваще соображать. Какая-то отключка наступает и тогда просто хочется сесть и посмотреть ролики в Интернете типа этого:

Samstag, 23. Juni 2007

Когда бабла нет ваще ! (в догонку к предыдущему посту)

У меня бывали такие времена, что сидишь просто на нуле. Не то чтобы на нуле с 500 баксами в кармане, а вообще ноль и все. На карточке ноль и карманы пусты. Я тогда хотел рвать и метать. И кстати только тогда, когда я садился и начинал прикидывать возмозжные пути заработка бабок, то вот оно ... решение всплывало сразу. Вот например одно из самых легких и самых простых решений.

Намбер 1:

Подумайте хорошо и вспомните, может быть у вас есть где-нибудь завалявшийся какой-то раритет, или что-нить этакое за что в интернете, скажем на ибей дадут 300-400 зеленых. Например фотоаппарат, игрушка какая-то редкая и т.д. Или скажем можно просто продать свои диски с музоном, играми, пластинки. Короче покумекайте хорошенько за что народ отвалит хороший куш. Жалко расставаться, а если хоца бабла, то надо. Так что ставьте на ибей, или куда еще и немного деньжат будет.

Намбер 2:

Найдите по-быстрому любую работу: сторожа, вышибалы, разносчик газет. Короче быстро сообразите чего бы такое есть. Тыкнитесь в газету, интернет, по знакомым позвоните. Самое главное перебиться надо, пока что-то нормальное не подвернется.

Намбер 3:

Делайте как я. Откройте в интернете 20 страниц. Разместите на них рекламу. Раскрутите странички и снимайте сливки. Вот и весь секрет. Денег много не будет. Но на машину, оплату квартиры и отдых на Канарах 3 раза в год хватит с головой. Забыл сказать, что бизнес в Интернете надо уметь тоже вести. А то уже столько народу навалило, что конкуренция заедает. Сидеть надо с утра до вечера. Вот такие пирожки ... с красной икрой у меня. А у вас ?

Sonntag, 17. Juni 2007

Как работать не работая ?!

Есть такие ребята и девчата, которые учатся в институтах, заканчивают их и потом получают свои 200 или 300 баксов, корячась за партой в институте где-нибудь. Есть и совсем противоположный народец, который крутится вертится думая как бы и где бы выудить копейку и ... в конце концов либо попадает в места не столь отдаленные, либо наоборот становится шишкой, или же крутит свою молотиловку всю жизнь (дай бог если идея приносит деньжат).

Короче говоря давайте отбросим всех пай девочек и мальчиков, которые думают, что закон Ньютона принесет им бабки и табличку с их именем увековечят в веках, а возьмем простых Петю и Дашу, которые сидят на нуле и хотят подбить бабла каким-нибудь честным более менее способом.

Итак начинаем фокусы:

Способ 1

Берем какой-то продукт, который стоит в Интернете скажем баксов 5 и продаем его скажем за 15 баксов вне интернета. Пропихнуть можно его скажем где-нибудь на рынке или какой-нибудь лавчонке. Или же прокручиваем обратную схему. Покупаем на рынке, а продаем в Интернете. Поверьте мне если правильно отыскать нужную нишу, то можно очень даже поиметь свои 2.000 зеленых в месяц. Конечно в конце года надо не забыть налоги заплатить, но это уже если дело примет обьемистый оборот. Где-то так уже на 30000 зеленых. Тогда конечно надо оформлять как фирму со всеми вытекающими ...

Способ 2

Взять и создать 10 или 15 сайтов. Раскрутить их до максимума и потом либо продать, либо сидеть и смотреть как реклама например с Adsense крутится на сайтах и приносит бананы. Есть такой чувак тут (мой знакомый) сделал сайт один про то как можно на прокат яхты в Голландии брать. Цены, типы яхт и т.д. и гребет семь или восемь штук в месяц. Правда он сайт раскручивал года три. Но поверьте ребята – можно ведь и работать и паралелльно раскручивать свой или свои сайт(ы). А когда уже будете уверены, что сайт приносит минимум N-штук баксов, то можно и работе сказать бай-бай.

Способ 3

Зарабатывать с PPC-поисковиков. Просто зарегаться в какой-нибудь программе гона трафа на сайт. И потом пойти например в Копейку, зарегистрироваться и гнать траф прямиком на сайт чужой. Короче это рассказывать как и что целой ночи не хватит. Я сам пока разобрался прошло наверное неделя. Не так сложно мог бы и за 2 дня все познать, но опять же время и еще раз время. Его у меня всегда не хватает. Но нагнал я уже неплохо деньжат. Где-то 300 баксов за неделю выходит. Это чистыми. Конечно расход тоже есть, но чистяк пока только с Копейки 300 баксов. Попробую дойти до 500 в неделю и потом отрапортую здесь !

Montag, 11. Juni 2007

Испанское золото блестит и даже очень

Довольно долго я не заносил в посты ничего интересного и вот теперь настало время исправить эту ошибку. Где же я был? В Испании, а точнее всего на Канарах. Отдохнул конечно от пуза. И теперь собираюсь на полных оборотах вливаться в онлайн торговлю. Пока я ездил моя Копейка принесла мне одни КОПЕЙКИ ... Ну это пока что ... Вот щас сяду и все пойдет покатиться.

Да кстати в Испании народ умеет очень хорошо делать бабки, да и налоги там не такие как тут в Германии. Не дерут три шкуры. Народ забросил свои плантации помидорные и банановые и трудится в сфере туризма. Слава богу бабла это дает немеряно. Опять же есть такие, которые понакупают дребедени разной сувенирной в городе а потом ходят толкают это все возле пляжа. В день до 150 Евриков наваривают. Есть такие лохи, которые и не знают, что в лавке дешевле, вот и ловятся. Вообще-то даже и не ловятся, так как у народа все равно бабки есть, ведь на отдых приехали, вот и швыряют бабло туда, сюда.

Есть такие дельцы, которые фоткают тебя и вывешивают потом на заборчике если ты с атракциона закрытого выходишь. Хочешь покупай а хошь дальше топай – никто не неволит. Но иногда так и хоца приобресть. Как никак а память. 10 Евро – все равно тык пык и ваших нет, а тут фотка на стеночке или тумбочке. Красава!

Короче ходил я по берегу канарскому и думал: “На хера я учился 5 лет в вузе, если здесь бабки сами в руки плывут?” Купил, продал, навар. Заработал N-денег – открыл свое кафе. Многие кстати там так и делают. И правильно делают кстати. Хоть какой-никакой а доход. Короче говоря теперь в следующем месяце полечу в Турцию. Очень хоца посмотреть как у них этот спекулянтский бизнес делается.
Также деньга капает с Text Link Ads.