Donnerstag, 24. Mai 2007

Настало время рассказать о Copeac подробно

Итак давайте определимся что такое CPA-сети. Если вы все еще не слышали о CPA-сетях, то скорее всего, последние месяцы вы провели где-нибудь в тайге.

Итак, что же значат загадочные буквы CPA? CPA – это аббревиатура для термина Cost Per Action (или Cost Per Acquisition). То есть, в отличие от наиболее распространенной ныне концепции CPC (Cost Per Click, стоимость клика), CPA означает Стоимость Полезного Действия или Лида.

Каково отличие CPA-сетей от, скажем, сетей контекстных объявлений - Google AdSense, к примеру? Те и другие – рекламные брокеры, осуществляющие связь между Рекламодателями (парнями, которые За Все Платят) и поставщиками трафика/рекламными площадками. То есть, оба типа сетей связывают нас, вебмастеров, обладающих конвертабельным трафиком, и рекламодателей, которым нужно сбыть свой продукт/услугу.

Однако если при этом Google AdSense платит нам за каждый клик неопределенную плавающую сумму (CPC), то CPA-сети платят фиксированные суммы за каждое полезное для рекламодателя действие серфера. Полезным действием может считаться как продажа продукта рекламодателя, так и просто ввод серфером своего email-адреса в специальную форму. Например, за то, что серфер, придя по вашей партнерской ссылке, подпишется на услугу видео проката в компании BlockBuster, вы получите сразу 40$. Неплохие бабки конечно, но это еще попотеть надо и протестировать все лиды. То есть работки тоже хватает.

В настоящее время в западном сообществе вебмастеров сформировался своеобразный ТОП CPA-сетей. В ТОП-3 таких сетей входит молодая компания в рунете уже окрещенная «Копейкой». COPEAC славится отличной службой поддержки, и эксклюзивными предложениями, которые не встречаются в других сетях. По своему опыту могу сказать также, что многие предложение COPEAC действительно конвертируются просто превосходно, по доходности оставляя сети вроде Google AdSense далеко позади. Теперь переходим к сцене с “голыми” сиськами. Как же можно в реале заколотить бабки на этом? Выбирайте какой-нибудь лид для продвижения и вперед.

Главных способов заработка, собственно, два. Первый подходит тем, у кого имеются собственные посещаемые сайты. В этом случае просто поместите баннер выбранного предложения на свой сайт, и следите за статистикой/заработками.

Второй способ подходит всем, и в первую очередь тем, у кого еще нету своего хорошего англоязычного сайта. Вам просто нужно покупать трафик на PPC-поисковиках, и слать этот трафик прямо на ссылку выбранного вами предложения. Все элементарно просто.

И, как всегда – упорство и труд… сами понимаете. Если вы попробовали 1-2 предложения, и у вас ничего не получилось, это вовсе не повод отчаиваться! Возьмите 20-30 предложений, протестируйте их неделю. После этого должно остаться штук 5 предложений, которые будут приносить вам стабильный доход. Повторять этот процесс можно бесконечно, и ваш доход будет постоянно расти.

Я еще не упомянул, что COPEAC позволяет приводить новых вебмастеров по своей партнерской ссылке? Приведите нового партнера, и получайте 2% от суммы его заработков. Разумеется, эта сумма НЕ будет вычитаться из заработков новоприведенного, нет, 2% COPEAC будет платить вам сверху этого. Можно сказать, что в паре со своим рефералом в будете получать от COPEAC 102% от его заработака. Обычное дело для партнерских сетей. Выплата идет чеком.

Если вы хотите узнать подробности то это только по личной переписке.

Mittwoch, 23. Mai 2007

Сага о пяти сайтах

Давно не писал я на своем блоге, так как был занят идеей создания сети сайтов-аффилиатов. Короче из этой идеи пока ничего наверное не выйдет, так как времени на это уйдет порядком, поэтому я пока поеду отдохну в Испанию, а приеду так все сразу и напишу. Кратко скажу, что идея очень даже неплохая:

1. Сделать 5 или 6 сайтов
2. Разместить на них линки на товар, лиды и остальную дребедень. Самое главное, чтобы все было в тему. То есть сделать например страничку об апельсинах и поместить линки на лиды с предположим все с той же Копейки.
3. Раскрутить эти сайты как следует и сидеть плевать в потолок.

Кто занимается этой темой, тот поймет, что рано или поздно крутить траф с PPC-поисковиков становится скучно или можно сказать задрочено. Да и вообще хочется попробовать себя в новом амплуа. Короче буду пробовать и мастерить.

Опять же те кто реально хочет заработать денег сидя в интернете, то кидайте в комментарии свои вопросы. Не думайте, что я с кого-то буду брать деньги. Наоборот всегда буду рад помочь всем желающим заработать лишние штучку зеленых в сети.

Donnerstag, 17. Mai 2007

Есть идейка забацать клуб

Многим может показаться, что я тут пишу какими-то недотыпными словами, пытаюсь показаться умным-разумным и все такое. 100 % согласен народ с вами!

Так вот мЕне пришла в башку мою идейка, а что если открыть такой клуб платный по том как косить бабло в инете. Только уже не парить народу мозги а конкретно выдавать идею, которая приведет к конечному результату в реале. Например платишь 3 зеленых рупии в месяц и наслаждайся любыми идеями, которые будут выводиться на гора постоянно.

Просто тут еще на блоге я могу болтать еще как петух заведенный и мои слова будут понятны только единицам, которые занимались всякими такими делами и занимаются, а представь человек зашел на блог а там про апельсины написано, а он сам рыбак вот и мои посты для него как примочки для зайца.

Короче буду обдумывать эту идею. Если хотите можете сами такое организовать – идею дарю.

Ладно я пойду отмечать день рождение одного другана – дай бог сегодня у немчурак выходной !

Mittwoch, 16. Mai 2007

Самые богатые блоггеры

Недавно прочитал статейку о самых богатых блоггерах в мире. Конечно же первую строчку занимает Стив Павлина с самыми супер навороченными постами. Его блог уже тянет на $5 475 000 Елы-палы я только месяца три назад заходил на новостные ленты и там стояло, что стоимость блога только лишь лимон зеленых. Короче говоря богачи – богатеют!

Естественно нельзя просто так с бухты барахты сесть и писать блог да еще думать, что это тебе принесет кучу бабок. Нормальный чувак типа Стива подумает триста раз, сколько рупий накапает в кошель. Короче Стив все рассчитал верно. Он понял, что блого-сфера развивается и что скоро это дело можно будет монетизировать. Если честно, то я сам в дураках остался – не сообразил сразу. Теперь вот пытаюсь подняться. Конечно звезд с неба не хвататаю, но более менее хватает 2000 штук в месяц, чтобы кормиться. Спасибо Копейке, , и долгих лет ей процветания. Ну и еще отдельное спасибкиText Link Ads.

Вернемся к нашим блогерам. В основном самые навороченные бабки делаются в сфере “Как закосить бабла онлайн”. Остальные сферы блогерства не очень популярны. Вы можете спорить до хрипоты, а я скажу, что 100% тема о бабле перебьет тему об апельсинах скажем.

Мне вот например нравятся в основном английские (американские) и русские блоги. Русских хороших мало, но они есть. И рулят кстати на самых оборотах.

Если интересуетесь блогерством, то заходите на мой сайт еще и вы будете понемногу вникать в суть этой тягомотины под названием Блог.

Я проголодался – пойду пожую курятины. Сегодня смотался в Kaufland а там курочка на вертеле, ну я ее цап-царап и в сумку. Зараза на 6 Euro потянула, но мне то усе равно – денежка то не моя, а интернета.

Dienstag, 15. Mai 2007

Еще один сайт для закачки бабла

Итак подводим итоги, что же у меня и что у вас. У меня в рефах на Копейке сидит пару человечков и еще я сегодня продолжил разруливать один сайтик ... Вот он Text Link Ads. Бабок пока ни капнуло ни копейки, так как я только залогиновался. Буду сидеть разбираться. Кстати итоги мои по money пока довольно плачевные, но шкала бабок упорно начинает расти, так что если есть вопросы, то кидайте в коммент.

Samstag, 12. Mai 2007

Интернет работает – деньга капает

Я недавно напал на очень интересный пост одного английского джентельмена. Как он там расписывал один сайтик, который деньгу зашибает. И так его расписывал и сяк. Ну я короче решил залезть на этот Agloco, и потом уже когда прочел все эти правила, то подписался. Они говорят, что вроде скоро выпустят свой плагин и будет всем нам счастье. Типа можно будет искать инфо в Инете и потом за это деньгу заколачивать. Я конечно не верю в такие дела, пока сам не проверю, но тут я поверил, так как самые крутые блогеры написали об этом Agloco. Короче бабки можно зашибать разными способами. Установить Agloco Плагин и когда установите Viewbar, то бабки как бы потекут рекой. Вот еще один загруз: Заработок Акциями. Как это пока происходит я не понял, но буду разбираться ! Не хочется как-то в будущем лопатой кидать уголь. Лучше в интернете зашибать бабло. Ну и вообще там столько херни, что буду сидеть разбираться. Все я поехал смотреть к друзьям Евровидение.

Я фигею от такой жизни

А Вы Уже Зарабатываете в Рунете? Новый Способ Заработка!

Я недавно приехал из Дании, куда ездил и в гости и по делам и так сказать разведать обстановку. Я офигел как они прикольно в Дании живут. Цены конечно на порядок выше чем у немчурак, но зарплата блин вообще. Уборщица Супермаркета гребет 3 штуки за 16 дней работы. Короче у них такие законы. Кирячишься 4 дня в неделю по семь или восемь часов работы, а отдых 3 дня в неделю. Я то балбес думал на фига наш брат туды попер, а теперь сообразил че и как. Можно покирячиться полгодика, денежек подкопить а потом в Германии в отрыв уходить на полгода.

Да если честно сказать, еще одна мысля у меня зародилась. Можно ведь фирму открыть. Типа искать работу для таких вот любителей азарта в Дании и снимать за это денежки. Шарашкину конторку ведь можно даже открыть в Сибири блин, а бабло будет приходить тебе на счет, людям скидывать распечатку и все дела. Да короче если посидеть, покумекать, то очень даже можно выкрутить как это все забацать.

Да кстати понемногу я начинаю отклоняться от темы блога – Заколачивание бабла в Интернете. Ну сорри ! Я как отдохну от таких делов, то сразу буду писать о других заработках в Инете. А то блин вчера ночью до дома приковылял на авто. Перлись 500 км. Одолели за 5 часов. Короче я вчера ваще никакой приковылял. Ждите следующих постов.

На картинке городок, где я был. Как раз на бережку и отель находится.

Montag, 7. Mai 2007

Продавайте лопаты, а не золото

Где Заработать В Рунете Минимум $1000

Вчера мы с вами поговорили о
Копейке
. Если кто-то, что-то пропустил, то читайте мой вчерашний пост: Тупые немцы или Копейка, а сегодня я хочу сказать о том, что уезжаю завтра с утра по делам в одну из европейских стран, а посему попробую покалякать немного больше чем это было вчера. Приеду, больше расскажу. Да и кстати попробую выложить еще пару-тройку способов заработка в интернете. Сорри пока беготня, блин все не успеваю.

Сегодня с утреца я как всегда поехал закупаться и готовиться к отьезду и зашел в один магазинчик, где увидел книжицу с надписью: “Es ist besser Schaufeln zu verkaufen, als Gold”, что в переводе гласит “Продавайте лопаты, а не золото”. Книжечку я покупать не стал, но стоял и читал где-то час, пока моя подружка шастала по магазину. Короче суть такова: Когда была золотая лихорадка в Америке, какой-то дядя решил намыть золотишко но лопат, которыми породу ворочать горную или какую-то там другую не оказалось. Вот он и смекнул, что на хер я буду бегать мыть золото, если можно продавать лопаты. Народ как раз только прослышал об этом и начал приезжать в городишко и вот он как из под земли вырос один-одинешенек магазинчик с лопатами. Теперь подумайте кто заработал хорошенько на этом деле... ?

Тут в Германии народ конечно смекливый, но ненастолько уж сильно. Я обычно нахожу такие идеи, которые лежат на поверхности, а их никто не берет. Например у нас открылся магазинчик, где продают разный антиквариат и вообще всякую дребеду и типа вывеску повесили, что покупают разные вещи. Я смекнул, что можно ведь дать обьявление в газету или же купить товар на www.ebay.de, а потом снести просто все это в этот магазин. Например купили на www.ebay.de за 300 Евро 5 старинных самоваров, а магазинчику толкнули за 400 каждый, итого получается 500 Евро чистого навара. Я лично таким не занимался. Конечно тоже надо сидеть, думать что и как. Когда лучше купить, сколько стоит отправка. (на www.ebay.de вы сами платите ). У меня другой круговорот бабла в интернете, а вот мои приятели чего-то там химичят. Мне правда туфту гонят какую-то про трудности, но меня оно не очень колышит. Не всем же в интернете бабки делать. Или же открылся магазин разных монет старинных. Так нет снова народ валит – и сдает и покупает. Короче не было бы интернета – сам бы пошел в такие мастера. Чего-то купить подешевле, а продать подороже. Схема очень распространенная в Германии, да и не только тут.

Кстати могу поделиться подсмотренной у кого-то в комментах мыслью, что каждому свое. Например Армяне в Москве открыли точку недавно возле метро и продают горячие колбаски. Народ валит. Чистый налик выходит 15.000 рублей в день. Кто-то скажет не густо типа, а я скажу, что СУПЕР. Для человека, который стоит и торгует днями и ночами – мой респект. Я сам когда-то торговал в 1994. Мне было 15 лет. Время было золотое. Сейчас конечно я бы не стоял на улице и не торговал бы, хотя было такое, что и работал тут помощником на первых порах, когда оказался в Германии. Ну тут все так начинают. А уж потом у кого голова поумнее, то уже другие пути ищут.

Буду заканчивать с моим постом, еще не все вещи собрал в дорогу. Если есть вопросы, можно бровать в комменты. Пожелайте мне счастливого пути !!!

Sonntag, 6. Mai 2007

100 заходов на сайт за 15 минут.

Как Раскрутить Свой Проект в Рунете и Стать Богатым!

Ну есть у меня блоги, кроме этого. Ну раскручивать я их умею, но чтобы такая накрутка бешеная была. 15 минут и народ попер. Честно сказать не припомню такого. Не ожидал от народа такой активности. Заходы на блог растут как на дрожжах. Что же я сделал ? Да ничего такого. Просто обсудил с народом на одном из немецких форумах тему зарабатывания бабла в Инете. И как всегда посыпалась волна упреков и негодования. Мол знаем мы таких! Как всегда хотят надурить народ! Иди ты со своими бабками! Но были и такие высказывания типа А Расскажи как то сделать, а покажи как это. Вобщем масса народа разделилась на два лагеря. Как всегда есть любопытные и есть такие, которые не верят в сказки. И те и другие ПРАВЫ на 100% ! Я сам не верю в манную кашу, которая падает сама в рот.

Так вот снова хочу повторить, что сервисы которые будут рассматриваться на этом блоге все проверены мной. Это не ВТОРОЙ МММ, а первый блог Виталия. Кстати нарыл кучу роликов на www.youtube.comYouTube от МММ. Актуальная блин тема – бабло!

Вот один из них...

Тупые Немцы или КОПЕЙКА

7 Бесплатных Уроков По Заработку в Рунете!

Однажды я залез на один известный блог и прочел, что некоторые чуваки зарабатывают до 3000 штук зеленых в месячишко на одном неизвестном сервисе под названием Копейка и я решил зарефоваться. Просто с тех пор, когда меня забанили на Adsense, то мечусь в поисках других программок и вот один из блогеров навел меня на копейку. Кланяюсь в ноги этому блоггеру и дай бог ему здоровья !

Вообще народ говорит, что поднимает классные бабки шляясь по интернету в поисках такой халявы как Копейка, но мне что-то мало вериться в такое чудо. Нет есть конечно реальные блогеры, которые до пяти штук подымают, или даже 9.000 баксов чистыми как Стив Павлина. Пошел я туды на этот сайт и подписался на эту фигню. Вот сейчас сижу разбираюсь, что к чему. Понял я немного конечно, но все по порядку.

Чтобы записаться надо заполнить такую форму двухстраничную. Короче башлялся я долго с ней, но решил все-таки имейл написать, чтобы разьяснили, что к чему, а то форма на Payment там кривовата была написана. Короче сказали будут чеки отсылать. Дальше – больше. Короче открыли мне эккаунт нескоро. Переписка велась дня 3 между нами, но я как всегда показал им, что 100% готов продвигать их товар и они не устояли. Короче буду сидеть разбираться. У кого есть вопросы, то прошу писать в комменты. Отвечу всем желающим.

Первый пост – Кто Я и Что Я

Заработай в Рунете $1000 - Сразу с Нуля!

Первый пост начну с того, что скажу зовут меня Виталий. Проживаю я в Германии и стараюсь все свое свободное время зашибить N – сумму денег на житие свое, используя при этом просторы И-нета.

Когда-то давно мне грезилась карьера, но сейчас меня вообще работа не прет и вообще я понял, что работать надо только на себя. Почитайте
вот эту статейку
и вы поймете, что и как. Да и вообще найти в Германии классную работу совсем нелегко. Даже если очень сильно потеть, то все равно все бабки достанутся немчурам, а остальным крошки. Но сначала я думал совсем по-другому. То есть когда приехал сюда ... Проходило время и я понял, что на хер никому не нужен со своими сотней дипломов и всякими сертификатами. Хоть паши как корова, толку мало будет. Карьеры тут мало кто реально делает из наших русских !

Короче до моего тогда еще тупого сознания начало постепенно допирать, что никому я на фиг не нужен и вообще здесь все кулаки капиталистические и надо пробиваться самому. Свои взлеты, падения и вообще любые новые идеи о зарабатывании бабла любым законным способом я постараюсь отобразить в этом блоге.

Что же на первых порах привлекло меня в Германии? Скажу сразу – тут очень развита online – торговля и мне приходилось делать за копеечку кое-какие интернет-проекты для разных захудалых (и не очень) фирм. Но как всегда – мне копейку, барину – миллион. И тогда начитавшись постов я решил пробиться сам. Короче захотелось доказать усем братьям нашим, что Виталька может еще показать где раки ночуют. Хе,хе ...

Продолжение следует ...
Также деньга капает с Text Link Ads.